Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 641 страница 650 из 695

641

Крибле-крабле написал(а):

Мда,тут ещё и эта проблема. Недвижимость и имущество можно продать,а вот как вывезти деньги ( причем,не " деревянными")- это огромный вопрос
Даже мне проще. Наши карты работают в Европе чудесно, да и работать я умею много и хорошо.

Ещё есть родные и близкие люди о которых я должна заботится . Да и бросать жалко то , чего я много лет добивалась и на что потратила много сил

+1

642

Agusta написал(а):

Ещё есть родные и близкие люди о которых я должна заботится . Да и бросать жалко то , чего я много лет добивалась и на что потратила много сил

Это верно. Вот с родными и близкими..их не бросить

+1

643

Крибле-крабле написал(а):

Это верно. Вот с родными и близкими..их не бросить

Придётся нам выживать и надеятся на лучше

+1

644

Agusta написал(а):

Со своими российскими дипломами и без знания языка работу я точно не найду .

Вот и я всё о том же(( язык у меня только итальянский (да и тот давно вживую не практиковался), я собственно на Италию и целилась. А вот теперь - хренушки на рыло  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif 

Agusta написал(а):

думаю сейчас и не только по специальности россиянам найти какую-то работу за рубежом будет проблематично

И я про то.

0

645

Agusta написал(а):

Придётся нам выживать и надеятся на лучше

Получается, ничего иного нам в данный момент и не остается... Вот только я снова из запоя вышла и такие же мысли у меня возникли.

0

646

Крибле-крабле написал(а):

Все документы зверям. Это святое.

А вот, кстати, тут-то и закавыка еще - дело такое, что необходимые прививки должны быть сделаны теми вет.вакцинами, которых тут нет(( а те, что имеются - не проходят. Об этом очень многие ветврачи толковали. Перед тем, как провалиться в очередной запой, я об этом и узнала от ветов.

0

647

Всем привет!
100 лет здесь не общалась и рада видеть состав более чем 10-летней давности из знакомых лиц)). Окружающие всё это время незнамо зачем пытались наванговать, что через n лет я захочу детАчек, но что-то так и не захотела: очень уж ценю личное пространство, время и прочие плюсы прекрасной бездетной жизни. Некоторые и болезни мне приписывают, ибо я не понимаю счастье семьи. Почему они считают, что жить можно только по одному сценарию, а остальное - не норма (если никому не вредишь и не мешаешь), для меня до сих пор загадка.
В последние годы очень редко бываю на форумах в принципе. Но в свете войны вспомнила данный форум как виртуальное пространство единомышленников, где большее число участников здесь - русские и украинцы. Очень порадовало, что все знакомые мне здесь лица из РФ адекватны и поддерживают братский народ. Как белоруска я тоже хочу поддержать украинцев: знайте, белорусский народ всем сердцем за вас! , так сложилось, что что-то сказать после 2020 года в Беларуси очень опасно. Я и подавляющее большинство моего окружения искренне желаем победы, мира и добра Украине и всей душой переживаем за вас! Множество моих знакомых так или иначе связаны с Украиной - у кого-то там друзья, родственники, кто-то сам переехал оттуда, а кому-то ваша светлая страна дала приют в 2020 году, и очень больно от того, что вы сейчас переживаете самую настоящую отечественную войну. Но мы верим, что правда и победа за вами, братья!
Рада снова всех здесь увидеть всех знакомых, это здОрово, что наша ЧФ-позиция за последние годы не изменилась.

Отредактировано Юлия (10 декабря, 2022г. 16:34:55)

+2

648

Юлия написал(а):

белорусский народ всем сердцем за вас

свёрн. текст  ответ

благодарю конечно, за поддержку, но вы ж не забывайте, что с территории Беларуси в этом году запускали российские ракеты по украинским городам, с беларусских аэродромов вылетали рос. истребители, через  бел. границу ехали танки.  куча этого смертоносного оружия до сих пор там находится. Александру Грыгорычу и всей этой его п%здобратии в любом случае за это предьявят, и придется отвечать.
так что на следующий раз вы там хорошо готовьтесь, чтоб всё получилось, а не так как в 2020-м.
А здесь на форуме да, многие поразбегались, кому-то неинтересно уже, кто-то по разным соцсетям, мало ли какие причины, у каждого свои.

+1

649

обсуждали недавно Беларусь, и вот мне как раз попадается в телеге  "прекрасное"- что думает о беларусах типичный московит

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/2/t914144.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/2/t398659.jpg

русня получили люлей у нас, и продолжают получать, уже наконец-то до многих доходит, что проиграли, а потом обьявят врагами беларусов, и метнутся их бомбить (т.к. те не смогут дать отпор), что бы хоть как-то самоутвердиться.
Дай бог, чтобы этого не было, и здесь их вымотали до тотального поражения.

+2

650

Выдержки жесть, конечно, это уже самый откровенный призыв к садизму и геноциду. Непроста я русских (в целом) никогда не чувствовала братьями, всегда было обидно, что весь мир нас с ними отождествляет и даже не знает о нашем существовании.
Гиркин в 2020 откровенно предлагал Лукашенко помощь в подавлении протестов и заявил, что хочет перехода власти в РБ к русским националистам (типа него). Вот какое раше дело до соседних государств? Пусть своими проблемами займутся вместо того, чтобы ср*ться со всеми! Применительно к нам и к украинцам этот недовояка, грезящий о своём типа проекте "Новороссия", всегда говорит: "Это наши русские люди," - и откровенно считает Украину и Беларусь недогосудаствами.

Отредактировано Юлия (9 декабря, 2022г. 11:30:39)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3