Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение детных к родственникам-чайлдфри


Отношение детных к родственникам-чайлдфри

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Крибле-крабле написал(а):

Это же хорошо,когда жизнь убирает вокруг вас все ненужное:)

Так и я думаю, что хорошо! Не общаюсь с теми, с кем некомфортно и кто не лечится.

0

22

Занимательное продолжение истории про родственников-овулей. Хоронили сегодня бабушку. Я, хоть и не общалась последние годы, на ее похороны решила приехать. На церемонию только, на поминки не поехала - сидеть за 1м столом с этими людьми не хотелось. Стоят после в кружке, я поодаль. Шушушу, шушушу. Слышу голос своей мамы: "Прости ее". И Мишаня (7я вода на киселе, читать выше) нарочито громко так: "Я ее давно уже простил". Аминь. Так и хотелось спросить, не путает ли он ничего и что за рокировка такая интересная произошла. Я промолчала - у мамы моей ДР совпал с похоронами её матери. Но непробиваемости и о3,14зденелости этого быдлоовулья я не перестаю поражаться. Залепить герметично рток свой и замять тему - не, оно реально думает, что может меня за что-то там прощать. Кратко - прощать за то, что суют свой нос не в своё дело, дают непрошенные советы, поливают за столом грязью, а когда из-за этого стола встаешь и разворачиваешься на 180 в час ночи, назло не дают адрес новопостроенного дома своего. И получают за это, вот за то прощать, видимо  :D Прям отлегло у меня  :rofl: Благо, мы быстро потом пошли с кладбища - обогнала всю эту процессию и шла впереди - рожи эти не видеть. Не лечится. Ничем.

0

23

Alfa-Kassiopeya написал(а):

обогнала всю эту процессию и шла впереди - рожи эти не видеть. Не лечится. Ничем.

Я подозреваю, что в вашем случае - только хирургическое вмешательство, так сказать резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита В игнор тотальный и перманентный всю эту шаблу родственничков-овулей упоротых. Потрясает ваша выдержка - я бы сразу начала в ответ хамить и матом сыпать. У меня все проще вышло - двоюродная сестра, когда грузанулась по уши в "семья-муж-дети", сама перестала со мной общаться. К тому же ее муженек и я друг друга на дух не переваривали и не перевариваем. Так что - сами как-то автоматом друг от друга отошли.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Мишаня (7я вода на киселе, читать выше)

"Мишаня" даже не 7-я вода на киселе, а - никто. Если он муж Юлии, вашей родной тетки по матери. Для вас он - никто.

+3

24

miss clawdy написал(а):

резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита В игнор тотальный и перманентный всю эту шаблу родственничков-овулей упоротых.

Давно послала и выдохнула, даже по телефону не общалась и разговоры общих родных о них обрывала. Тут невольно пришлось просто встретиться, и то, демонстративно в стороне стояла, это Мишаня ртишко свой раззявил. Прощатель х"ев.

miss clawdy написал(а):

"Мишаня" даже не 7-я вода на киселе, а - никто. Если он муж Юлии, вашей родной тетки по матери. Для вас он - никто.

Так и есть, он, видимо, считал иначе. Невоспитанный взбыдлок просто.

miss clawdy написал(а):

Потрясает ваша выдержка - я бы сразу начала в ответ хамить и матом сыпать.

У меня такой 1й порыв и был, промолчала ради мамы. Она хоронила свою маму в свой День Рождения, а должна была ехать в больницу. Не успела. Бабушку в середине недели забрали, вторник или среда, с подозрением на рак. Мама думала дождаться субботы и поехать на машине. Не дождалась... В чт должны были прийти результаты анализов, а пришло известие о смерти... Только из-за нее. А почему этот ушнырок полагает, что имеет моральное право, да просто повод меня за что-то там прощать я так и не поняла.

