Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне вас жаль

Сообщений 51 страница 60 из 226

51

Шанталь написал(а):

Гость забанен.

Алюминь))
А то эта свинья уже начала гадить везде без разбору - в нескольких гостевых темах уже успела серануть.

0

52

Уууу, я-то думала,троллик пришел, а это какое-то что попало заходило...(((
Гость 1978 -как вам не стыдно быть такой глупой и унылой- вы же  мать! как вы можете детей воспитывать,если у вас самой развитие-как у первоклашки?(((
Нет бы,чтобы деткам вашим испечь что-нибудь вкусное к завтраку- вы шляетесь по форумам чайлдфри,якобы случайно "попав сюда".. ;)))
Вот так всю жизнь у овуляшек- "случайно натыкаются")))-а потом от незащищенных "натыкалок" со всеми,кто натыкать не поленился-и дети получаются ))))))

0

53

крибле-крабле, этот кусок "благоухающей" субстанции уже слили в канализацию, где ему самое место. Уже больше не вылезет))

0

54

мисс клауди,и то правильно.. без грязи всегда уютнее-хоть в доме,хоть на форуме, хоть где... )))
  О,времена ,-даже тролли измельчали до размера инфузорий..))))
Доктор,думаете,это психоз-или просто задолбанная и порастратившаяся мамашко решила поискать место для "согнать злость".? ;):)

0

55

крибле-крабле написал(а):

Доктор,думаете,это психоз-или просто задолбанная и порастратившаяся мамашко решила поискать место для "согнать злость".?

Я так думаю - психических отклонений не имеет, просто дура законченная. И быдлос вульгарис - типичный представитель.

крибле-крабле написал(а):

и то правильно.. без грязи всегда уютнее-

Это уж точно. А тут уж не то чтобы грязь, а дерьмо вонючее какое-то развонялось на весь форум. Оно еще и в других гостевых темах гадить пошло, но администратор удалил эти тупые и хамские высеры.

0

56

Гость 1978 -как вам не стыдно быть такой глупой и унылой- вы же  мать! как вы можете детей воспитывать,если у вас самой развитие-как у первоклашки?(((

ее ответ был бы примерно такой:  "да у миня 3 верхних абразования, 4 ученых степени, муш алигатор (или алигарх), он мну каждый день по магазину дарит - так что у миня свой бизнес в 18 лет. И у нас с ним 5 прекрасных дитачек. А вы фсе неудачники и завидуете мамочкам. вас всех бох пакарает"

+2

57

Всё до банального просто: бабо привезло детей в школу на первое сентября. А поскольку занятий других нет(как и путей самореализации), пошла всем вещать, как надо жить.

+1

58

А диагноз: "Быдлос вульгарис" -супер! 8-) ,надо взять на вооружение

0

59

Смотрю, традиционные осенние забавы начались...  :glasses:

+1

60

Гость1978 написал(а):

Мне вас реально жаль.

А мне вас. За то, что вы настолько упороты, что не понимаете, о чем на самом деле пишут участники форума. И о том, что ненависть тут совсем ни при чем.

Evangelista написал(а):

Не перестаю удивляться, ЧТО и КАК нужно гуглить, чтобы случайно попасть на форум ЧФ?

miss clawdy написал(а):

Может быть, тут банальное "нехрен делать". Вот и прыгают, как лягушки с кочки на кочку по разным форумам, жиденько так пукнут и ретируются...

Если меня в состоянии "нехрен делать" вдруг каким-то макаром занесет на форум, где, к примеру, пасутся молодые мамы, я тут же его закрою. Потому что там для меня не может быть ничего интересного. Зачем же мне ввязываться в дискуссию на ресурсе, где очевидно понимания я не встречу? И тратить при этом СВОЕ время  :rolleyes:

+4