Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненависть к чф

Сообщений 61 страница 70 из 158

61

Точнее, к затоптанной могиле

0

62

kisss, мне посыл картинки "с фигурами" представляется неадекватным. Неужели авторы этого "античайлдфри-бреда" действительно хотят сказать что у каждой матери даже не обязательно троих, а хотя бы одного ребёнка - такая фигура? :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (23 марта, 2015г. 08:20:09)

+2

63

С утра посмеялась на "веселыми картинками".

0

64

Sun написал(а):

Путь к безымянной могиле - дети, переехавшие в другой город жить

а как быть тем, кому в принципе по фиг, будет на их могиле имя или нет?)

0

65

kisss написал(а):

но в ВК появилась "прелестнейшая" группа против чайлдфри, где так грязью поливают

Да такие группёнки убогие в ВК были, по-моему, всегда (еще когда я там сидела годы назад, пока не удалилась - и тогда они были в изобилии там). Демотиваторы - редкостно бредовые изречения и картинки, сляпанные бездарным фотошопом. Особенно "доставил" ребенок, якобы участвующий в состязаниях по конкуру - во-первых, для такого уровня состязаний, как я прикинула, надо иметь по меньшей мере звание МС (в конном спорте достигается в возрасте старше 20-ти, такова уж специфика); во-вторых, такую мелочь (явно не старше 8 лет) на спортивную лошадь вовсе никто не сообразит даже просто посадить. Так что это сборище куриц в очередной раз облажалось, пытаясь продемонстрировать "достижения детей" - вот и сели в лужу задом  :D
Про "затоптанный гроб и безымянную могилу" - еще "доставило", можно подумать, это только ЧФ грозит, а их будут вечно помнить и "не зарастет народная тропа" к местам их захоронений, ха-ха-ха)) И да, к слову говоря, т.н. "безымянные могилы" всегда принадлежали далеко не бездетным, история подтверждает. Но тема эта уже отдельная. А мне, если что - крематорий в помощь  :crazy:

0

66

miss clawdy написал(а):

Да такие группёнки убогие в ВК были, по-моему, всегда

По-моему, это самая убогая из подобных. Никакого конструктива, подписчики больше сами между собой отношения выясняют. В общем, скукотень.

0

67

miss clawdy написал(а):

Про "затоптанный гроб и безымянную могилу" - еще "доставило", можно подумать, это только ЧФ грозит, а их будут вечно помнить и "не зарастет народная тропа" к местам их захоронений, ха-ха-ха))

Видимо, ни больше не меньше - фараонами себя возомнили.

Свернутый текст

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B5-%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D1%8B-32443.png

+1

68

Злобный Фей написал(а):

Свернутый текст

:cool:  :D

0

69

Яка написал(а):

а как быть тем, кому в принципе по фиг, будет на их могиле имя или нет?)

Я так сказала в качестве контраргумента утверждению овуляшек, что именно чайдфри - путь к безымянной могиле, из которого вытекает, что заводить детей нужно для того, чтобы они похоронили родителей и ухаживали за их могилами. А так я, к примеру, не задумываюсь о таких вещах, так как человеку после смерти уж точно пофиг, какая у него могила.

0

70

Sun написал(а):

А так я, к примеру, не задумываюсь о таких вещах

По-моему, нормальные счастливые люди в принципе о таком не задумываются  :D

0