Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 441 страница 450 из 696

441

Вчера с мужем отмечали 25 лет совместной жизни. Кошмар, если подумать - столько лет дрючить друг другу мозг! И ведь ещё не надоело))

+3

442

Крокозябра написал(а):

Вчера с мужем отмечали 25 лет совместной жизни

Для меня просто феноменальная цифра...  o.O
Абсолютный рекорд у меня был 3.5 года, да и то - постоянного совместного проживания не было (очередной женатый)). Поэтому для меня такие цифры просто невообразимы.

0

443

Крокозябра написал(а):

Вчера с мужем отмечали 25 лет совместной жизни. Кошмар, если подумать - столько лет дрючить друг другу мозг! И ведь ещё не надоело))

У нас 24 скоро будет . Не перестаю удивляться как он меня терпит все эти годы.

+4

444

Agusta написал(а):

У нас 24 скоро будет

Вот это да  :cool:

0

445

Поставил эксперимент на себе. У меня лет десять стоял пакетик с кофе в зёрнах. Смолол одну чайную ложку и выпил. Результат: пока жив и здоров.
Вопрос: что со мной не так? Меня вот уверяли, что после истечения двенадцати месяцев гарантии его надо было выкинуть.  o.O А мне вот и ничего...  :whistle:

0

446

Бауэр, не думаю, что жареный кофе в зёрнах может испортиться именно в плане "протухнуть". Велика вероятность, что он отсыреет или потеряет аромат, но от этого пока никто не умирал ))

+4

447

У нас с мужем уже 20 лет совместной жизни!  :flag:

+5

448

5642! Я сделала это !

0

449

Agusta написал(а):

5642!

А что означает эта цифра?

0

450

высота вершины, как я понял. фотки ж есть в скрытом разделе  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3