Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 691 страница 696 из 696

691

Не откладывайте на потом ничего. Носите красивую одежду не на выход, а просто так. Сходите в кафе не потому что ДР, а просто потому что захотелось. Купите себе то, о чем давно мечтали, пусть даже и не самое нужное. Пошлите на#уй тех, кого терпеть не можете. Скажите хорошие слова тем людям,  кошкам и собакам,  которых любите.
Иногда момент, когда ты зависаешь "на грани", переворачивает жизнь целиком.  И ты думаешь: а нахрена всё это было? Убиваться за работой, подстраиваться, ограничивать себя... В следующую минуту тебя может и не быть, так зачем?
Сегодня утром в нас едва не врезался грузовик, тяжёлая Мазда. Шумахер, б*дь. Гнал по встречке под 100. Через 30 секунд он столкнулся с мини-вэном, есть раненые (это мы потом по радио услышали). Дебил за рулём всё равно что граната без чеки.
Муж потом встал у обочины и минут 15 матерился, хотя он у меня матерится крайне редко. Я скурила 2 сигареты одну за другой. До сих пор трясёт. Напьёмся вечером в дрова,  а завтра пойдём тратить нажитое непосильным трудом.

0

692

Жесть... Это одна из моих фобий, автокатастрофы, бухие/обдолбаные водители и т.п.
Вот после такого начнёшь верить в высшие силы тонкие материи, ангелов-хранителей.
Вам конечно виднее, но как я считаю, живя в россии, нельзя чувствовать себя в безопасности. Разве что вдали от крупных городов и автомагистралей.
Берегите себя, избегайте опасных ситуаций.
Кстати, вы теперь лучше понимаете украинцев, которые живут под обстрелами, регулярными воздушными тревогами

+1

693

Крокозябра написал(а):

Не откладывайте на потом ничего. Носите красивую одежду не на выход, а просто так. Сходите в кафе не потому что ДР, а просто потому что захотелось. Купите себе то, о чем давно мечтали, пусть даже и не самое нужное. Пошлите на#уй тех, кого терпеть не можете. Скажите хорошие слова тем людям,  кошкам и собакам,  которых любите.
Иногда момент, когда ты зависаешь "на грани", переворачивает жизнь целиком.  И ты думаешь: а нахрена всё это было? Убиваться за работой, подстраиваться, ограничивать себя... В следующую минуту тебя может и не быть, так зачем?
Сегодня утром в нас едва не врезался грузовик, тяжёлая Мазда. Шумахер, б*дь. Гнал по встречке под 100. Через 30 секунд он столкнулся с мини-вэном, есть раненые (это мы потом по радио услышали). Дебил за рулём всё равно что граната без чеки.
Муж потом встал у обочины и минут 15 матерился, хотя он у меня матерится крайне редко. Я скурила 2 сигареты одну за другой. До сих пор трясёт. Напьёмся вечером в дрова,  а завтра пойдём тратить нажитое непосильным трудом.

  Все верно. Хорошо сказали.
Часто,в суете ,в бытовухе ( никуда не деться от нее))- мы забываем,что нам отмерено ограниченное количество дней и ночей. И мы не знаем, сколько у каждого из нас " на балансе".
  Стоит жить так , как будто каждый наш день- последний. Не портить жизнь на всякую хрень. Говорить слова любви и тепла- любимым людям и животным. И прочее. Ценить жизнь. И свою,и чужую. Любить себя и свою жизнь.
Крокозябра, а лично я - поздравляю Вас с мужем! Эта хрень пролетела мимо вас. Этот снаряд - не стал вашим. Чуть было не стал.
Это же чудесно! 
Что сейчас чувствуете?

0

694

Крибле-крабле написал(а):

Что сейчас чувствуете?

Чувствую себя... как будто долго болела и вдруг выздоровела. Или, скорее. как будто снился кошмар, и я проснулась, уфф, хорошо-то как!))
Ищем "наследника миллионов". Дочери с зятем хрен, это стопроц. Возможно, моей племяннице (33 года, не замужем, без детей) или двоюродной сестре мужа (43 года, не замужем, без детей). Главное, чтобы прочая родня не попыталась примазаться. Мы, конечно, в ближайшие Х лет помирать не собираемся, но...
""Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" - знаменитая фраза Воланда.

+1

695

Крокозябра написал(а):

Чувствую себя... как будто долго болела и вдруг выздоровела. Или, скорее. как будто снился кошмар, и я проснулась, уфф, хорошо-то как!))
Ищем "наследника миллионов". Дочери с зятем хрен, это стопроц. Возможно, моей племяннице (33 года, не замужем, без детей) или двоюродной сестре мужа (43 года, не замужем, без детей). Главное, чтобы прочая родня не попыталась примазаться. Мы, конечно, в ближайшие Х лет помирать не собираемся, но...
""Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" - знаменитая фраза Воланда.

   Поздравляю! Это удивительное осознание. Оно делает человека одновременно и очень уязвимым,почти нежным- и бесстрашным,почти железным. Думаю,так это проявляется.
Сейчас вы стали жёстче. Потому, что за секунды увидели истинную суть вещей и их цену. И мягче, нежнее- потому , что так хочется дарить любимым людям и животным ещё больше тепла и нежной заботы...

0

696

Крокозябра написал(а):

Чувствую себя... как будто долго болела и вдруг выздоровела. Или, скорее. как будто снился кошмар, и я проснулась, уфф, хорошо-то как!))
Ищем "наследника миллионов". Дочери с зятем хрен, это стопроц. Возможно, моей племяннице (33 года, не замужем, без детей) или двоюродной сестре мужа (43 года, не замужем, без детей). Главное, чтобы прочая родня не попыталась примазаться. Мы, конечно, в ближайшие Х лет помирать не собираемся, но...
""Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" - знаменитая фраза Воланда.

   Как выбрать,кого из них? А спросите у каждой: если с вами что- то случится( не дай ,Бог!), готова ли она будет принять ваших любимцев,всех,любить их,заботиться,обеспечивать за свой счёт,никогда не оставить их? Типа," наша родня же их выбросит, ты же их не оставь!"
И той,кто готова будет принять ваших пушистых в свой дом и свое сердце,без копейки, " усыновить" их,спасти от улицы и мерзких лап алчной родни...
Вот и будет ваш выбор.
Тот,кто готов делиться последним куском с осиротевшими зверями, принять их в свой,пусть бедный и тесный для такого стала дом, любить и заботиться,помочь животным пережить стресс от потери дома и семьи- тот чист душой. И деньги не испортят ,богатство - не пустит жизнь по наклонной.
😉

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3