Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мне вас жаль

Сообщений 91 страница 100 из 226

91

крибле-крабле написал(а):

воображает себя актрисой!

А где она хоть снималась, кроме эпизодических ролей в проходных кинишках? Я вообще её помню только ведущей прогноза погоды на новом канале стотыщ лет назад.

0

92

Кошки носят брошки -в рекламе крема "новый жемчуг" )))))
  Ну,и иксперда -во всяких-лопни мои очи!-во всяких мега-триллерах,типа "нае...ла в 16 от разп...издяя" ,и т.п.
" Актриса жанра "хоррор" :) :)

0

93

Когда я слышу,как это-называют актрисой-мне сразу вспоминается монолог Клары Новиковой : " Галя,доця,чтобы быть,как Пугачева,надо хоть сколько-нибудь уметь петь! Ой,да я знаю,что у тебя голос!-когда ты поешь,сбегается все село и спрашивает у меня: "По какому каналу идет "Собака Баскервилей?" Доця,я же не могу им сказать,что мы ее смотрим в прямом эфире!" :) :)
Так вот-актриса из Егоровой-как певица из той Гали...:) :)

0

94

не перестаю удивляться, что и как нужно гуглить, чтобы случайно попасть на форум чф?

Я гуглила "этожеребёнок".

Я не чайлдфри, у меня один взрослый лялон, но идеология чайлдфри мне близка, и я её приветствую. Махровый детоцентризм окружающей меня цивилизации очень пугает.

0

95

Maschinengewehr написал(а):

идеология чайлдфри

Чайлдфри - это не идеология.

+2

96

Если людей объединяет (пусть даже неформально) общая идея, то это уже идеология.

На её основе строится образ жизни и многое другое.

Впрочем, если вам так будет легче жить, пусть будет не идеология. Пусть будет система убеждений.

Кстати: почему у вас на форуме заглавные буквы не в чести?

0

97

И ещё - маленькое занудство. Писать в других темах я не могу, поэтому напишу здесь.

Кто-то в теме "Правда ли, что женщин ЧФ больше, чем мужчин" написал, что мужчин на Земле вообще меньше аж на 10 млн человек.

Это не так.

Вот ссылка:

http: //  countrymeters.info/ru/World (ссылка неактивная, надо убрать пробелы до и после слешей)

Читаем данные на 2016 год:

*********
Родившихся: 146 469 220 человек
Умерших: 57 923 546 человек
Естественный прирост населения: 88 545 673 человека
Мужчин: 3 776 259 639 человек (по оценке на 31 декабря 2016 года)
Женщин: 3 710 260 959 человек (по оценке на 31 декабря 2016 года)
4 042 721 123 человека живёт в городских районах (54 % всего населения земли) external link
3 443 799 475 человек живёт в сельских районах (46 % всего населения земли
**********

Мужчин примерно на 65 млн с гаком больше. Так что можно успокоить товарищей в соответствующей теме.

И более половины населения Земли - горожане. Это важный фактор сокращения рождаемости. Хотя на первом месте стоит женское образование.

0

98

Maschinengewehr написал(а):

Если людей объединяет (пусть даже неформально) общая идея, то это уже идеология.

В таком случае идеологией можно назвать садоводство, рыбалку и нежелание заводить питона. 

Maschinengewehr написал(а):

Впрочем, если вам так будет легче жить, пусть будет не идеология. Пусть будет система убеждений.

Это личный выбор.

Maschinengewehr написал(а):

Кстати: почему у вас на форуме заглавные буквы не в чести?

Гости видят заглавные буквы строчными, зарегистрированные пользователи видят все буквы такими, какие они есть.

0

99

А зачем вы на своём форуме оставляете возможность чужим. с отличным от вас мнением. приходить и без регистрации что-то там комментировать. Ну и закройте ваш форум. Так нет же специально такую тему оставили . чтоб было вам что пообсуждать. Скушные вы. вот тот гость и не приходит с вами общаца.  Хорошо, что вы тут поддерживаете друг друга воздерживаться от деторождения, эт чтобы выродки вырожденцы  не размножались природа заботицца наверное.

0

100

Другой гость
Очень уныло и шаблонно. Придумайте уже что-то новое, а не списывайте у отметившихся выше троллей.

+1