Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети в вашей близкой родне

Сообщений 201 страница 210 из 221

201

Мудрый Каа написал(а):

Юлия, так и не общайтесь, если не хочется.
Тем более Вы на родине бываете нечасто, приезжаете ненадолго, не до походов в гости, свои дела порешать бы.

Мудрый Каа, так я, кроме матери, вообще никого не желаю ставить в известность о своих приездах. Ну а даже если мать постарается дать им знать, то найду, как выкрутиться.

0

202

у меня есть двоюродная сестренка. я вижусь пару раз с ней в год, правда... я наблюдаю за ней уже несколько лет: с 3 лет до 8.  я ее просто обожаю!!! в прошлом году вообще мужу заявила, что уезжаем и "случайно" забираем ребенка с собой. она умна, хитра, воспитана, но не задушена воспитанием. она уже амбициозна, активна, общительна...обаятельна до невозможности!!! и обучаема. может, дело всё-таки в редком общении, но я вижу некоторых детей куда чаще и таких эмоций не испытывала ни разу.

0

203

altayka
Везет Вам.
Моя двоюродная сестра - дрянь, каких поискать: врет, делает все, что в голову взбредет, клянчит деньги и вещи. В общем, классическая детачка, которой все разрешали.

0

204

Кошки_носят_брошки написал(а):

altayka
Везет Вам.
Моя двоюродная сестра - дрянь, каких поискать: врет, делает все, что в голову взбредет, клянчит деньги и вещи. В общем, классическая детачка, которой все разрешали.

спасибо))) такие представители есть тоже, к сожалению. на таких детей свое время я не трачу :shine:

0

205

Теперь и в моей близкой родне есть дети.
Короче, я - бабка. С конца прошлого года.И этот статус меня выбешивает.

0

206

Крокозябра написал(а):

Теперь и в моей близкой родне есть дети.
Короче, я - бабка. С конца прошлого года.И этот статус меня выбешивает.

Поздравляю с тем,что ваши " деточки" живут отдельно от вас и материально тоже.
На внучка же не требуют ? ))) И нянчить тоже не просят?)))( Думаю,нет- дочке с зятем жить же ещё не надоело?))))- пусть возятся,лишь бы в радость!

0

207

Крибле-крабле написал(а):

На внучка же не требуют?

Ха-ха, пытались. Мы широким жестом простили им часть долга.

+2

208

Крокозябра написал(а):

Мы широким жестом простили им часть долга.

В смысле - "кому я должен, всем прощаю"?

0

209

Птица Рэна
Нет, они нам должны денег. Видимо, надеялись, что я расчувствуюсь и прощу весь долг. Ага, хрен!

0

210

Крокозябра написал(а):

И этот статус меня выбешивает.

Я вас умоляю...
У меня племянников вагон, и ничего, тот факт, что я давно "дядя А.", а рано или поздно буду "дедушка А.", меня не напрягает. Я как был весёлый перец, так им и останусь, цифра в паспорте тут ни к чему меня не обязывает) А так пусть хоть старцем кличут)

+1