Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети в вашей близкой родне

Сообщений 1 страница 10 из 221

1

Я почему-то сегодня задумалась над этим вопросом. Как складываются у вас отношения с детьми в ближайшей родне, например, племянниками?  И как вы вообще относитесь к их появлению?

+1

2

ЛиКо написал(а):

Как складываются у вас отношения с детьми в ближайшей родне, например, племянниками?

После того, как племянница испортила нам свадьбу и небольшую часть дальнейшей жизни - никак. Видеть не могу ни ее, ни золовку.

0

3

ЛиКо написал(а):

Как складываются у вас отношения с детьми в ближайшей родне, например, племянниками?  И как вы вообще относитесь к их появлению?

никак, нет таковых

0

4

ЛиКо написал(а):

отношения с детьми в ближайшей родне, например, племянниками?

первый племянник уже взрослый, вижусь с ним редко, но с ним никогда конфликтов не было, вполне спокойный человек.
в мае этого года появился 2й , вот с ним не знаю как будет, скорей всего не так просто ((

0

5

Племянница моего мужа родилась совсем недавно, и я уже ревную к ней своего мужа. Его сестра каждый день ему звонит и в подробностях рассказывает, что и как происходит, есть ли молоко, что делает ребенок. Причем муж уже даже сам спрашивает ее о чем-то. В сентябре мой муж станет крестным своей племяннице, и я боюсь, что наша нормальная жизнь на этом закончится. Хоть мы и живем в другом городе, есть скайп, который уже тестировался его родителями и сестрой. В общем, ничего хорошего я не ожидаю.

0

6

Слава богу, детей среди родни нет. Только двоюродный брат с женой страстно хотят размножиться, но у них чего-то не выходит. Так и хочется иногда под...бнуть: "Сексом заняться не пробовали?"

+1

7

Strannaya написал(а):

После того, как племянница испортила нам свадьбу и небольшую часть дальнейшей жизни - никак.

Что она такого натворила?
У меня племянник скоро появится. С одной стороны радуюсь, потому что моя сестра очень этого хотела и что наконец-то смогу избавиться от раздражающих меня детских вещей. С дроугой стороны очень боюсь, чего мне от этого ждать.

0

8

У меня как-то нет детей в родне. Есть дети у моих кузенов, но они так далеко. :D

0

9

У мужа 2 внука 8 и 3. Уж и не знаю , кем они мне приходятся . Видимся редко -2 раза в год , они в другой стране живут.

0

10

Стараюсь не видиться с ними, прикрываюсь работой и не хожу на семейные торжества, где могу их лицезреть. От этого обидки у родичей всё время.

0