0

25

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Тут невольно пришлось просто встретиться

Ну тут уже дело такое - похороны, тут уж никуда не денешься. Мне, когда хоронили 6 лет назад мою бабушку (не дожившую 5 месяцев до 100-летнего юбилея, так что тут были готовы со дня на день прощаться), тоже невольно пришлось встретиться с двоюродной сестрицей, ее муженьком-м.даком жирным кабаном и их старшим приплодом. Ох и за2.71бали всех собравшихся... В итоге чуть не подралась с кабаном во время поминок - накануне я накупала продукты, мать с тетей (две родных дочери бабки) готовкой занимались, а этот жирный ублюдок приперся и невозбранно жрет мою еду, ребенок хватает конфеты не спросив разрешения. Уж не помню, с чего началось, я порядком водки приняла на грудь, но порывалась у2.71бать кабану в 2.71блет (или стакан выплеснуть), что-то такое. И если бы братишка младший меня не держал крепко, мордобоя было бы не избежать.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Невоспитанный взбыдлок просто.

Это уж точно. И совершенно безмозглое создание, судя по тому, что вы рассказывали. Да и Юля - прошу прощения - очень недалекая особа, небольшого ума.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Она хоронила свою маму в свой День Рождения, а должна была ехать в больницу. Не успела. Бабушку в середине недели забрали, вторник или среда, с подозрением на рак. Мама думала дождаться субботы и поехать на машине. Не дождалась... В чт должны были прийти результаты анализов, а пришло известие о смерти..

Соболезную Вам и маме Вашей... наверное, бабушка у Вас еще сравнительно молодая была. Да и в принципе похороны - тяжелая процедура, для родственников и близких людей во всяком случае.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

А почему этот ушнырок полагает, что имеет моральное право, да просто повод меня за что-то там прощать я так и не поняла.

А нормальный человек и не поймет, что там этот ушнырок такое городит. Ну дурак, или родом так.

0

26

miss clawdy написал(а):

Ох и за2.71бали всех собравшихся...

Да уж, нашли место и время.

miss clawdy написал(а):

этот жирный ублюдок приперся и невозбранно жрет мою еду, ребенок хватает конфеты не спросив разрешения.

Я на поминки вообще не поехала - они в их доме проходили, зареклась садиться с этими людьми за стол и есть их еду. А кабану Вашему с приплодом  съесть бы формально пирожок и за упокой выпить... И хватит. 

miss clawdy написал(а):

я порядком водки приняла на грудь, но порывалась у2.71бать кабану в 2.71блет (или стакан выплеснуть), что-то такое. И если бы братишка младший меня не держал крепко, мордобоя было бы не избежать.

Вот у2,71бки, одно слово, у которых язык за зубами не держится даже в день похорон. Я бы, если бы поехала, боюсь, не сдержалась - из Мишани на грудь принявшего йухня в троекратном размере сыплется. Я не дерусь, но правды могу много наговорить в острой форме.

miss clawdy написал(а):

Да и Юля - прошу прощения - очень недалекая особа, небольшого ума.

Да не за что тут просить прощения. Она и раньше умом особо не отличалась, были конфликты у нас постоянно. Очень рамочный человек, мало думающий, еще и привыкшая с детства, что все восторгаются и в рот смотрят. А как за это замуж выскочила - вообще туши свет. "Ты не имеешь морального права что-то там говорить, пока не подержишь на руках родной сверток" и прочее овулиное. "Дорогая моя, а ты аборт часом не делала?" и пр. Бедапечаль, одним словом, пусть идут караванчиком за линию горизонта.

miss clawdy написал(а):

.. наверное, бабушка у Вас еще сравнительно молодая была.

80. Немолодая.

+1

27

Alfa-Kassiopeya написал(а):

кабану Вашему с приплодом  съесть бы формально пирожок и за упокой выпить... И хватит.

