Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети в вашей близкой родне

Сообщений 211 страница 220 из 221

211

AnBo
Тут иное. Племянники хрен бы с ними, а тут уже бабка. Диагноз. И то, что у меня в шкафах полно модной одежды, на косметику я трачу дофигища и ношу тот же размер,  что и 20 лет назад, факта не изменит.

0

212

Крокозябра
а вы скажите: а я модная и весёлая бабка, идите все в пень с вашими стереотипами. Энистон и Лопез тоже бабки - им это мешает? Да ничего подобного.
Вас же полиция на улице не остановит и силой не переоденет в боты-прощайки и телогрейку ватную))

Отредактировано AnBo (10 мая, 2021г. 14:33:29)

+2

213

AnBo
Думаю, должно пройти ещё сколько-то времени, чтобы я смирилась с этим фактом и перестала себя накручивать.
Кстати, внука я до сих пор не видела и не горю желанием)) на фото такой же жирный красный младенец, каких тысячи. В меру страшненький. Благо, фоток "ню" у них (дочери и зятя) хватило мозгов не делать))
Не-не, одеваться согласно бабкинскому статусу я не собираюсь, у меня на лето уже готовы максимально открытые платья http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

Отредактировано Крокозябра (10 мая, 2021г. 14:52:29)

+3

214

Крокозябра написал(а):

AnBo
Думаю, должно пройти ещё сколько-то времени, чтобы я смирилась с этим фактом и перестала себя накручивать.
Кстати, внука я до сих пор не видела и не горю желанием)) на фото такой же жирный красный младенец, каких тысячи. В меру страшненький. Благо, фоток "ню" у них (дочери и зятя) хватило мозгов не делать))
Не-не, одеваться согласно бабкинскому статусу я не собираюсь, у меня на лето уже готовы максимально открытые платья

Отредактировано Крокозябра (Сегодня 14:52:29)

Ну,перестаньте себя так терзать!
Вы молодая ,красивая,интересная - вы не бабка. ( Куда вам до бабки! Лет 20 ещё точно  не туда,а там...Может,будете " бабулей- нефорюгой", в косухе с шипами,шикарным байком и прочими делами))). Просто в свое время вы родили ребенка,который теперь вырос и сам размножился. Случается. Все- таки статистика говорит,что, если у вас есть дети- вероятность заиметь внуков очень высокая: ): )
В конце концов,от вас же не требуют " сидеть с внуком" и прочего. ( Хотя, русские словесники умеют так выматерить ,что камерные вертухаи краснеют:)). Не требуют?- и все ок. А будут- к статье посылайте,которая вечно " на Наташеньку и ее ребёночка" у зятя требовала. Вот,пусть теперь и сыначкиному ребенку помогают,не все же Наташенькиному сопли вытирать:):)

+1

215

Крибле-крабле
У свёкров на третьего внука помогалок уже не хватает.

0

216

Крокозябра написал(а):

Крибле-крабле
У свёкров на третьего внука помогалок уже не хватает.

А кого это интересует?; ):) Они же у зятя вашего не сильно интересовались , хватает ли ему,не хватает, зато клювики разевали-ни разу не подавились!: ): )

+1

217

Крокозябра написал(а):

Птица Рэна
Нет, они нам должны денег. Видимо, надеялись, что я расчувствуюсь и прощу весь долг. Ага, хрен!

Теперь понятно. Я сначала поняла так, что долг моральный - типа, они размножились и вы тоже должны. А вы частично простили долг через общение с ними, хотя могли этого не делать.

+1

218

Птица Рэна

Птица Рэна написал(а):

- типа, они размножились и вы тоже должны.

мы с мужем 26 лет обходились без такого счастья, теперь уж и подавно проживём))

0

219

Я в январе этого года стала троюродной тётей - у моего троюродного брата родилась дочь. Моя двоюродная тётя посылала фотки внучки мне по вотсапу. Девочка совершенно не похожа на троюродного брата. Кстати, у его жены есть ещё сын от первого брака - совершенно хамский мальчишка. Двоюродную тётю он просто бесит, и она просит своего сына, чтобы он не приводил к ним в гости пасынка.

0

220

Дочь, зять и внук побывали у нас 5 дней под Новый год. Я была готова молиться хоть Ктулху, хоть самому Сатане, лишь бы они побыстрее свалили. Маленький ребёнок,  даже относительно спокойный, - это трэш.
А его мамаша, привыкшая убираться раз в три дня, это вообще ад.
Всюду раскиданы детские вещи,  полкухни занято разными баночками и кастрюльками. Игрушки непонятного вида и назначения, из-за которых дочь постоянно орала на собак. Фу, нельзя, брось! Если "нельзя", так убери с пола, у нас всё,  что лежит на полу, априори "зя".
И вишенка на торте. Ребёнок спит,  не шумите.
Зять уезжал утром и приезжал поздно вечером,  муж работал,  у меня мать почти неходячая с загонами... а эта дура припёрлась, прекрасно зная, что никто перед ней на цырлах прыгать не будет.
Итого - очередной "посыл на#уй" и клятвенное обещание, что в следующий раз,  если она припрётся без предупреждения,  я даже ворота не открою.

0