Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение детных к родственникам-чайлдфри

Отношение детных к родственникам-чайлдфри

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Каждый раз, когда у меня кто-нибудь спрашивает: "Ты это, рожать-то будешь?" или "Ты должна родить, ты же это понимаешь?" - я начинаю напряжённо вспоминать, когда и сколько детей я взяла взаймы у этого человека (неспроста же я вот прям должна родить). Ещё задаюсь вопросом: на кой я их вообще занимала, куда потом дела, какие набежали проценты и главное - почему я этого не помню?

Отредактировано Катерина А. (29 августа, 2017г. 17:54:34)

+3

12

Катерина А. написал(а):

когда у меня кто-нибудь спрашивает: "Ты это, рожать-то будешь?" или "Ты должна родить, ты же это понимаешь?" - я начинаю напряжённо вспоминать, когда и сколько детей я взяла взаймы у этого человека (неспроста же я вот прям должна родить). Ещё задаюсь вопросом: на кой я их вообще занимала, куда потом дела, какие набежали проценты и главное - почему я этого не помню?

Отличный вариант потроллить и поиздеваться над вопрошающими  :cool: Представляю, как у них вытягиваются физиономии  :D

0

13

Автор старается жить правильно и быть идеальной во всем, но она явно недовольна своей жизнью, поэтому ее просто бесит довольная своей жизнью сестра, живущая, с ее точки зрения, неправильно и даже не старающаяся это менять. Весь текст пронизан завистью и ревностью к сестре, которая и красивее автора, и родители ее явно всегда любили больше, и все ей в жизни доставалось легче.

+3

14

Шанталь, старый мем: "Твои друзья давно погрязли в детях, кредитах и ипотеках, а ты продолжаешь жить в своё удовольствие. Ну и мразь же ты.".

+8

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » Отношение детных к родственникам-чайлдфри