По хорошему-то да, но мама мне так заявила, что "вообще-то на похороны не приглашают, а приходят все желающие типа попрощаться", вот и приперлась двоюродная сестрица с кабаном своим и с приплодом (приплод во время прощания все 3.14здел и 3.14здел "а когда мы уже пойдем?" - что не по х..йне взбесило моего младшего братишку (всю дорогу до кладбища - мы ехали "караваном" в моей машине, за руль братку посадили, благо ему нетрудно от выпивона воздержаться - братец возмущался, какого х.я приплод на похороны притащили с этой его гиперактивностью и неуместными вопросами "когда-пойдем"). Так ведь Ирочка с кабаном везде свой приплод (теперь уже в количестве 2 голов) таскают, включая похороны и поминки. Поминки проходили в бабушкиной квартире (куда, собственно, я накануне и привезла продукты, а мама с тетей там на месте готовкой занимались), народу было очень немного (собственно мать с тетей, я с братом, бабушкин двоюродный племенник с женой (уже люди в возрасте), и Ириша с кабаном и приплодом. А когда собрались уже у тети на бабкины 9-дневные поминки, кабан снова туда приперся, но ко мне даже на шаг подойти, видать, сс.лся - а ну как "возьму и у2.17бу", да собственно меня он вовсе игнорил - всегда и везде, вот прям как будто меня и нет))

Alfa-Kassiopeya написал(а):

как за это замуж выскочила - вообще туши свет

Вот и с Ирой такая же хрень. Да еще и обоих крестом по голове нехило так приложило, и начала Ириша мне (до мозга костей атеистке материалистке) втирать насчет "это-грех" и прочую по2.71боту. И ведь в отличие от Вашей Юли Ирка всегда была башковитой головастой, а тут - и куда все только про2.71балось...

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Ты не имеешь морального права что-то там говорить, пока не подержишь на руках родной сверток" и прочее овулиное. "Дорогая моя, а ты аборт часом не делала?" и пр.

Ну у меня к счастью до такого не доходило - предполагаю, Ириша просто испугалась, что моментально с дерьмом смешаю за подобные выступления.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

80. Немолодая.

Ну все же могла бы еще пожить, по моим меркам сравнительно относительно молодая еще была (моя мама ненамного помладше, 45-го года рождения).

Отредактировано miss clawdy (26 сентября, 2021г. 16:02:37)

0

28

miss clawdy написал(а):

"вообще-то на похороны не приглашают, а приходят все желающие типа попрощаться",

Это понятно. Я к тому веду, что вроде как не жрать приезжают на подобные мероприятия. Тем более, в чужой дом, к людям, с которыми отношения натянутые.

miss clawdy написал(а):

братец возмущался, какого х.я приплод на похороны притащили с этой его гиперактивностью и неуместными вопросами "когда-пойдем"

Ну это звездец на букву Пэ, что еще сказать. Если уж на таких мероприятиях вести себя не научили, представляю, что там творится в обычные дни.

miss clawdy написал(а):

Да еще и обоих крестом по голове нехило так приложило, и начала Ириша мне (до мозга костей атеистке материалистке) втирать насчет "это-грех" и прочую по2.71боту.

Вот с чем-с чем, а с религией ко мне не лез никто и кикогда, даже странно. Хоть тут мозгов хватило понять, что дело сугубо личное.

miss clawdy написал(а):

и куда все только про2.71балось...

:dontknow: С кем поведешься, банально, но работает.

miss clawdy написал(а):

Ну у меня к счастью до такого не доходило - предполагаю, Ириша просто испугалась, что моментально с дерьмом смешаю за подобные выступления.

У моей профдеформация, предполагаю. У нее хорошая должность в госучреждении - привыкла, что перед ней все в позе 4й буквы алфавита, и ссма перед руководством стелется, принято у них так. Забывает, что не на работе находится. Ну и я, прямо скажем, только в последние несколько лет научилась не терпеть подохную х@йню.

miss clawdy написал(а):

Ну все же могла бы еще пожить, по моим меркам сравнительно относительно молодая еще была (моя мама ненамного помладше, 45-го года рождения).

Про "пожить" - да конечно... Могла бы... Что случилось, то случилось уже.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение детных к родственникам-чайлдфри