Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненависть к чф

Сообщений 141 страница 150 из 158

141

Шанталь написал(а):

Комментарии под фото Дженнифер Энистон:

Целое сборище завистливых куриц  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42865.gif  не знаю, правда, кто такая эта самая Дженнифер, но кудахтанье в комментариях весьма красноречиво говорит.

+4

142

miss clawdy написал(а):

Целое сборище завистливых куриц    не знаю, правда, кто такая эта самая Дженнифер, но кудахтанье в комментариях весьма красноречиво говорит.

Я ее знаю по роли Рейчел в сериале Друзья.

Насчет того что ничего не нажила, нажила. "Актёры культового сериала «Друзья» все еще получают по $20 млн в год за свои роли в ситкоме. Продержавшийся в эфире 10 лет и закончившийся 14 лет назад проект обеспечил безбедную старость его главным звёздам — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лизе Кудроу, Дэвиду Швиммеру, Мэттью Перри и Мэтту Леблану.

+6

143

aylaV
ну, я ничего подобного не смотрю, как бы не интересуюсь такими фильмами, но судя по написанному вами - таки да, нажила еще как, и товарищи по фильму тоже огого как подзаработали. Конечно же, курицам завидно, им бомбит и бомбит, вот и слетелись на свой загаженный насест и устроили истеричное кудахтанье.

+5

144

Шанталь написал(а):

Комментарии под фото Дженнифер Энистон:

А мне показалось что два последних коммента это троллинг этих куриц типа " ну да, ну да прожила без детских соплей и слюней в свое удовольствие- ну конечно же она несчастная))"

+1

145

Куры жалеют Дженнифер Энистон? Смешно  :D

+3

146

miss clawdy написал(а):

aylaV
ну, я ничего подобного не смотрю, как бы не интересуюсь такими фильмами, но судя по написанному вами - таки да, нажила еще как, и товарищи по фильму тоже огого как подзаработали. Конечно же, курицам завидно, им бомбит и бомбит, вот и слетелись на свой загаженный насест и устроили истеричное кудахтанье.

Мисс Энистон имеет куда меньшие шансы быть " в старости одинокой ": если соберется выйти замуж,то у неё,красивой, умной,самодостаточной и,чего скрывать,очень богатой и бездетной- шансы привлечь достойного мужчину куда больше, чем у всех этих клуш,вместе взятых. А нет- так и в старости к её услугам могут быть,если она захочет- самые красивые мужчины из " эскорта ". ) Причём такие,каких эти клуши только на картинках в журналах и видели)
Так что вам,глупые завистливые курицы,остаётся только кудахтать и утешать друг друга " затоунасдетки есть"))))

+5

147

http://s5.uploads.ru/r1pxj.jpg

0

148

Шанталь
самое смешное, что такой унылый спам с одними и теми же словами я вижу много где. Если это типа попытка развести на "будь немутантом, делай детей!", то "аргументу" этому 100 лет в обед и борода ниже пупа.

+4

149

Шанталь
это там, на Яндекс-дзен, ставший уже притчей во языцех очень жЫрный и вонючий недотролль-мусорник. Оно шатается по статья о ЧФ и везде там мусорит такими вот абсолютно одинаковыми мусорными кучками.

+4

150

miss clawdy написал(а):

Шанталь
это там, на Яндекс-дзен, ставший уже притчей во языцех очень жЫрный и вонючий недотролль-мусорник. Оно шатается по статья о ЧФ и везде там мусорит такими вот абсолютно одинаковыми мусорными кучками.

Вот да. Я даже хотела свою почту там восстановить, чтобы его погонять, а потом поняла что это просто жЫрный, унылый тролль.

+2