Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Приветствие и короткий рассказ о себе » Всем привет и приятно познакомиться


Всем привет и приятно познакомиться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, меня зовут Алина, я здесь новичок, мне 28 лет
Мне очень симпатичен этот форум
Скажу честно, я не могу с уверенностью сказать, что я ЧФ, но я вообще человек по жизни не очень в себе уверенный (это во избежание каких-либо обвинений, что я тру или не тру), я ничего не заявляю, но привели меня на форум именно мысли о том... что, возможно, я все же не найду в своей жизни место для детей, хотя у меня есть любимый человек
Что точно могу сказать, что от пролайфа меня тошнит, как и от всяких попыток вписать кого-либо куда-либо, и от прочих вторжений в частную жизнь. Человек я неконфликтный, толерантный, надеюсь, этого достаточно, чтобы заходить к вам в гости и общаться тут :)

0

2

flopsy написал(а):

Привет, меня зовут Алина, я здесь новичок, мне 28 лет

Привет, Алина! :flag:

flopsy написал(а):

Скажу честно, я не могу с уверенностью сказать, что я ЧФ, но я вообще человек по жизни не очень в себе уверенный (это во избежание каких-либо обвинений, что я тру или не тру), я ничего не заявляю, но привели меня на форум именно мысли о том... что, возможно, я все же не найду в своей жизни место для детей, хотя у меня есть любимый человек

У нас же не секта. :) На нашем форуме есть ЧФ, есть неопределившиеся, есть адекватные детные. Некоторое возмущение вызывают только регулярно приходящие сюда детные люди, называющие себя ЧФ.

flopsy написал(а):

Человек я неконфликтный, толерантный, надеюсь, этого достаточно, чтобы заходить к вам в гости и общаться тут

Вливайтесь! Всегда рады адекватным и интересным новичкам. :)

0

3

Привет! Добро пожаловать!

0

4

flopsy, привет!  :)

0

5

Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Приветствие и короткий рассказ о себе » Всем привет и приятно познакомиться