Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 261 страница 270 из 696

261

Свернутый текст
Мудрый Каа написал(а):

Дочь старшая - эгоистичная кобыла, брата не любит, отказывается с ним сидеть, брезгует менять подгузники и вообще смеет неуважительно называть его "он".

А как надо? "Оно" - в честь папаши-наркомана?

Мудрый Каа написал(а):

А бабка с починенным суставом подумала-подумала да и переписала завещание. И квартира, в которой живёт дама со своей семьёй, достанется не внучке, а сыну, жадному и бессердечному папаше внучки.

Радует, что у бабки не только сустав, но и мозг функционирует должным образом.

Evangelista написал(а):

все эти противники усыновления вопят "гены-гены", а вот как, скажите мне, у адекватных и ответственных родителей (судя по истории) выросла такая дурында?

Роняли на плиточный пол?

+3

262

Мудрый Каа написал(а):

какая безвекторная энергия.

И имя им - легион дурь.

+2

263

Чего то вспомнила, немного в эту тему.
Мне рассказывала парикмахерша еще, когда мы в нашем ПГТ жили.
У ее мужа умерла двоюродная сестра. Оставила двоих детей: 4 года и 6 лет, умерла в 30 лет.
Суть в том, что она родила от наркомана (дети здоровые ттт), сама ширялась. Ее этот первый наркоман умер от передоза. Саму эту девушку еле спасли. По итогу имела огромные проблемы с сердцем.
И находит она себе второго такого же нарика, который ее бьет, ширяется и в том же духе.
Ей вся родня говорит: ты больна, у тебя сердце слабое, брось его.
Она нет и все, хоть сама не употребляла при этом. Что вот у человека в голове?
А умерла вообще не понятно. Ее мать забрала старшего 6-ти летку из сада (из сада позвонили и сказали, что его не забрали во время). Повела его домой, звонит и ей младший 4-х летний говорит: мама спит и не встает. Пока дверь ломали, короче ее мертвой забрали. Младший сказал, что приходил дядя Вова (нарик тот), они с мамой ругались, дядя Вова забрал телевизор и толкал маму.
Дядю этого Вову не задержали даже. Показания 4-х летки ничего не стоят. Причина смерти: остановка сердца.
Больше всего жалко этих пацанов маленьких. Бабка их не заберет, родня тоже. Только детский дом.
Вот на фига рожать и жить с такими вот! Не понимаю.

0

264

Julia Shestakova написал(а):

с такими вот! Не понимаю.

Есть ещё такой момент. "и такой пойдёт, а нормальному я не пара". Причём пофиг даже если "нормальный"  считает иначе.

+2

265

scf написал(а):

и такой пойдёт, а нормальному я не пара

я бы сказала, хоть какой-нибудь в штанах, да чтоб был. Для статусу. А то одной быть - ой позор-позор какой.

+1

266

0

267

vik17 написал(а):

Для статусу.

Думаю в той ситуации это не для статуса.  Скорее хотела чтобы просто кто-нибудь был рядом.

0

268

Купила себе новый комплект из серебра, серьги + кольцо, ну и надела его не отходя от кассы, причём серьги и уши сперва протёрла спиртовой салфеткой. Через час правая мочка стала опухать и к вечеру раздулась и покраснела. На ночь сняла серьги, сделала примочку из перекиси. К утру вроде прошло. Надела другие серьги - опять та же история. Видимо, царапнула мочку в магазине. И вот уже четвёртый день такая фигня, хожу с распущенными волосами, чтобы скрыть позор))

0

269

Крокозябра
У меня такая на серебро реакция. Я не могу носить серебро, мочки болят и опухают. Только золото :D Типа аллергии :dontknow:
Может, дело именно в самом материале, а не в царапинах?

0

270

Julia Shestakova, у меня такая реакция была только на одни серёжки из хз чего.  :) Ни на какие больше, только на одну пару.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3