Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети в вашей близкой родне

Сообщений 171 страница 180 из 221

171

Злобный Фей написал(а):

38 минут назад я стал дядюшкой.
Надеюсь, что они не будут машину украшать!

Мои поздравления! )

0

172

Злобный Фей написал(а):

38 минут назад я стал дядюшкой.

Вам об этом сообщили с такой точностью событий? Просто когда я без малого 5 лет назад стала теткой (двоюродной, родные племянники взрослые давно), узнала об этом факте через год после его свершения, и то на печальном событии (хоронили отца двоюродной сестры, которая и пришла с супругом и дитем на похороны, вот так я и узнала, что у меня двоюродный племянник появился... а так мне, видимо, не сочли нужным сообщить, тем более, что муж двоюродной сестры и я друг друга ух терпеть не можем!).

Злобный Фей написал(а):

Надеюсь, что они не будут машину украшать!

А что, они могут так изгаляться? Ну, если это их машина, то пусть бы что хотят с ней делают, а если вашу решат "приукрасить", пообещайте им, что будут за свой счет из своего кармана восстанавливать все как было.

0

173

miss clawdy написал(а):

Вам об этом сообщили с такой точностью событий?

Именно так. Зять (так кажется муж сестры называется) позвонил и с гордостью оперативно сообщил.

0

174

Злобный Фей написал(а):

Зять (так кажется муж сестры называется

Ага, именно так он и называется))

Злобный Фей написал(а):

гордостью оперативно сообщил.

Прямо-таки несказанно он горд...

0

175

miss clawdy написал(а):

А что, они могут так изгаляться? Ну, если это их машина, то пусть бы что хотят с ней делают, а если вашу решат "приукрасить", пообещайте им, что будут за свой счет из своего кармана восстанавливать все как было.

Моя при мне. А я - не близко.

0

176

Злобный Фей написал(а):

Моя при мне. А я - не близко.

Уффф (вздыхаю с облегчением)...

0

177

miss clawdy написал(а):

Уффф (вздыхаю с облегчением)...

А я - злорадно хихикаю.(Там зятевому братцу "неповезло" уже несколько месяцев назад - свою из роддома забирал. И тут вызвался помочь.)

+1

178

Поздравляю! и желаю быть таким же богатым и веселым дядюшкой, как Скрудж)

0

179

Антонелла написал(а):

Поздравляю! и желаю быть таким же богатым и веселым дядюшкой, как Скрудж)

Эх, если бы! :rofl:

0

180

Злобный Фей, поздравляю с присуждением нового семейного статуса)).
Сейчас из всех детных родственников только дальние остались, у кого маленький ребенок, да и то, учитывая расстояние, общаемся с ними раз в два-три года. Приезжали к нам в гости этим летом, моей троюродной сестре Ане 5 лет было, проблем с ней никаких: играла с тем, что дают, не клянчила, не орала, не капризничала, и, что самое главное, не пыталась оторвать Адьке хвост и вообще не трогала его без меня. Остальные дети-родственники уже подросли, самому младшему лет 10, да и то я его ни разу не видела - не общаемся мы с родственниками по папиной линии.

0