Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 371 страница 380 из 695

371

Крокозябра
Феерическая наглость  :no: ваших свойственников(( что ж за народ-то такой у вас в родстве-свойстве, наглость, осложненная невероятной тупостью - это их всё.

0

372

Крокозябра
А у этой Наташи инет отключили или Вы единственный арендодатель-монополист в Вашей местности что больше и снять не у кого?

+2

373

miss clawdy написал(а):

Крокозябра
Феерическая наглость   ваших свойственников(( что ж за народ-то такой у вас в родстве-свойстве, наглость, осложненная невероятной тупостью - это их всё.

Это да,повезло Крокозябре: что ни родственник- то звиздец((
Нет,не будь там нормального жилья- можно было бы сдать сватам. За обычную цену,ессно.Но- 100% будут какие-то прецеденты  типа:" подожди,мы позже заплатим,мыжродня,у нас же ребёнок беременный и надо помогать" и т.п.
Оно надо? Люди сдают свою недвижимость,чтобы была лишняя копейка в свою семью,своей семье благо. Своей- а не чужой.
А Наташа эта, вместо того, чтобы плакать каждый день ( от " счастья- дети", видимо))- работала бы,как все,до декрета. И денег бы хватило жильё снять.

+1

374

Janny написал(а):

А у этой Наташи инет отключили или Вы единственный арендодатель-монополист в Вашей местности что больше и снять не у кого?

Да полно квартир для съёма, вот только платить от 15 и выше они не могут. Видимо, надеялись развести меня сдать подешевле. Хотя я ещё 6 лет назад наотрез отказалась от всяческих скидок в пользу родственников или свойственников, о чём неоднократно говорила. Но некоторые люди обладают очень избирательной памятью))

0

375

vik17 написал(а):

Наташа - это дочь сватов? А сын, которому 15 лет - это чей? Сватов или Наташин?

Наташа - старшая сестра моего зятя, ей сейчас лет 35 или 36, сын её. С момента знакомства и по сей день наши с нею отношения можно описать двумя словами: "вооружённый нейтралитет".

0

376

Пардон,не жилья,а жильца,квартиранта. Кстати ,да,и перед ним было бы неудобно: живёт человек,все ок,все довольны- а тут здрасте,собирай манатки,мы другим будем сдавать.Закономерный вопрос с его стороны: а я вам чем не угодил?

+2

377

Крокозябра написал(а):

Наташа - старшая сестра моего зятя, ей сейчас лет 35 или 36, сын её. С момента знакомства и по сей день наши с нею отношения можно описать двумя словами: "вооружённый нейтралитет".

Это та Наташа, которую на шею сажали вашему зятю- ещё до знакомства с вашей дочерью? Я верно поняла?

0

378

Крибле- крабле
она самая.

0

379

Крокозябра написал(а):

Крибле- крабле
она самая.

Не культурно: ссаными тряпками Наташу.)
А так: не хватает на квартиру- пусть снимут гостинку или комнату в общаге.( я,может,тоже особняк бы сняла,чтобы с кошками жить- но мне не за что))) Ничего,живём,где есть- никто не умирает))))
Как говаривал дед моего товарища:" Чешись тым рогом,що дистанеш!" ( чешись тем рогом,каким сможешь достать!)
Кстати,я не знаю ваших реалий и цен,поэтому простите наивный вопрос: а этого самого материнского капитала не хватит на комнату в общаге в ваших краях?

Отредактировано Крибле- крабле (13 марта, 2019г. 12:59:55)

+1

380

А действительно,материнский капитал,за него купить комнату в общаге.Можно так?
И вот,хоть какое- никакое,но своё жильё. Снимать уже не надо

Отредактировано Крибле- крабле (13 марта, 2019г. 13:12:39)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3