Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 401 страница 410 из 696

401

Janny написал(а):

Вы, собственно, и предлагаете  

не все вопросы задают с целью чтобы что-то обломилось. Некоторые вопросы могут быть вызваны  исключительно праздным любопытством. Если бы мне на какой-нибудь простой вопрос ответили с предположением "да я вас насквозь вижу, и вам все равно ничего не обломится" Я бы ответила: "да вы быдло-с, сударыня." и крепко бы задумалась: а нужна ли мне такая "Ванга" в кругу знакомых"

А я приличным людям не грублю). Никогда,чесслово. Просто люди подобного типажа,как родственники Крокозябры никогда не задают подобные вопросы ни из вежливости,ни из праздного любопытства,ни из каких-либо других причин,кроме " упасть на хвост". Я не такое уж быдло, но с определённой категорией людей предпочитаю изьясняться на доступном для них языке.

+1

402

Крибле- крабле написал(а):

А я приличным людям не грублю). Никогда,чесслово. Просто люди подобного типажа,как родственники Крокозябры никогда не задают подобные вопросы ни из вежливости,ни из праздного любопытства,ни из каких-либо других причин,кроме " упасть на хвост". Я не такое уж быдло, но с определённой категорией людей предпочитаю изьясняться на доступном для них языке.

Я писала про людей вообще, а не про родственников
Крокозябры. И люди-таки могут задать подобный вопрос из праздного любопытства и/или потому что человек сам когда-то делился с ними что сдаёт квартиру и может даже спрашивал по поводу желающих ( многие люди сдают так через знакомых, не желая светить эти данные в инете). Да даже если люди спросили не из праздного любопытства всегда можно просто ответить нет ( без всякого хамства) и не обязательно на первый же безобидный вопрос хамить.

Отредактировано Janny (17 марта, 2019г. 12:29:51)

+2

403

Janny написал(а):

Я писала про людей вообще, а не про родственников к
Крокозебры. И люди-таки могут задать подобный вопрос из праздного любопытства и/или потому что человек сам когда-то делился с ними что сдаёт квартиру и может даже спрашивал по поводу желающих ( многие люди сдают так через знакомых, не желая светить эти данные в инете). Да даже если люди спросили не  из праздного любопытства всегда можно просто ответить нет ( без всякого хамства) и не обязательно на первый же безобидный вопрос хамить.

Нее,я без причин не хамлю, особенно если не знаю людей. Или хорошо к ним отношусь)

0

404

Шанталь написал(а):

не все умеют достойно проигрывать или спокойно принимать отказ, поэтому практически у каждого появляются враги или недоброжелатели, однако можно стараться обходить острые углы или хотя бы не нарываться на таковые, чтобы врагов и недоброжелателей было как можно меньше, а можно специально собирать все острые углы.

Я с ними общаюсь раз в пятилетку, и этого раза хватает, чтобы запастись впечатлениями на год вперёд. Так уж вышло, что моя родня со стороны зятя (женская часть этой родни) любит выцыганивать себе всякие плюшки и вкусняшки, не в гастрономическом смысле. Я тоже это люблю, но не так нагло))
А уж поиздеваться над теми, кто не понимает слова "нет", сам бог велел.

+1

405

sslayer написал(а):

Тихо офигеваю от происходящего в связи со смертью некоей Юлии Началовой.

А это кто вообще такая?.. Тоже то и дело вижу - мелькает и мелькает строчка... что ж за засада, думаю, такая, так и пихают в глаза, Началову эту самую.

sslayer написал(а):

ее жаль, конечно.

А мне пох.й, если честно, как тем татарам на варенье. Я не была ни ее почитательницей, тем более, она для меня вообще посторонний человек, узнала вот только сейчас о ней.

sslayer написал(а):

раздули же трагедию национального масштаба

И не говори... За2.71бали просто до печени - везде пихают, хочешь не хочешь, а узришь.

sslayer написал(а):

Не понимаю, что произошло такого катастрофичного

Не ты один не понимаешь.

sslayer написал(а):

почему такая истерика по всей стране??

Да 3.14здец просто.

sslayer написал(а):

Не сильно известная и весьма посредственная, на мой взгляд, в смысле таланта исполнительница.

Банальная попсовичка.

sslayer написал(а):

По Кобзону меньше убивались, по моему

Это уж точно. Его даже и засерать не гнушались уже после кончины. Лично я в нем сильно разочаровалась чисто по-человечески, но как певец все же нравился, очень впечатляюще, да и в детстве моем то тут, то там слышался его голос, а голос будь здоров каков был  :cool:

+2

406

sslayer
Я тоже её не знала, честно говоря. Мне больше жаль недавно умершего родственника, чем её.

0

407

sslayer написал(а):

Да, умерла молодая, в общем, еще женщина и это трагедия для ее семьи и друзей

Почитала про нее, с ее букетом болезней им можно быть благодарными, что она до 38 дожила вообще. Так что называть ее смерть "внезапной", как это делают во всех заголовках, я бы точно не стала.

+1

408

Интересно, как она сама отнеслась бы к такому нытью.  :sceptic: Уходит кто-то, пожелать счастливого пути, а не завывать в три голоса.

Отредактировано scf (25 марта, 2019г. 16:03:41)

0

409

Evangelista написал(а):

с ее букетом болезней

Уууууу, ну тогда все ясно. Да еще и каких заболеваний и в какой стадии.

0

410

sslayer написал(а):

А что там у нее было-то?

Подагра, анорексия, диабет, а умерла из-за сепсиса.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3