Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 461 страница 470 из 696

461

Крокозябра, скорейшего выздоровления! Поправляйся!

0

462

Катерина А.
бауэр
Спасибо, надеюсь скоро быть в норме))

0

463

Крокозябра
Ужас какой! Скорейшего выздоровления!

0

464

В понедельник довелось первый раз в жизни подержать в руках израильский паспорт. Или что-то очень на него похожее.

+1

465

Искала на просторах интернета инфу о том, каким образом можно снести детскую площадку и нашла эту статью вместе с видео )) Чесно, на душе аж приятно стало после прочтения и просмотра. Можно своего добиться )))

https://tvernews.ru/news/205617/

https://www.youtube.com/watch?v=FdBngNtk1Ss

Правда потом пенсионерку вроде оштрафовали на 300 рублей ))

+1

466

Вот здесь уже получше история. Здесь человек выиграл суд и добился законного сноса детской площадки из-за шума. Браво.

https://www.youtube.com/watch?v=Yn2vZfoS1kA

+2

467

Вивиана написал(а):

Здесь человек выиграл суд и добился законного сноса детской площадки из-за шума. Браво.

И как же обосрал корреспондент эту бабку! Которая, между прочим, не требовала ничего невероятного, а всего лишь хотела себе и соседям спокойной жизни. Но площадка для детачек - это ж святое, какие бабки, какой шум, детачкам играть стало негде!

+2

468

Не знаю, в правильную ли тему пишу; если нет, пусть модераторы перенесут. В общем, давно хотела спросить: есть ли здесь участники, которые не любят путешествовать?
Я сама из таких - не скучаю, когда остаюсь дома, всегда нахожу себе занятие, не считаю, что мир обязательно надо весь осмотреть, а постоянные разъезды воспринимаю скорее как надуманный шаблон "насыщенной" и "успешной" жизни. К тому же не всегда с первого раза запоминаю увиденное, а если объектов много, они для меня быстро сливаются воедино и поездка, по большому счету, оказывается напрасной, потому что я мало из нее выношу.

+3

469

Птица Рэна
Я к путешествиям без фанатизма и энтузиазма отношусь. Очень утомляют перелеты и дорога ( это при том что спортом занимаюсь регулярно и 10 км легко могу проходить) но вот после перелёта или длительной дороги на машине/поезде чувствую себя как выжатый лимон. С ужасом представляю будущий перелёт в штаты. Относительно «посмотреть мир»: все что на данный момент хотела посмотреть- уже увидела. Если чем-то ещё «загорюсь» - отправлюсь. Мч сейчас «загорелся» поездкой в Перу, но мне как-то неинтересно. Так называемый «растительный отдых» когда прилетают в другую страну поесть-попить и у бассейна позволяться и с территории отеля не ногой- лично я вообще не понимаю ( но сие личное дело каждого). Т.е в общем я с Вами. Потому что какой-то фанатичной тяги к путешествиям у меня нет. Возникает интерес к определенной стране- ок, отправляюсь туда. Если этого интереса нет, то не считаю обязанной себя куда-то тащить. P.S:ещё помню со мной училась девочка, которая вообще нигде не была потому что ей именно неинтересно, при том что все возможности путешествовать были ( папа пилот авиакомпании, мама хозяйка турагентства). Так она мне сама говорила что я единственный человек, который не удивлялся, когда  узнал что ей неинтересно путешествовать, а остальные удивлялись и чуть ли не как на дуру смотрели. И для меня вот это странно. Потому что да: можно что угодно любить, не любить или ровно относится, тк все мы разные.

Отредактировано Janny (9 сентября, 2019г. 10:07:24)

+1

470

Сегодня звонит возмущённая бабушка. Оказывается она ходила к врачу и нарвалась на врача-овуляшку

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3