Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети в вашей близкой родне

Сообщений 181 страница 190 из 221

181

Вот я в прошлом году стала аж 2 раза ДВОЮРОДНОЙ, МЛЯ, БАБУШКОЙ!!!! Две мои двоюродные племяхи разродились.)) Мелких не видела - зная мою "тягу" к малышам, мне их даже по скайпу не показывают. :yep:

0

182

Ляляля написал(а):

ДВОЮРОДНОЙ, МЛЯ, БАБУШКОЙ!!!!

Бабуля! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Свернутый текст

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/5/8/650859.jpg
http://s.pikabu.ru/post_img/2014/01/11/10/1389454908_798258854.jpg

0

183

Злобный Фей написал(а):

Бабуля!

А я тоже. Пять раз))))) и скоро буду шестой. [взломанный сайт]

0

184

лали написал(а):

Бабуля!А я тоже.

И я)) Старший брат не так давно дедом сделался)) правда, внука я в глаза не видела - так, знаю о его существовании.

0

185

Ляляля написал(а):

Вот я в прошлом году стала аж 2 раза ДВОЮРОДНОЙ, МЛЯ, БАБУШКОЙ!!!! Две мои двоюродные племяхи разродились.)) Мелких не видела - зная мою "тягу" к малышам, мне их даже по скайпу не показывают.

Бабушка Оля  :crazyfun:

У меня есть племянники, я двоюродная тетя. Знакома только с одним из них.
Милый такой мальчишка, не так давно ему 3 года исполнилось. Моя кузина и ее супруг уделяют много внимания его воспитанию, и у них не подрастающая лошадь, а еще очень маленький, но уже человек, который все прекрасно понимает, слушает родителей, ведет себя очень пристойно.
И я за них рада. У них крепкие отношения, взаимная любовь, большое уважение друг к другу. Их семья и их ребенок, -  их совместный проект, которым они занимаются вместе и с удовольствием, оставаясь при этом активными и здравомыслящими людьми, а не мыжеродителями.

+2

186

Мудрый Каа написал(а):

Бабушка Оля

Писец! В 32-то года! :yep:

Мудрый Каа написал(а):

У них крепкие отношения, взаимная любовь, большое уважение друг к другу. Их семья и их ребенок, -  их совместный проект, которым они занимаются вместе и с удовольствием, оставаясь при этом активными и здравомыслящими людьми, а не мыжеродителями.

Молодцы, ребята!

0

187

Мудрый Каа написал(а):

Бабушка Оля

И я тоже "баба Оля", между прочим.

Ляляля написал(а):

Писец! В 32-то года!

А ты, Оля, вообще троюродная бабушка (если двоюродные, а не родные, племяхи детьми обзавелись); а я вот как раз двоюродная бабка - ею меня сделал родной племянник.

0

188

Мудрый Каа написал(а):

из шланга, давлением в 7 атмосфер)

Примерно так. Из всей семьи я одна с ней сюсюкаю и не утипутяю. Когда мы вдвоём-ребёнок шёлковый. Человек, в общем, только маленький. Немного :offtop: . Взяла её недавно на экскурсию к себе домой. Котиков посмотреть. Без воплей и истерики одевалась-раздевалась. Спрашивала, можно ли погладить, бережно гладила, с рук кормила. Зато в окружении мамо-пап и бабо-дедов падает на пол, орёт, капризничает, а все вышеперечисленные танцы ритуальные с бубном вокруг мелкой устраивают. Тьфу, блин, идиоты...

0

189

tatiyanka написал(а):

Из всей семьи я одна с ней сюсюкаю и не утипутяю. Когда мы вдвоём-ребёнок шёлковый. Человек, в общем, только маленький.

А я всегда говорила, что если с детьми общаться как со взрослыми, то они и ведут себя как подрастающие человеки, а не как этожедети.

tatiyanka написал(а):

Зато в окружении мамо-пап и бабо-дедов падает на пол, орёт, капризничает, а все вышеперечисленные танцы ритуальные с бубном вокруг мелкой устраивают.

Ничего удивительного. Проверка границ дозволенного показывает, что границы широки у этих людей, и с ними можно беспределить всяко. А с теткой такие номера не прокатывают, тетка в авторитете.
Я не удивлюсь, если они со временем перестанут с ней справляться даже всей ордой, а тетка (т.е. Вы) со временем станет советчиком, старшей подругой.

0

190

Мудрый Каа написал(а):

Я не удивлюсь, если они со временем перестанут с ней справляться даже всей ордой, а тетка (т.е. Вы) со временем станет советчиком, старшей подругой.

Более того. Ставлю себя на место Лерки(племяшка). Каждые пять минут:" Лерочка, может, писать-какать, кушать-пить, танцевать-играть-рисовать хочешь? Конфетку-сосику-борщик-компотик?" Если бы меня так задр@чивали вниманием, при чём каждый из присутствующих по кругу, я бы взвыла, закатила истерику и свалила из этого дурдома(предварительно попросив оставить меня в покое).

0