Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 321 страница 330 из 696

321

tatiyanka написал(а):

Нужно...

сделать дизайн-проект.   ^^

0

322

scf написал(а):

сделать дизайн-проект.

Анекдот в тему. Сын едет домой с гулек, маме звонит:
"Мам, что-то купить?"
"Купи себе, бл@, квартиру, и живи отдельно!"

+3

323

tatiyanka написал(а):

Знаете, как выглядит армагедец?

Да . У меня год назад подобное было .

0

324

Я завтра уезжаю в санаторий Усть-Качка. Пожелайте мне поменьше буйных детей и таких же овуляшек.

+3

325

Тесса Дербервиль написал(а):

Я завтра уезжаю в санаторий Усть-Качка. Пожелайте мне поменьше буйных детей и таких же овуляшек.

Желаю!)

+1

326

Тесса Дербервиль написал(а):

Я завтра уезжаю в санаторий Усть-Качка. Пожелайте мне поменьше буйных детей и таких же овуляшек.

Да шоб их вообще за две версты близко не попадалось.  :yep:

0

327

Были у меня дурные предчувствия насчет поездки в Россию - но все же я думала, что там хоть что-то за 28 лет стало более организованно... До поездки месяц, хочу сделать предоплату за отель - снова начинаются сложности с Paypal - один администратор (с которым можно по телефону поговорить) не знает в точности, как это делают, а второй, который, кажется, знает (но телефона его мне не дают), завтра на весь уик-энд уезжает. И да, трансфер от аэропорта у них на сайте, конечно, обозначен, но... может, вы сами такси найдете? Обещали вечером написать насчет предоплаты хотя бы...
И сейчас не знаю - то ли мне другой отель срочно-срочно заказывать, то ли с этим еще пободаться.

Насколько сейчас опасны такси от аэропорта (в смысле, могут ли не выпускать из машины и потребовать бОльшую цену, чем вначале договаривались?) Вроде там стоят терминалы для заказа такси - кто-нибудь ими пользовался? Это надежнее, чем просто таксисты?

У нас, например, такси в аэропорту - мафия, вот я и нервничаю - я женщина пожилая, одна...

0

328

Анна57, пользуйтесь Убером, в России стоит копейки, работает нормально, по деньгам там сложно обмануть, насколько я знаю.

0

329

Из поездки, которую я так ждала, получается сплошная нервотрепка...

0

330

Evangelista написал(а):

Анна57, пользуйтесь Убером, в России стоит копейки, работает нормально, по деньгам там сложно обмануть, насколько я знаю.

Я приезжаю в воскресенье вечером. Считайте - без сотового телефона (звонить мне там некому, а вот мужу домой, чтобы не нервничал - надо регулярно, поэтому телефон "виртуально" пребывает в Израиле). При таких исходных - подскажите, как я могу воспользоваться Убером? Или еще чем-либо?

Я специально выбирала отель с трансфером - и теперь не знаю, что делать.

---------------------------------------------------------------------------

Ох, ну слава богу - хоть с оплатой разобрались!

Отредактировано Анна57 (1 августа, 2018г. 18:39:20)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3