Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 471 страница 480 из 696

471

Janny написал(а):

ходила к врачу и нарвалась на врача-овуляшку
Скрытый текст:

2.71бать четыре тополя...  :no: Бывают же такие упоротые от медицины, причем из той плеяды. Врач немолодая, а значит, с весьма внушительным стажем - и такую х.йню порет?! Тут у меня волей-неволей возник в голове вопрос - какими-такими веществами упоролась сия дама да в таком солидном возрасте?

+1

472

miss clawdy написал(а):

2.71бать четыре тополя...   Бывают же такие упоротые от медицины, причем из той плеяды. Врач немолодая, а значит, с весьма внушительным стажем - и такую х.йню порет?! Тут у меня волей-неволей возник в голове вопрос - какими-такими веществами упоролась сия дама да в таком солидном возрасте?

Не знаю... Явно овуляндра какая-то... Я бы естественно возмущаться стала, но бабушка- человек мягкий- ещё и объяснялась: почему да зачем... Я сколько к врачам хожу всегда на отзывы ориентируюсь к врачам средних лет попадаю и ни разу с какой-то беспардонностью не сталкивалась... А тут такое.

+3

473

miss clawdy написал(а):

2.71бать четыре тополя...   Бывают же такие упоротые от медицины

Гнать сс...ми тряпками таких «профессионалов». Какого х вообще рассуждать на тему «если бы да кабы», смысл? Не говоря о том, что чушь порет и пожилому человеку хамит просто.

Janny написал(а):

а что соседа у вас не нашлось от кого родить?

Да что от соседа, можно и от бомжа вокзального, было б желание. Просто дичь, да, вопрос, что горе-лекарша принимает, так и просится.

+2

474

+1

475

Olga Uran
Согласна с Вами! Не знаю ни одного человека которого бы роды лечили или хотя бы краше делали. В самом лучшем случае они никак на здоровье не отражаются. Есть вариант когда никогда не следящая за собой женщина после родов все-таки берётся за себя и путём долгих усилий-таки становится краше и здоровее, но это не «роды сами по себе помогли», а «она сама за себя взялась»

+4

476

У меня на смартфоне с понедельника возле 4G появилась надпись VoLTE. *Оператор МТС.*
Во вторник в Звёрбанке оформлял карту. Сотрудница  спросила есть ли внуки.  :D

0

477

Интересно, почему настолько резонансным стало дело об убийстве преподавателем истории своей молодой любовницы? Почему-то всех, кто мне о нем рассказывал, расчленение убийцей трупа шокировало больше, чем само убийство.

0

478

Шанталь написал(а):

Интересно, почему настолько резонансным стало дело об убийстве преподавателем истории своей молодой любовницы? Почему-то всех, кто мне о нем рассказывал, расчленение убийцей трупа шокировало больше, чем само убийство.

Ну одно дело взять и придушить/зарезать в порыве страсти, а другое - сидеть пилить потом труп. Это надо или железными нервами обладать, или совсем кукушкой поехать.

+2

479

Шанталь
тут во многом сыграло роль то, что Соколов фигура очень видная в научной и реконструкторской среде. Фактически, один из отцов исторической реконструкции в России. Да и убитая тоже в этих сферах была известна. Лично не общался, но от общих знакомых слышал самые добрые отзывы.
Не отрицаю его научные и иные заслуги, за них ему честь и хвала. Но вот преступление есть преступление, и за это извольте понести наказание.

+2

480

AnBo написал(а):

Лично не общался, но от общих знакомых слышал самые добрые отзывы.

А мой муж знал его лично ещё 15 лет назад, и вот он считает, что Соколов уже тогда был очевидно психически нестабильный.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3