Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненависть к чф

Сообщений 31 страница 40 из 158

31

Neomaster написал(а):

Но они обычно активно пытаются успокоить себя любимым овулеаргументом, что у нас нет детей, значит, не может быть истинного счастья.

Не говорят при этом, что она "с таким весом просто родить не может"? Прибавляя каноничное - "Мне вас жаль".

0

32

Esme Weatherwax написал(а):

Не говорят при этом, что она "с таким весом просто родить не может"?

Такого не слышал.

Esme Weatherwax написал(а):

"Мне вас жаль"

А это, мне кажется, знакомо любому чф.

+1

33

Neomaster написал(а):

Такого не слышал.

Все еще впереди. Овули обычно очень изобретательны в гадостях в чужой адрес.

0

34

Esme Weatherwax написал(а):

Все еще впереди

Ждем-с. Будет лишний повод посмеяться.

0

35

Neomaster, а там только смеяться над потугами рентгеновски прозреть кошелек, медкарту, стены спальни.

0

36

Esme Weatherwax написал(а):

Не говорят при этом, что она "с таким весом просто родить не может"? Прибавляя каноничное - "Мне вас жаль".

Как в одном из рейдов на Одноглазники мне грозились, что я не смогу стать матерью. :'(  На том основании, что я, дескать, зашифрованная злая тетка, раз курощал их там.

0

37

Kunlah написал(а):

мне грозились, что я не смогу стать матерью

Ну дык истину же глаголили!  :crazyfun:

0

38

Neomaster, а я так рассчитывал на этот миллион, так рассчитывал...

Отредактировано Kunlah (16 июля, 2013г. 15:44:49)

0

39

NataliElf написал(а):

Все-таки в главном ты была бы в норме! А так получается совсем уж как-то все неправильно! (пауза, вдох-выдох-вдох) Ты хорошо устроилась, милочка! Чтобы жить так же, как ты, мне приходится вкалывать втрое больше, а с какой радости? Да, ты меня раздражаешь. А как ты хотела? Живете с мужем твоим странным для себя, все деньги - на себя, квартира - себе, ходите-гуляете, картинки дурацкие собираешь, никаких забот нет! Мотыльки! За что вас любить? (это она уже на нас с мужем, как я поняла, перешла в целом). За то, что вы нам всем видом демонстрируете, какие мы лузеры, что ли? А мы не лузеры! Мне нравится быть матерью! Для меня материнство - это святое понятие, и мне неприятно, что вещи, которые для меня неприкосновенны, вызывают у тебя ухмылки. Я ни о чем не жалею! И муж мой не жалеет, кстати, и скажи своему мужу, чтобы не смотрел на моего с жалостью!"

Где здесь логика? Если для тебя материнство - это святое, ты состоялась как мать, ты не можешь быть лузером по определению, поскольку занимаешься важным для себя делом - воспитанием ребенка, и тебе вовсе нет необходимости заглядывать в чужие кошельки и совать нос в чужую жизнь, вполне хватит собственной, да и тратить деньги на родных детей, их развитие должно быть в радость, а здесь, похоже, просто тупо жаба душит.

+7

40

хенгэёкай написал(а):

Меня, кстати, по детству напрягали вопросы - мол, где же и когда же наши внуки ваши деточки?
Я еще даже отбрехиваться пыталась. Сейчас лениво и нагло задаю один вопрос:"Зачем?" .И наступает благословенная тишина.

Ага, я тоже так делаю! И глаза такие - искренне-недоумённые. Народ повергается в состояние культурного шока.  :rofl:

0