Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 61 страница 70 из 696

61

Шанталь
Директор школы говорил родителям, что в нашем микрорайоне много маргиналов, ктороые могут навредить "деточкам". И для этого сквозной проход через школу закрыли. Там специально в заборе открыта калитка для входа в школу.

0

62

Бауэр
Тесса Дербервиль
Честно говоря, не поняла смысла всего этого. Расчет на то, что террористы и маргиналы поленятся пройти лишние 200 метров до соседней открытой калитки, поэтому передумают причинять вред деточкам?

0

63

Шанталь
Для галочки, как и большинство мероприятий в этой стране.

0

64

Тесса Дербервиль написал(а):

И для этого сквозной проход через школу закрыли

Шанталь написал(а):

террористы и маргиналы поленятся пройти лишние 200 метров до соседней открытой калитки, поэтому передумают причинять вред деточкам?

Я допускаю и такое)) наши люди, чтобы лишние 50 метров до виадука не идти, героически бегут по четырехполосному шоссе.

0

65

Шанталь написал(а):

Честно говоря, не поняла смысла всего этого

Я тоже. Раньше не было маргиналов? Или они вдруг внезапно озаботились причинением вреда школьникам? И предотвратить это поможет закрывание лишних подходов? Чушь какая-то.
У нас школы тоже огородили заборами (чисто зона какая) и оставили по одной-единственной узкой калитке для входа-выхода, в которой двоим не разойтись. Что могу сказать - если понадобится эвакуировать школу, то в этой калитке все дружно и застрянут.

+1

66

vik17 написал(а):

Шанталь написал(а):

    Честно говоря, не поняла смысла всего этого

Я тоже. Раньше не было маргиналов? Или они вдруг внезапно озаботились причинением вреда школьникам? И предотвратить это поможет закрывание лишних подходов? Чушь какая-то.
У нас школы тоже огородили заборами (чисто зона какая) и оставили по одной-единственной узкой калитке для входа-выхода, в которой двоим не разойтись. Что могу сказать - если понадобится эвакуировать школу, то в этой калитке все дружно и застрянут.

после вчерашнего: рыбки в аквариуме. Живыыые гы. Нервные только какие то. А, мы им вчера шторм устраивали. Миксером. Дверь входная открыта. Плашмя.
Кто помнит как фамилия юмориста, выложите ссылку пжл.

0

67

vik17 написал(а):

Что могу сказать - если понадобится эвакуировать школу, то в этой калитке все дружно и застрянут.

Обычно есть ещё большие ворота (на случай, если какому-то транспорту нужно въехать на территорию школы. Обычно они заперты, но для эвакуации, думаю, их откроют.
Ещё для чего нужны ворота: чтобы всякие особо хитрозадые личности не тащили своих собак на школьные газоны. Вот серьёзно: я такое наблюдала не раз. С одной маленькой калиткой свиней легче отследить и прогнать. Та же фигня была в соц. центре, где я работала. Даже вывесили специальную табличку о запрете выгуливать собак на территории центра. Она, конечно, не помогала. Вахтёр и сторож только и успевали прогонять заср*нцев и их животных.

0

68

Раньше постоянно выгуливал своего псо именно на школьном дворе. Только не для погадить (для этого сначала вёл его в другое место), а вот потом мы бежали на школьный двор, т.к. там спортивные снаряды кое-какие и для меня и для псо, + большая территория, которую не перелетает палка, когда я её для него бросаю. Перестал туда ходить когда школьники начали из окон вопить от радости за псового, который например перелезал дуговую лестницу, через которую надо перебираться повиснув руками на ступеньках.

0

69

Никто никогда не задумывался почему практически все мелкие дети так громко разговаривают в общественных местах? Как будто у них проблемы со слухом...Это какая-то физиология или это отсутствие воспитания? За свою жизнь встречала только пару детачеГ которые в общественных местах не говорили как будто либо они либо их родители глухие ( и то, это потому что родители их постоянно одергивали.). Сегодня была в учреждении-, туда приперлась мать с ребёнком. Ребёнок все время вещал во всю ширь своих лёгких, какую-то хрень на своём полунепонятном языке, а мамаша ему вполголоса отвечала, но вот чтобы сказать:" Вася-Маша, тише, ты не дома"- не додумалась..А очередь прям только что не писалась, пардон, от умиления...Если бы в банк зашёл пьяный и начал громко орать бессвязную хрень-,вряд ли кому-нибудь это понравилось...

Отредактировано Janny (7 октября, 2017г. 16:03:15)

0

70

Janny написал(а):

Никто никогда не задумывался почему практически все мелкие дети так громко разговаривают в общественных местах?

Увы, родители не всем детям объясняют, что так не надо делать. И многое взрослые очень громко разговаривают в общественных местах.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3