Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 41 страница 50 из 696

41

AnBo написал(а):

Тоже мне, Эд Гейн местного розлива.

Эд Гейн был мастер на все руки: он и штаны мог из кожи пошить, и жилетку. А напульсник - ну что там шить? Так, баловство одно.

+2

42

miss clawdy написал(а):

явно невменяемый товарищ, похоже, опасен, неизвестно, чтО от таких ожидать.

Он точно не в себе, но, думаю, он пошутил. Если серьёзно, полагаю, раз он до сих пор ничего этакого не выкинул, то и дальше будет себя в руках держать. Что смешно, моя приятельница раньше очень хотела с ним встречаться, говорила, что он необычный. Вот к ней бы и лез - все бы были довольны.
Зато я теперь знаю, что делать, если захочу, чтобы кто-то из знакомых никогда меня не забыл. Ляпнуть что-то из серии: "Из твоих ушей выйдет славное ожерелье", - а потом резко заговорить о погоде. И всё - я навеки в его памяти. Правда, вспоминать он меня будет исключительно как "ту маньячку" и " буйную психопатку".

+2

43

Катерина А. написал(а):

без разрешения погладив меня по щеке

Я бы за такое сразу товарища по руке треснула.

Катерина А. написал(а):

Он точно не в себе, но, думаю, он пошутил. Если серьёзно, полагаю, раз он до сих пор ничего этакого не выкинул, то и дальше будет себя в руках держать.

Я тоже думаю, что пошутил. Либо этот человек – позер, пытающийся вызвать к себе интерес, либо он действительно не совсем адекватен. Вряд ли он представляет для вас реальную угрозу. В любом случае нельзя показывать ему ваш страх и интерес, а то он еще долго от вас не отстанет.

0

44

Шанталь написал(а):

Я бы за такое сразу товарища по руке треснула.

Вообще без раздумий. Ещё бесит, когда с объятиями лезут всякие "мыждрузья!". Если ты не мой муж, не моя мама или лучшая подруга, засунь свои обнимашки туда, где им самое место.

+3

45

В Воронежской области 8-летняя девочка погибла, упав в школьном дворе с фонтана

+

Следствие выясняет обстоятельства гибели в Воронежской области восьмилетней девочки, которая залезла на статую пустого фонтана на школьном дворе и упала, ударившись головой о бетонное дно.
Как передает РИА Новости, об этом сообщили в СКР по региону.
Трагедия произошла 27 сентября во дворе школы в селе Краснолипье Репьевского района.
Школьница после уроков взобралась на пустой фонтан и стала его раскачивать. В какой-то момент она не удержалась, упала, и ударившись головой о бетонное дно фонтана, скончалась на месте.
Возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности". Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти ребенка.
Допрошены очевидцы и педагоги образовательного учреждения, изъята необходимая документация.
По словам и. о. главы Острогожского межрайонного следственного отдела СК Игоря Долгих, в ходе следствия будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за безопасность детей в школе.

Наверное, я чего-то не понимаю, но о каком причинении смерти по неосторожности может идти тут речь? Девочку кто-то тянул на этот фонтан? Кто-то ее оттуда сталкивал?

+3

46

Juliya Drakones
Я думаю, статью переквалифицируют. Скорее это сделано, чтобы разобраться, почему этот фонтан не демонтировали раз он не работает.
Хотя, я не юрист.
Но то, что случай прооизошел именно во дворе школы, не говорит о том, что за учениками по какому-нибудь постановлению должны были смотреть учителя?

0

47

Juliya Drakones написал(а):

Школьница после уроков взобралась на пустой фонтан и стала его раскачивать. В какой-то момент она не удержалась, упала, и ударившись головой о бетонное дно фонтана, скончалась на месте.

                 А какого лешего она туда вообще полезла?

0

48

Julia Shestakova написал(а):

Скорее это сделано, чтобы разобраться, почему этот фонтан не демонтировали раз он не работает.

Фонтан могли уже отключить, как раз для того, чтобы школота не вздумала в холодную воду лезть.

Julia Shestakova написал(а):

Но то, что случай прооизошел именно во дворе школы, не говорит о том, что за учениками по какому-нибудь постановлению должны были смотреть учителя?

В статье же сказано, что это было после уроков. Учителя не обязаны следить за каждым учеником вне школы. У них и без того забот хватает.

0

49

Juliya Drakones написал(а):

В статье же сказано, что это было после уроков. Учителя не обязаны следить за каждым учеником вне школы. У них и без того забот хватает.

Я тоже так считаю, но, может, есть такое и поэтому такая статья рассматривается.

0

50

Juliya Drakones
Более того, один отдельно взятый учитель отвечает за жизнь и здоровье детей только во время проведения своего у них урока.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3