Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне вас жаль

Сообщений 61 страница 70 из 226

61

Дельта написал(а):

муш алигатор (или алигарх)

Не, муж - ФСБшник, он нас всех по айпи вычислит и научит жизни.

+1

62

Интересно, а фанаты Никона приходят на форумы владельцев Кэнонов, чтобы написать подобное? Или наоборот, приходят кэнонисты на форум поклонников Никона и заявляют: нам вас жаль, вы тратите жизнь на медленный автофокус, а ещё у ваших объективов зум не в ту сторону http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-foto-25.gif

0

63

Кошки_носят_брошки написал(а):

Интересно, а фанаты Никона приходят на форумы владельцев Кэнонов, чтобы написать подобное?

Вот чего не знаю, того не знаю - может быть, отдельные их представители и грешат этим, меряются жопами
порциями "крутизны". Нередко вспыхивают споры, перерастающие в срач, между "аудистами" и "субаристами" (только вопрос - какого хрена??? моя понимай нету.... я - на всю голову "аудист", но не представляю, чтО я могу иметь против "субаристов", они мне вроде ничем не насолили...). Вот и "Никон" против "Кэнона" - что-то вроде фанатских столкновений, я полагаю, но считаю это несусветной глупостью.

Отредактировано miss clawdy (3 сентября, 2017г. 15:54:15)

0

64

Гость1978 написал(а):

Мне вас реально жаль.

Пожалейте лучше саму себя, ведь это вы осуждаете людей, о жизни которых ничего не знаете.

0

65

miss clawdy
Да много ещё подобных тем. Под каждым клипом Noel Gallagher's High Flying Birds непременно разводится срач на тему того,, кто братьев Галлахеров круче. "Лиам всё равно лучше поёт", "Ноэль развалил Oasis", "Зато Ноэль сейчас выступает, а Лиам сидит в заднице" и т.д. Религия не позволяет, видимо, просто зайти на сайт и послушать песню.

+1

66

Кошки_носят_брошки написал(а):

Да много ещё подобных тем

Ууууууу, это да... До сих пор среди битломанов нет-нет да и разыграется спор, "кто круче - Маккартни или Леннон"? Ващще дичь... и это при том, что Леннона уже давно нет в живых, а Маккартни уж давно 8-й десяток пошел.

0

67

miss clawdy
Моя ближайшая подруга, когда дело касается битлов, всегда однозначно за Ринго Старра  :D  а я так и вовсе за Кита Ричардса из Роллингов (через полторы недели уже на живого посмотрю  :love: ).
Есть у Мамина-Сибиряка сказка, где описана похожая ситуация.

Как хотите, а это было удивительно! А удивительнее всего было то, что это повторялось каждый день. Да, как поставят на плиту в кухне горшочек с молоком и глиняную кастрюльку с овсяной кашкой, так и начнётся. Сначала стоят как будто и ничего, а потом и начинается разговор:

- Я – Молочко.

- А я - овсяная Кашка!

Сначала разговор идёт тихонько, шёпотом, а потом Кашка и Молочко начинают постепенно горячиться.

- Я - Молочко!

- А я - овсяная Кашка!

Кашку прикрывали сверху глиняной крышкой, и она ворчала в своей кастрюле, как старушка. А когда начинала сердиться, то всплывал наверху пузырь, лопался и говорил:

- А я всё-таки овсяная Кашка... пум!

Молочку это хвастовство казалось ужасно обидным. Скажите, пожалуйста, какая невидаль - какая-то овсяная каша! Молочко начинало горячиться, поднималось пеной и старалось вылезти из своего горшочка. Чуть кухарка недосмотрит, глядит - Молочко и полилось на горячую плиту.


Между прочим, Мурка каждое утро садился у топившейся плиты и терпеливо слушал, как ссорятся Молочко и Кашка. Он никак не мог понять, в чём тут дело, и только моргал.

- Я - Молочко.

- Я - Кашка! Кашка-Кашка-кашшшш...

- Нет, не понимаю! Решительно ничего не понимаю, - говорил Мурка. - Из-за чего сердятся? Например, если я буду повторять: я - кот, я - кот, кот, кот. Разве кому-нибудь будет обидно? Нет, не понимаю. Впрочем, должен сознаться, что я предпочитаю молочко, особенно когда оно не сердится.

+5

68

Кошки_носят_брошки написал(а):

А я всё-таки овсяная Кашка... пум!

Как же в детстве меня вштыривало от этого диалога. Я пыталась даже изображать в лицах, но начинала сильно ржать.

+1

69

Катерина А.
А меня из этой сказки, помимо Мурки, очень веселил Таракан  :D

+1

70

Кошки_носят_брошки написал(а):

Кита Ричардса из Роллингов (через полторы недели уже на живого посмотрю

Счастливая вы, поздравляю))

0