Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне вас жаль

Сообщений 111 страница 120 из 226

111

Форумчане, тоже Здравствуйте.
Извините, что сразу Вас не учел. Как то с женщинами ассоциируется ЧФ. Мужики в своем большинстве (до определенного возраста) к детям не стремятся. Сам в свое время не спешил. А что касается конца человечества, то почему вас удивляет что все озадачены этим вопросом? Природой заложено, что все живое размножается. Хоть делением, хоть почкованием, хоть трением, но размножается. И многим непонятно, почему люди отказываются от природного составляющего. И гневные посты предыдущих гостей именно по этому гневные и оскорбительные. Я еще раз напоминаю, что не разделяю вашего мировоззрения, но и судить, а тем более осуждать никого не имею права. Непонятно, да, для того и решил поговорить, расспросить. Но не осуждать.
PS Стараюсь соблюдать орфографию, но на выходе заглавными буквами у гостей не печатает.

0

112

Не троль. написал(а):

Непонятно, да, для того и решил поговорить, расспросить.

Я в посте выше дала ссылку, читайте, там найдёте ответы если не на все, то на большинство своих вопросов.

+1

113

Не троль. написал(а):

как Вы видите продолжение рода человеческого, если вдруг, гипотетически, все женщины на Земле откажутся от деторождения?.

А у меня к вам встречный вопрос: "Почему ни одно человеческое нежелание не вызывает столько негодования, как нежелание иметь детей? Почему людей не бесит если кто-то не имеет интереса к бухгалтерии или юриспруденции, но у многих взрывается пукан если какая-нибудь девушка ( или не дай божЕ  семья), не имеет интереса к детям и родительству и не хочет ими становиться? Вы не боитесь что исчезнут бухгалтеры или юристы? Так и материнство это тоже вид деятельности, который далеко не всем интересен, и дети ( как собаки или картины Айвазовского далеко не у всех вызывают умиление и восторг),но при этом всегда найдутся те, кто захочет плодиться. Неужели плохо если родителями вдруг будут становиться только те, кому это действительно интересно и нужно? Чф это не движение ( не секта и не община). Все что объединяет чф это личное нежелание становиться родителями, ввиду отсутствия интереса к детям и материнству.

+9

114

Janny, тсссс  :glasses: не дави на клавиши, не повышай мировую энтропию. Ссылка дана, пусть гость читает и просвещается, не отвлекай его.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif

+4

115

Не троль. написал(а):

Форумчане, тоже Здравствуйте.
Извините, что сразу Вас не учел. Как то с женщинами ассоциируется ЧФ. Мужики в своем большинстве (до определенного возраста) к детям не стремятся. Сам в свое время не спешил. А что касается конца человечества, то почему вас удивляет что все озадачены этим вопросом? Природой заложено, что все живое размножается. Хоть делением, хоть почкованием, хоть трением, но размножается. И многим непонятно, почему люди отказываются от природного составляющего. И гневные посты предыдущих гостей именно по этому гневные и оскорбительные. Я еще раз напоминаю, что не разделяю вашего мировоззрения, но и судить, а тем более осуждать никого не имею права. Непонятно, да, для того и решил поговорить, расспросить. Но не осуждать.
PS Стараюсь соблюдать орфографию, но на выходе заглавными буквами у гостей не печатает.

Природа заботится о том,чтобы размножались только лучшие представители вида.
Это только люди плодятся,несмотря ни на
что," патамуштонада", " хоть больного,кривого,но своего", " хоть от больного- кривого ничтожного , но замушнада,вдруг больше не возьмут!" ; выхаживает обреченных детёнышей, танцует вокруг танцы с цыганами и медведями...
В природе нет особого детоцентризма,выжил- молодец,нет- селяви.
А вот тот вид, что плодится методом антиселекции,что с ним будет через какое-то время?

+3

116

М-да, похоже, весна действительно наступила (не календарно, но фактически)...

Не троль. написал(а):

все живое размножается. Хоть делением, хоть почкованием, хоть трением, но размножается. И многим непонятно, почему люди отказываются от природного составляющего.

Вы предпочитаете мыслить категориями уровня инфузории?

Не троль. написал(а):

И гневные посты предыдущих гостей именно по этому гневные и оскорбительные

Тупые примитивные тротуарные хамы на то и таковы, что, ежели им что-то непонятно (ну тупые, что возьмешь, невдомек долбо2.71бам), у них моментально пригорает афедрон (ибо то, что у них вместо мозга, находится именно там) и они разражаются потоками дерьма и оскорблений. Так что тут все просто. Ваша попытка оправдать подобных быдлоэкземпляров явно не удалась.

Не троль. написал(а):

для того и решил поговорить, расспросить.

Легче же по ссылке сходить (что дала Мудрый Каа) - там все разложено по полочкам. И расспрашивать никого не придется.

+3

117

Мудрый Каа
Да пущай мне хоть на мой первый вопрос ответит и Усе   8-)  я на этот вопрос вразумительного ответа ещё не получала, кроме: "Да, да мне в общем-то все равно..
" ( ага, так все равно, что аж пукан подгорает и слюна брызжет... Ну или как в данном случае не поленился на форум зайти с чуждым мировоззрением  :D )

+3

118

Janny написал(а):

Ну или как в данном случае не поленился на форум зайти с чуждым мировоззрением

Janny, тут человече кагбэ заблудился, ага.. смешались в кучу люди, кони, феминистки и ЧФ, там всё едино  :stupor:
А всё передача на радио, будь она неладна, вносят штуки бесовские смуту и шатания в умы неокрепшие  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/51595.gif

+3

119

Не троль. написал(а):

дравствуйте форумчанки!

Здравствуйте !

Не троль. написал(а):

Вас, прошу уважения к себе.

Просить Вы можете все , что хотите и сколько хотите , но ваши просьбы тут выполнять никто не собирается . А уважение надо заслужить еще .

+3

120

Janny написал(а):

пущай мне хоть на мой первый вопрос ответит и Усе

Таки верно, подождем-ка ответа. Но - ответ должен быть четким, вразумительным, аргументированным. Вот и проверим.

+2