Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 341 страница 350 из 696

341

Janny написал(а):

Ну и само-собой можно попросить такси себе вызвать из любого кафе/ресторана если вы там обедаете.

Вот это самое простое . Зайти в кафе ( их там полно) , заказать чашку кофе и попросить вызвать такси .

+1

342

Agusta написал(а):

Janny написал(а):

Ну и само-собой можно попросить такси себе вызвать из любого кафе/ресторана если вы там обедаете

.
Вот это самое простое . Зайти в кафе ( их там полно) , заказать чашку кофе и попросить вызвать такси .

Да, это хорошее решение.
Спасибо.

+1

343

Я, хммм, как последнее (ой) за три дня на даче израсходовала весь трафик. Ну не смогла я вовремя остановиться, очень уж игра увлекательная!!! И осталась на две недели без Интернета. Мужа нет - в Южной Корее, ближайший платёжный пункт в десяти километрах. Зато посмотрела все скачанные фильмы, на которые всё не могла выкроить время))

0

344

Доброго времени суток всем форумчанам! Соскучилась по сайту за три месяца. Заранее прошу прощения за орфографию, выхожу с телефона,подключила инет.Ребята,одичала - сдох ноут. Так вас не хватало,ваших заметок и комментов единомышленников. Думала с ума сойду от окружения - уже успели предложить расписаться и усыновить ребенка.Я сломала шейку плеча и все это время сидела дома без инета и связи. Наконец-то "вышла в люди". Слов не хватает,как я рада опять оказаться на сайте.

+5

345

Амурская рыба, с возвращением! Как травма, зажила? Без осложнений?

0

346

Evangelista написал(а):

Амурская рыба, с возвращением! Как травма, зажила? Без осложнений?

Кость срастается плохо, стоит металлический штифт внутри,кисть и локоть работают,но в плече рука пока не поднимается выше 30 градусов. Разрабатываю потихоньку.

0

347

Амурская рыба написал(а):

- уже успели предложить расписаться и усыновить ребенка.

Прочитала " расписаться и усыпить ребёнка" :D Амурская рыба, с возвращением Вас и скорейшего выздоровления 8-)

+1

348

Амурская рыба
С возвращением !

0

349

Анна57, Анна, как прошла ваша поездка в Россию? Все в итоге разрешилось и с отелем, и с такси?

0

350

Evangelista написал(а):

Анна, как прошла ваша поездка в Россию? Все в итоге разрешилось и с отелем, и с такси?

В общем, да. Все было даже лучше, чем я думала (обещали дожди, но всего один раз покапало).
На удивление доброжелательные таксисты.

Красиво, чисто. Но... это уже не "мой" город - слишком все изменилось, никаких "ностальгических" мест, от которых бы защемило сердце, не осталось. Приехать еще раз - да, наверное, дней на пять, тем более муж заинтересовался моими рассказами.
Была разочарована местами, где мы жили в детстве - их не узнать, светлого сосняка не видно из-за зарослей "сорного" леса.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3