Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 381 страница 390 из 696

381

Крибле- крабле написал(а):

я не знаю ваших реалий и цен,поэтому простите наивный вопрос: а этого самого материнского капитала не хватит на комнату в общаге в ваших краях?

Ха, даже на пол-комнаты не хватит. Разве что в доме под снос покупать. У нас стоимость жилья очень взлетела за последние годы, а маткапитал, не забывайте, дают только через 3 года.

Отредактировано Крокозябра (13 марта, 2019г. 13:49:38)

0

382

Крокозябра написал(а):

Ха, даже на по-комнаты не хватит. Разве что в доме под снос покупать. У нас стоимость жилья очень взлетела за последние годы, а маткапитал, не забывайте, дают только через 3 года.

А общагу в ипотеку?
Или на дом в селе в ваших краях- хватит?

Отредактировано Крибле- крабле (13 марта, 2019г. 13:42:30)

0

383

У нас система выплат детских другая

0

384

Крокозябра написал(а):

Ха, даже на по-комнаты не хватит. Разве что в доме под снос покупать. У нас стоимость жилья очень взлетела за последние годы, а маткапитал, не забывайте, дают только через 3 года.

Так пусть хоть и под снос.Или же изыщут средства на ипотеку,через 3 года маткапитал кинут- и норм.
В любом случае,позаботиться об этом должны они сами. И сваты,раз такие сердобольные. Если захотят- родители будущего папаши. Но на вы с мужем,в ущерб себе.
Ещё раз доклепаются,скажите,мол,а какого мне за чужую дочь переживать,своя,мол,есть,родная.)))

+1

385

Крокозябра написал(а):

Наташа сошлась с каким-то мужиком, они не женаты, сожительствуют около года, он был не против ребёнка, но в более определённой экономической ситуации. Но Наташа решила по-своему

Крокозябра, меня тут больше последняя фраза цепляет. Если Наташа решила по-своему, то пускай  и жилищный вопрос решит сама. Инет в помощь. А то очень интересно получается - Наташа решила, не оценив ситуации, даже. с мужиком тем самым не посоветовавшись, а разруливать вопрос Вам.

+4

386

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Крокозябра, меня тут больше последняя фраза цепляет. Если Наташа решила по-своему, то пускай  и жилищный вопрос решит сама.  Инет в помощь. А то очень интересно получается - Наташа решила, не оценив ситуации, даже. с мужиком тем самым не посоветовавшись, а разруливать вопрос Вам.

Вообще- то,правильно. Мне интересно, эта Наташа работает?

0

387

Родственники не родственники, дело 3-е.  Важно только 1 - она фу. И на этом вообще всё. Повеселило про бесчувственную - ну да они не научили её не плодиться, а теперь им все бесчувственные.  Тоже фу.   И их тоже не стоило бы пускать, потом запросто могло получится, что там не только они, или вообще не они. Нафиг надо с такими иметь дело, даже за бОльшую сумму.
Как то родственники пытались шутки шутить, типа  брат когда ремонт сделает - кое кого возьмёт к себе. Но недолго, пару-тройку секунд, не больше. Моя выразительная мина и вопросики в брезгливом быдлостиле кого? чего? куда?  похоже подействовали мгновенно. Естественно что всяких там разговорчиков про бесчувственность и т.п. не последовало, и "шуточки" тоже конечно же не повторились.

+2

388

Крокозябра написал(а):

- Вы ещё сдаёте свою квартиру?

На этот вопрос можно было дать простой отрицательный ответ, а не объяснять причины отказа, чтобы не давать повода для начала бессмысленного диалога. Даже не представляю, с какой цель можно ставить каких-то там условных родственников в известность о том, что и где вы сдаете, если принципиально не рассматриваете любых родственников в качестве потенциальных арендаторов. 

vik17 написал(а):

одним врагом больше (ну или двумя)

Столкновение интересов неизбежно, договориться получается не со всеми и не всегда, не все умеют достойно проигрывать или спокойно принимать отказ, поэтому практически у каждого появляются враги или недоброжелатели, однако можно стараться обходить острые углы или хотя бы не нарываться на таковые, чтобы врагов и недоброжелателей было как можно меньше, а можно специально собирать все острые углы. Одно дело – когда вопрос серьезный и принципиальный, другое – при любом подвернувшемся случае доказывать всем и каждому, как они не правы.

Крибле- крабле написал(а):

Это да,повезло Крокозябре: что ни родственник- то звиздец((

Судя по другим рассказам, и не только родственник.

+2

389

Шанталь написал(а):

На этот вопрос можно было дать простой отрицательный ответ,***

Угу, тем более правды они не заслужили, т.к. сами по себе такие.

0

390

scf написал(а):

Угу, тем более правды они не заслужили, т.к. сами по себе такие.

Угу,а эти сразу такие,радостно:"Ой, раз не сдаешь,то моя Наташе нька в ней поживет,и за квартиркой присмотрит- все равно она сейчас пустая стоит!";))))
Знаем мы таких,без мыла ползунов. Вот тогда бы точно пришлось,почему нет,- объяснять матом...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3