Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне вас жаль

Сообщений 121 страница 130 из 226

121

Agusta написал(а):

Просить Вы можете все , что хотите и сколько хотите , но ваши просьбы тут выполнять никто не собирается . А уважение надо заслужить еще .

Agusta, Вы решили начать с порки? Ну тоже верно, чего тянуть? Всё равно пороть придётся, так какая разница, когда  :D

+4

122

Мудрый Каа написал(а):

Всё равно пороть придётся

Наверняка. "Не троль" - я что-то сомневаюсь...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  И вообще, всяк сюда входящий со своим "весьма ценным мнением" обычно очень быстро нарывался на порку. Так что права Agusta, решив сразу организовать профилактику.

+1

123

Не троль. написал(а):

как Вы видите продолжение рода человеческого, если вдруг, гипотетически, все женщины на Земле откажутся от деторождения?

Так и быть, отвечу от себя, честно, прямо и откровенно: итак, мне - пох.й на это дело, пох.й как тем татарам на варенье.

+3

124

miss clawdy написал(а):

Так и быть, отвечу от себя, честно, прямо и откровенно: итак, мне - пох.й на это дело, пох.й как тем татарам на варенье.

А мне было бы интереснее,если бы внезапно отказались от размножения все мужчины!;))- на продолжение рода ( какого,уточните,и рода ли- или сброда? Не все же аристократия на земле?)- как и вам,в принципе,но теорию партеногенеза на людях проверить- более,чем интересно))))
Крибле- крабле любознательная))

0

125

Мудрый Каа написал(а):

Agusta, Вы решили начать с порки

Не ругайтесь , не ругайтесь ! Это еще пока не порка .

0

126

Крибле- крабле написал(а):

А мне было бы интереснее,если бы внезапно отказались от размножения все мужчины!)- на продолжение рода ( какого,уточните,и рода ли- или сброда? Не все же аристократия на земле?)- как и вам,в принципе,но теорию партеногенеза на людях проверить- более,чем интересно))))
Крибле- крабле любознательная))

А меня эти гипотетические вопросы о вселенной и судьбе человечества всегда утомляют... У меня такое пустомыслие ( "а что вот если бы да кабы") ассоциируется с тем, что у людей нет реальных интересов, увлечений и забот в жизни и эти диванные философы вдруг решили озадачиться гипотетическими проблемами... Крибле- крабле, это не в Ваш огород камень, есличо :)

Отредактировано Janny (26 февраля, 2019г. 10:56:01)

+4

127

Agusta написал(а):

Не ругайтесь , не ругайтесь ! Это еще пока не порка .

Когда я ругалась?  :)   Просто поинтересовалась, обычно Вы очень лояльный человек  :yep:

+1

128

Не троль. написал(а):

И самое главное, как Вы видите продолжение рода человеческого, если вдруг, гипотетически, все женщины на Земле откажутся от деторождения?

А не пофиг? Даже если человечество вымрет - ну и что? Не, ну вот правда - и что? Если вам сейчас скажут, что через 200 лет Земля 100% врежется в Солнце, вы тоже от горя спать не будете, как же так, все труды по продолжению рода насмарку?

+8

129

Не троль. написал(а):

А вопросов у меня к форумчанам несколько.
Скажите, ЧФ это этап в жизни женщины или позиция на всю жизнь?
Много ли среди женщин ЧФ тех, кто страдает бесплодием? Бытует мнение, что только те, кому не суждено иметь детей уходят в это движение.
И самое главное, как Вы видите продолжение рода человеческого, если вдруг, гипотетически, все женщины на Земле откажутся от деторождения?
С уважением, Не троль.

А таки почему Вы спг'ашиваете?)
С женой скучно живётся или дочки задают неуместные вопросы?
В любом случае, заходить на форум и допрашивать местных, чтобы не утомлять Гугл - некрасиво и немного по-хамски)
И да, феминистки - это не чайлдфри)

+5

130

Janny написал(а):

А меня эти гипотетические вопросы о вселенной и судьбе человечества всегда утомляют... У меня такое пустомыслие ( "а что вот если бы да кабы") ассоциируется с тем, что у людей нет реальных интересов, увлечений и забот в жизни и эти диванные философы вдруг решили озадачиться гипотетическими проблемами... Крибле- крабле, это не в Ваш огород камень, есличо

Отредактировано Janny (Сегодня 10:56:01)

Я просто всегда любила биологию)). И фантастику

0