Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 511 страница 520 из 696

511

Асоб написал(а):

К слову, по Вашему совету, я загуглил эту тему и посмотрите что вышло: http://chausy-crb.by/stati/280-beremenn … a-ili-vred

Это не научная статья, ни одного пруфа на исследования.
Я совсем недавно читала научно-популярную книгу про репродуктивное поведение человека, там, в том числе, описывали "за" и "против" беременности и родов для организма женщины. В общем, если без деталей, то есть и вред, и польза, правда, польза какая-то... Ну, типа, может пройти эндометриоз. Если пить лёгкие ОК, он тоже не будет беспокоить, и заодно ребенка не будет. То есть нет ни одной пользы, которая была бы реально вопросом жизни и смерти. А главное, что и того, и другого предсказать никто не сможет, даже беременности у одной и той же женщины могут совершенно по-разному повлиять на организм. А ещё до сих пор, даже в развитом мире, роды несут угрозу жизни женщины, любая "на ровном месте" может в итоге умереть в родах от различных осложнений.
Так что, подытоживая, рожать ради оздоровления, это примерно как из-за занозы в пальце отрезать себе руку по локоть. Не говоря уже о том, что останется "побочный продукт" - ребенок.

+5

512

Асоб написал(а):

Что тут ещё ответить, растить, матушка, растить)))

Нафиг надо! Я не для того всю жизнь вкалываю, чтобы на ненужных и нежеланных мне детей тратить.
Пусть их противники абортов растят , они же умные,они же лучше знают.

Но в моем случае никого растить на получи Ся: я гпредпочитаю заселить аиста,а ,если случился казус- принять постели Альбус таблетку.
В случае залетах - однозначно аборт. На любом сроке. И мне все равно," что скажут люди", не людям же ссанки мыть и обе печатать,а мне. Жизнь- моя, и решать- только мне.

+5

513

Асоб написал(а):

К слову, по Вашему совету, я загуглил эту тему и посмотрите что вышло: http://chausy-crb.by/stati/280-beremenn … a-ili-vred

Тут все понятно . Люди на беременности и родах деньги зарабатывают . Думаете они будут писать  про осложнения при беременности и родах ? Конечно они напишут о том , как это здорово . Я даже этот бред читать не стала .

scf написал(а):

Пипец. Даже отвечать неохота...

Не отвечайте !

scf написал(а):

Ну что-ль вспомните "...ну настоящий полковник..." (с).

В смысле ? Вы тот самый полковник , которому никто не пишет ?

Асоб написал(а):

Видимо, Вы хотели сказать - даже если моей жизни будет угрожать смерть. )

Рожай или умрешь ? Ну если так поставить вопрос , то рожу и отдам на усыновление . К счастью , в моей жизни такого произойти не может .

+2

514

Асоб, хотите правду о беременности и родах, незамысловатую и незавуалированную- почитайте, если и не учебники по ветеринарии , то хотя бы ' Памятку владельцам животных"
У нас в Украине такую дарят при регистрации животных. Там все кратко и четко доступно написано, и про размножение,и про роды,и про мифы типа " надо родить для здоровья" ,и об осложнениях,и о влиянии родов на организм.
Жаль только,что у нас, на пост- совке, к женщине вида хомо сапиэнс относятся куда хуже, чем к животным других биологических видов,типа псовых и кошачьих. Мы для них- поголовье скота,задача которого любой ценой - пахать,не мычать и не хрюкать, и обеспечивать прирост поголовья для хозяев...(((Рожать тягловых для пахоты и мяско для жрачки(((

+4

515

Асоб написал(а):

Всё-таки, теоретически, получается, что Вы пошли бы на беременность и роды в целях решения своих проблем. ) Не знаю, я хоть и не моралист, но, с точки зрения морали, родить нового человека и отдать его на усыновление, это как-то неправильно...

Если бы встал вопрос о жизни и смерти , то да . Мне моя жизнь дорога , а ребенок мне не нужен .

Асоб написал(а):

Теперь мне стало любопытно - почему? Но, думаю, это Ваше личное...

А как вы себе это представляете - меня кто-то насильно будет удерживать беременную все 9 месяцев ?

+2

516

Асоб написал(а):

А требуемая на это сумма, я её хорошо запомнил, 150.000€ (потому что там просили, что называется, скинуться всем миром). Кто разбирается в этой теме, кто хорошо её понимает, у меня напрашивается вопрос, объясните ради интереса - вот на что именно нужна здесь такая большая сумма? Куда уходят эти деньги?

Оплата работы врачей, оплата койко-места в больнице, оплата лекарств, оплата дороги и проживания сопровождающих.

