Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 301 страница 310 из 696

301

Катерина А. написал(а):

Для меня - тоже, но я только недавно начала задумываться о том, как же мне невероятно везёт. Я имею в виду тот факт, что со мной ничего не случилось. Я всю жизнь яростно отбивалась сначала от попыток родителей встречать меня, если поздно возвращалась, потом сражалась на этой почве уже с бойфрендами. Я никогда не попадала в опасные ситуации на улицах своего города, но... В роще рядом с моим домом нашли человеческое ухо, в ней же - ограбили одну мою знакомую, на стадионе, где я раньше бегала по утрам, изнасиловали и убили девушку, в двух шагах от моего старого дома зарезали человека. Про драки и поножовщину в подъездах и дворах молчу. Я продолжаю отбрыкиваться от предложений проводить, но понимаю, что ходить одной вечером опасно. С другой стороны, это Омск - не самый благополучный город.

Все то же самое происходит и в моем городе, но я как-то не парюсь по этому поводу. Жить вообще опасно. Реальную безопасность могут обеспечить только профессиональные телохранители. Обыкновенный сопровождающий в случае нападения будет защищать только себя или сбежит, героев мало. Не говоря уже о том, что сам сопровождающий тоже может представлять собой угрозу. Согласна, нужно соблюдать меры предосторожности и не надо нарываться на неприятности, но ходить по улицам взрослой женщине исключительно в сопровождении – это для меня как-то странно выглядит.

+2

302

Шанталь написал(а):

Жить вообще опасно

Жить вредно, от этого умирают))

ЗЫ. С появлением в нашей семье сперва Рички, а потом Пыха я как-то перестала обращать внимание на пьяные ночные гоп-компании и одиночных любителей поприставать к слабой женщине))

Отредактировано Крокозябра (30 мая, 2018г. 17:46:32)

+2

303

Шанталь написал(а):

Реальную безопасность могут обеспечить только профессиональные телохранители

Это да, но иногда само наличие сопровождающего может отбить охоту нападать. Проще напасть на одинокого прохожего(ую), чем на двоих.
Ну а если уж отморозки нападают и на двоих, ну тут совсем все плохо, нужен профессионал-охранник.

+4

304

scf написал(а):

И зачем?

Затем, что 30-летняя тётка вполне в состоянии дойти сама.

0

305

И не поспоришь, факт.  :D  Ну а отбрыкиваться то зачем? Цель - ?

Отредактировано scf (22 мая, 2018г. 20:46:46)

0

306

vik17 написал(а):

Ну а если уж отморозки нападают и на двоих, ну тут совсем все плохо,...

Всё таки вероятность слинять повышается, может и не накостыляет, хотя бы как то задержит. Ну и у отморозков сразу в очке начнёт поджимать сильнее по поводу ответственности, уйти от которой будет сложнее, если были свидетели. Поэтому в когда то увиденных рекомендациях было - если дело совсем плохо, расфигачить пару окон, таким образом привлечь свидетелей.

+1

307

Друзья-единомышленники, мне нужна ссылка на статью, где мамаша-кинолог вырастила/надрессировала сына с синдромом Дауна для передачи этого сына в руки младшей дочери. Благодарю заранее!

0

308

tatiyanka написал(а):

Друзья-единомышленники, мне нужна ссылка на статью, где мамаша-кинолог вырастила/надрессировала сына с синдромом Дауна для передачи этого сына в руки младшей дочери.

Кинолог для особого ребенка

Эта статья вам нужна?

0

309

Шанталь
Спасибо! Да, это то , что я искала.

0

310

Я на днях пришла к выводу, что в русских народных сказках п..ц к бездетным дедке и бабке приходит тогда, когда они захотевают детей.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3