Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 361 страница 370 из 696

361

Юль, а это что? Хранилище для косметики?

0

362

Мудрый Каа написал(а):

Юль, а это что? Хранилище для косметики?

Для украшений. У меня вот все в разных шкатулках, коробках. Не удобно. Пока найдешь, где что.
Вот так в рабочем виде
http://sh.uploads.ru/t/GpxiM.jpg

0

363

У меня в зип-пакетиках в зип-пакете  :D позорище, да?

0

364

Мудрый Каа написал(а):

У меня в зип-пакетиках в зип-пакете   позорище, да?

Твои пакеты не далеко от моих коробок ушли. :D

0

365

Такая штука хороша, если украшений много. А когда как у меня - несколько пар серёжек и три браслета, то такое хранилище покупать нерационально, имхо, оно много места занимает. Выглядит конечно красиво  :)

+1

366

Мудрый Каа написал(а):

Такая штука хороша, если украшений много. А когда как у меня - несколько пар серёжек и три браслета, то такое хранилище покупать нерационально, имхо, оно много места занимает. Выглядит конечно красиво

Красиво. Это да. Попросила себе на 8-е марта такое. Попозже подружка напишет, как в использовании.
Я только недавно выговор получила, что у меня украшения навелены. Я не ценю так сказать, что имею.  :(
Вот, буду организовываться.

Отредактировано Julia Shestakova (1 января, 2019г. 13:29:27)

0

367

Мудрый Каа написал(а):

позорище, да?

Кому, тем кто делает по другому?  :D

Julia Shestakova написал(а):

не ценю так сказать, что имею.

Странное объяснение. Как бы что не украшения для вас, а наоборот...

+2

368

scf написал(а):

Кому, тем кто делает по другому?

Нет, мне от тех, кто делает по-другому.
Недавно знакомая пожаловалась, как она устала за выходной хуже чем от работы, потому что весь день занималась глажкой, и спросила, не знаю ли я способа облегчить сей процесс. Я сказала, что знаю.
:question:
- закинь утюг в дальний угол, всё! 
Я думала, что она креститься начнёт  :D
Человек гладит всё тряпочное в доме, включая трусы. А я в её глазах неряха, потому что не глажу постельное, полотенца, трикотаж, джинсы и прочее. Собственно об этом она мне и сообщила, обличительно так.
А то, что я не глажу одежду мужа, он сам возит утюгом по своим рубахам, повергло её в состояние некультурного шока. 
- Как он тебя терпит?
- А зачем меня терпеть? Достаточно просто любить *тролльфейс*
Но той тёте уже лет счёта нет, старого кобеля новым штукам не научишь. Помоложе может и прониклась бы, а эта едва ли с протоптанного пути свернёт, откинется с утюгом в руке.

0

369

Сегодня услышала новость. Настолько интересную, что решила поделиться.
Звонок по телефону (домашнему).
В трубке - свекровь дочери. По-русски будет сватья, в диалоге С.
С.
- Вы ещё сдаёте свою квартиру?
Я.
- Какую из двух?
С.
- Ту, что на Днепровской.
Я.
- Да.
(Далее без обозначений)

Свернутый текст

- Наташенька беременна, рожать вот скоро, а жить им с мужем негде, не у нас же, может, вы им сдадите подешевле?
- Опа! А Наташенька, прежде чем рожать, не могла прикинуть, где ей жить? И вообще, как вы представляете себе - я прихожу, выкидываю жильца, впускаю Наташеньку с мужем и ребёнком в перспективе), и всё это счастье за сколько?
- Они могут платить 12 тысяч и коммуналку.
- А мне сейчас платят 15 с коммуналкой. Досвидос. Наташе с мужем привет.
- Вот ты какая! Для тебя эта тысяча тьфу, за раз потратить, а у них сейчас каждая копейка на счету.
- Сочувствую, а я при чём? Обычно люди думают о жилье и деньгах ДО того, как решают пожениться и размножиться, иначе - это их личная головная боль. И не давите на жалость, вы же знаете, я с этим качеством не в ладах.
- Пожалела бы девочку мою, она и так плачет каждый день, ей так тяжело!
- Её что, силой осеменили? 
- Да что ж ты за баба такая, бесчувственная, тьфу, ни вопроса, ни слова поддержки...
На этом я брякнула трубку и выдохнула.

Час спустя позвонил сват и разъяснил ситуацию. Наташа сошлась с каким-то мужиком, они не женаты, сожительствуют около года, он был не против ребёнка, но в более определённой экономической ситуации. Но Наташа решила по-своему (да и время утекает, сыну почти 15, можно с маткапиталом припоздать). Сват предложил сдать жильё им со сватьёй, это в любом случае предпочтительнее семейства с младенцем,  но я и тут отказала. Меня нынешний жилец устраивает полностью, косяков от него нет, оплата вовремя, нафига мне лишний напряг с роднёй? Тем более, что прецедент сдачи жилья родне уже имелся))

0

370

Крокозябра написал(а):

381
Сегодня 05:33:21

Теперь у вас одним врагом больше (ну или двумя) :). Наташа - это дочь сватов? А сын, которому 15 лет - это чей? Сватов или Наташин?

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3