Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Помощь в регистрации на форуме


Помощь в регистрации на форуме

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Эта тема создана специально для новичков, у которых по каким-либо причинам не получается разобраться с регистрацией, например письма с паролем приходят на почту с опозданием, или не приходят вообще, и т.п.  Просьба новичкам, у которых не получилось зарегистрироваться, или восстановить пароль к учетной записи, обращаться в эту тему.

0

2

Всем привет!
Это крибле-крабле, пришлось перерегистрироваться. Не могла зайти, пишет :" неправильное имя или пароль"

0

3

Цветок Сакуры написал(а):

Всем привет! Это крибле-крабле, пришлось перерегистрироваться. Не могла зайти, пишет :" неправильное имя или пароль"

Перед вводом пароля проверьте раскладку клавиатуры (русский/английский), при необходимости смените на нужную. Затем проверьте, не нажата ли клавиша "Caps Lock". Если нажата - нажмите на нее еще раз. Возможно, вы делаете опечатку при написании вашего имени пользователя: добавляете лишний пробел или не ставите пробел там, где он нужен, заменяете прописную букву на строчную или наоборот. Сверьтесь лишний раз с именем пользователя, указанным в вашем основном профиле. После выполнения этих действий вводите пароль и имя пользователя в соответствующие поля формы входа на форум.

Если эти действия не помогут, напечатайте пароль в текстовом редакторе и скопируйте в соответствующее поле формы входа на форум, причем копируйте строго с первого по последний символ, чтобы не скопировать лишние пробелы. После этого повторите попытку войти в свой основной профиль.

Если и на этот раз не получится, сделайте запрос на смену пароля вот таким образом:
Что делать, если забыли свое имя пользователя и/или пароль

0

4

Крибле-крабле, так какие у вас возникают проблемы со входом в основной профиль?

0

5

Спасибо, сегодня зашла без проблем. Прошу прощения у администрации. Что за проблема была,я и сама не е мэпоняла. Видимо,или лыжи не ехали,или...ну,вы знаете

0

6

Крибле- крабле написал(а):

Спасибо, сегодня зашла без проблем. Прошу прощения у администрации. Что за проблема была,я и сама не е мэпоняла. Видимо,или лыжи не ехали,или...ну,вы знаете

Полагаю, проблема со входом на форум возникала из-за опечатки, которую вы допускали при написании вашего имени пользователя: не ставили пробел после дефиса. Не знаю, намеренно ли вы поставили этот пробел в вашем имени пользователя, кода регистрировались. В качестве предупреждения возникновения такой проблемы в будущем, могу предложить отредактировать ваше имя пользователя так, чтобы этого пробела не было, т.е. ваше имя пользователя будет: Крибле-крабле. Отредактировать? Раз вы смогли благополучно войти в свой основной профиль, вашего технического клона я заблокирую.

0

7

Шанталь написал(а):

Полагаю, проблема со входом на форум возникала из-за опечатки, которую вы допускали при написании вашего имени пользователя: не ставили пробел после дефиса. Не знаю, намеренно ли вы поставили этот пробел в вашем имени пользователя, кода регистрировались. В качестве предупреждения возникновения такой проблемы в будущем, могу предложить отредактировать ваше имя пользователя так, чтобы этого пробела не было, т.е. ваше имя пользователя будет: Крибле-крабле. Отредактировать? Раз вы смогли благополучно войти в свой основной профиль, вашего технического клона я заблокирую.

Да,если возможно. Конечно,блокируете.Если за это положены какие-то санкции, то что делать+- наказывайте. Правила- это правили

0

8

Крибле- крабле написал(а):

Да,если возможно. Конечно,блокируете.Если за это положены какие-то санкции, то что делать+- наказывайте. Правила- это правили

Вы сами сообщили администрации о причинах создания технического клона, поэтому, согласно действующим Правилам, не подвергаетесь никаким санкциям:

6. На Форуме запрещено:
6.13. Регистрироваться одному пользователю под двумя и более никами. Если пользователь не смог войти на Форум под своим именем пользователя и зарегистрировался повторно, он должен в течение суток уведомить об этом администрацию Форума в специальной теме Гостевого форума - только при выполнении этого условия он освобождается от ответственности за нарушение настоящего пункта Правил.

Отредактировала ваше имя пользователя, убрав из него пробел перед дефисом, теперь ваше имя пользователя: Крибле-крабле.

Технического клона на всякий случай не буду блокировать, пока вы благополучно не войдете в свой основной профиль под отредактированным именем пользователя.

0

9

Добрый день!
Мой бывший профиль, в который я не могу сейчас войти. Пароль забыла.
Милашка

0

10

Hey LA! написал(а):

Добрый день! Мой бывший профиль, в который я не могу сейчас войти. Пароль забыла.Милашка

Здравствуйте.

Чтобы попасть в свой основной профиль, сделайте запрос на смену пароля вот таким образом:
Что делать, если забыли свое имя пользователя и/или пароль
На адрес электронной почты, указанный в вашем основном профиле, придет письмо с новым паролем и ссылкой, нужно будет пройти по этой ссылке и ввести указанный в письме пароль в соответствующее поле.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Помощь в регистрации на форуме