Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненависть к чф

Сообщений 91 страница 100 из 158

91

Действительно, у кого может повернуться язык назвать "правильной" семью, где счастье двоих людей не омрачено визгами, подгузниками и невозможностью самостоятельно распоряжаться своим временем?

0

92

Agusta, я в том смысле, что мы не уведомили родное гос-во о том, что спим вместе. В этом смысле наша семья неправильней вашей.

0

93

Мудрый Каа написал(а):

мы не уведомили родное гос-во о том, что спим вместе. В этом смысле наша семья неправильней вашей.

А уж что они, интересно, скажут на мой счет?)) Примерно каждые 1.5 года новый партнер, встречи на нейтральной территории, никакой взаимозависимости  :crazy:
А, ну да, я и вовсе б...дь))

0

94

miss clawdy написал(а):

В русском языке есть еще слова - пустоцвет и паразит

А ещё "хо - хо", "парниша" и "поедем на извозчике". Остальные слова, которые есть в русском языке, ей вряд ли когда - нибудь пригодятся.

Пальцами блох ловить ! Только пальцами.

+3

95

variola vera написал(а):

поедем на извозчике

Только так. Ибо таксо для них слишком дорого.

+2

96

Мудрый Каа написал(а):

я в том смысле, что мы не уведомили родное гос-во о том, что спим вместе. В этом смысле наша семья неправильней вашей.

Ахвот Вы о чем ! Для них гб это как красная тряпка для быка . Хотя , надо будет как нибудь их спросить . можно ли считать гб семьей , если там дети имеются .

0

97

Agusta написал(а):

можно ли считать гб семьей , если там дети имеются .

О, вот это будет вопросик им на засыпку  :D

0

98

Agusta написал(а):

можно ли считать гб семьей , если там дети имеются .

нужно  :D дети есть - значит семья, и ниипет.

0

99

Мне кажется, у хороших и счастливых матерей, не сомневающихся в своем материнстве и своем счастье, нет повода для ненависти ЧФ. А вот причина ненависти остальных мамаш в том, что ЧФ смогли сделать то, на что у мамашек не хватило смелости, это не рожать детей, и поступать не  как все.

+1

100

Гость [395503908]

Гость
Согласна с 2523. Мамочки, которые ругают ч/ф, откуда такая злость и агрессия? Вы не похожи на счастливых людей.

Мамочек бесят *****ки без детей, которые никогда не испытывали и не знают, что такое ребенок. Но возомнили о себе, как о королевах, и считают, что они знают лучше остальных - что дети - это проблемы и зло вселенское и поэтому надо жить для себя. Типа "Самые умные", а на самом деле "инвалидность мозгов" у вас. Не плодитесь, нам не нужны *****ы.

Бомбит у них просто, что кто-то не испытывает ежедневного щастья.  :D

Отредактировано Celestina (7 ноября, 2016г. 18:22:10)

+2