Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненависть к чф

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

http://s9.uploads.ru/VH4N9.jpg

0

152

Ничего нового. У женщин-пустышек как раз очень часто ярое желание иметь детей, так как ни на что другое они просто неспособны.

+7

153

Шанталь
А так же- родов и их ,нам совсем,аж нафиг,не нужного " результата". Да и последствия от беременности и родов- для организма совсем не айс, напротив,это очень часто тяжкий удар по здоровью и телу. А если " результат" родов нафиг не впился, куда его девать? На мусорку выкинуть или зажарить?((( Детдом-99% = тюрьма. Если вообще выживет. И вот вырастает такая милая детка в здоровую кобылу- зэчку или кабана - урку, и твоей детке,мой " добрый" пролайфер ,или тебе же самому- продумывают в темной подворотне голову. Готов? Нет? Почему?- эти " элементы" тоже чьи- то дети,и принесли их не аисты. Их тоже родили,и,может быть , именно ты убедил их их маму " рожай,абортгрех" - и она родила. А может,и не ты- таких же " добрых " любителей въехать в рай на чужом ую много. Но- в любом случае,радуйся " встрече с крестниками". И мне тебя не жаль.  Вы все это заслужили, .

+7

154

Какой забавный троллинг, хоть и унылый. Как-то странно получается, то "детофобки" не залетают ЛИШЬ на боязни изменений, вызываемых беременностью, то вдруг всё настолько серьёзно,  что генетическая мутация "мешает".

А с генетической мутацией вообще забавно вышло. Чего тогда тролляра возмущается? Радоваться должен, что "генетическая мутация" сама себя уничтожает (путем отсутствия потомков, которым она могла бы передаться)  :D  . Ну все овуляхнутым не так  :crazyfun:
(плохо что они не обеспокоены другой генетической мутации - что их бесчисленные потомки могут потом строчить такой же замысловатый бред, что и их предки)

Отредактировано Olga Uran (8 декабря, 2019г. 22:22:58)

+3

155

155

Больше громких ярлыков!

0

156

Шанталь написал(а):

Боль рождает радость - это же девиз общества BDSM. Вот бы ей туда, чтобы мрачный господин её лупил. Хотя нет, простого хлыста ей недостаточно. Нужно что-нибудь покруче, что в BDSM клубах по понятным причинам под запретом. Все овуляхи - латентные BDSMщицы в терминальной стадии. Буду знать.

0

157

хенгэёкай написал(а):

Меня, кстати, по детству напрягали вопросы - мол, где же и когда же наши внуки ваши деточки?
Я еще даже отбрехиваться пыталась. Сейчас лениво и нагло задаю один вопрос:"Зачем?" .И наступает благословенная тишина.

Аналогично. Потому и ненавидел меня отец, что я отказался продолжать его "славный род". А на хрена? Я что, граф Вертибутылкин с тысячей десятин земли? Или прЫнц Гарри?

0

158

Вообще, вопрос продолжения рода- это, наверно, только для династий каких-то важен. Да и то, последнее время перестали принцы и принцессы брать себе пару только "из своих". Примеров полно. А большинство обычных граждан знают только пару-тройку поколений своих праотцов. В моем роду чего только не намешано, видимо скрещивались отчаянно )). Один прадед даже палец себе отрезал, чтоб долг пред родиной не нести во время ВОВ. Остался в родной деревне и обслуживал всю его женскую часть, наплодил, род продолжал. Другой прадед был полным георгиевским кавалером  в первую мировую. И фиг знает, что за гены ты дальше передашь, и что из этого выйдет. Я думаю, генофонд ничего не потеряет от такой "великой потери" продолжения моего рода.

0