+2

517

Асоб написал(а):

я рассуждал обо всём этом в контексте принятия юридического аборта,

И я.

Асоб написал(а):

преждевременного

своевременного?

Асоб написал(а):

не будет уже питать ложных надежд, что мужчина со временем одумается, полюбит

Это вряд ли. Когда это выражено словом "одумается" надежды на "более отрезвляюще" как были около нуля, так и остаются. Другое дело когда всё выражается фразой "куда он теперь денется".

Асоб написал(а):

пока она будет ходить с мужчиной по судебным инстанциям, она ещё больше увидит его истинное лицо и убедится, что он настоящий козёл и моральный урод)

:D  С чего это он сразу козёл  и урод то ???

Асоб написал(а):

И тут женщина окончательно поймёт, что рассчитывать сможет только на себя и на государство, мужчина точно отпадает.

Опять же если у неё в голове "да он одумается", не поймет она  и даже пытаться не будет. Понималка у таких недоразвитая. Скорее решит что вот суну ему в нос масика в обгаженном памперсе - вот, твой, такой халосыый, и всё, подумаешь какая то там "юридическая бумашка", сразу начнёт любить, купить, сидеть, молчать...

Agusta написал(а):

В смысле ? Вы тот самый полковник , которому никто не пишет ?

У Вас прелестные логические цепочки.  :D  Ну так что, так и не получилось вспомнить?

Крибле-крабле написал(а):

Мы для них- поголовье скота,задача которого любой ценой - пахать,не мычать и не хрюкать, и обеспечивать прирост поголовья для хозяев...(((Рожать тягловых для пахоты и мяско для жрачки(((

Не мы. Эт точно. По крайней мере на данный момент.

Асоб написал(а):

в целом вся медицина зарабатывает деньги на здоровье людей...

Эх, было бы хорошо, если бы это было действительно так.

Evangelista написал(а):

рожать ради оздоровления, это примерно как из-за занозы в пальце отрезать себе руку по локоть.

У меня ассоциации другие. Ваньке сказали, что когда Митрофан узнал о язве, он забухал и о чудо - язва прошла. Ванька на всякий случай стал алкоголиком, чтобы не заболеть язвой.  :D

Отредактировано scf (20 февраля, 2020г. 19:02:33)

+2

518

Асоб написал(а):

Думаю, хирургию и медицину всё-же могли бы сделать и подоступнее для обычных людей, тут точно присутствует фактор наживы...

Попытайтесь изобрести к-нибудь новое толковое лекарство. Наметьте какие нужны исследования, привлеките инвестиции, возьмите кредиты, найдите юридическую поддержку, разрулите с регулирующими гос. органами, найдите специалистов, в случае успехов проведите испытания, сертифицируйте, наладьте производство, изучите спрос, организуйте сбыт, отстегните банкам и инвесторам, рассчитайте себестоимость... Думаю как то так.  Где-то читал про экспресс-тесты на сахарный диабет кажется. Началось с того что к профессору прибежала студентка с "горящими глазами" и предложением - давайте создадим компанию... Но это про загнивающий запад.

0

519

Асоб написал(а):

Откровенно говоря, просто я подумал, что у Вас имеются какие-то проблемы, например, бесплодие.

Изучайте мат.часть , как сейчас принято говорить . В сотый раз разжевывать кто такие чф я не хочу. Как бы мне хотелось иметь "проблему "бесплодие .

Асоб написал(а):

тут точно присутствует фактор наживы...

Совершенно верно - все эти фонды создаются только с целью наживы .

scf написал(а):

Ну так что, так и не получилось вспомнить?

О чем ? Меня вроде в койку обманом никто не тащил ? Возможно , вы обо мне знаете такое , что я сама не знаю .

+2

520

Асоб написал(а):

Мне уже что только не советовали тут почитать, скоро библиотеку можно будет составить. 😃

Понял.

Вы прям какие-то рабские условия содержания женщин описываете, по-моему, даже в арабских странах сейчас не так. Объясните на простых жизненных примерах, в чём конкретно проявляется подобное отношение к женщинам и ущемляются их (ваши) права?

Они не только к женщинам такие здесь,жизненные реалии, Но и к мужчинам тоже. Если Вы этого не заметили и не увидели- то не буду здеь развивать дальше эту тему. Во первых,не увидели- Вы однозначно счастливый человек. Не буду вас расстраивать. И вторая причина: форум аполитичен
Если  в арабских странах женщины хотя бы то ни вкалывают,как ломовые лошади.))) Причем не для радости,а для того,чтобы тупо не сдохнуть с голоду и оплатит счета().

Отредактировано Крибле-крабле (20 февраля, 2020г. 20:49:58)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3