Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 251 страница 260 из 696

251

Детоцентризм? На мой взгляд, это обычное хамство - если оказывается можно было припарковаться в стороне, не перегораживая проезд.

У дочи осложнения после ангины. Заболело ушко. Супруга позвонила - дочь плачет, больно. Бросаю все дела (подъехав к месту, по пробкам, где нужно было закрыть один очень важный вопрос) Мчусь домой, забираю семейство - мчим в ЦГБ.

Выходим из больницы, закупаемся лекарствами - рекомендованными лором, дочь постанывает. Подходим к машине - выезд заблокировала Газель, видимо, доставщик воды, в салоне много 19к. Рядом с водительским сиденьем сидит барышня, разговаривающая по телефону. Я спрашиваю: девушка, а скоро водитель вернется? Мадам, повернувшись, ответила с таким видом, что как будто сидит в салоне гайдуковского Феррари, что-то типа ДААА, не прекращая при этом диалог.

Садимся в машину... После очередного: папа поехали, ушко болит, я подхожу к девушке, продолжающей трындеть по телефону, со словами: вы не могли бы позвонить вашему кавалеру, у меня больной ребенок в машине, мне срочно нужно выехать. Эта "прекрасная нимфа" c ...балом, уже как минимум, премьер министра, отрываемого от диалога о судьбе нации - мне отвечает: Щааааз.

Возвращаюсь в машину. Через пару минут выходит водитель с несколькими пустыми булками. Выхожу, говорю: у меня в машине больной ребенок, отъедь... Тип закидывает пустые бутылки в машину и идет обратно к кафе, из которого он вышел.... Я в шоке!!!

Я ему в спину - слышь, ты нормальный??? Заходит в кафе, выходит с тремя пустыми бутылками, и говорит мне с недовольным лицом: чё, три минуты подождать не можешь?

Я уже мысленно разбил его голову битой лежащей в багажнике... И тут вспомнил о Ли и Марине сидящих сзади...

Блиин, люди что происходит, если человек при упоминании о больном ребенке даже никак не пошевелился? Просто сесть в свою долбаную машину и отъехать на метр!

Ссылка

+1

252

Злобный Фей написал(а):

обычное хамство - если оказывается можно было припарковаться в стороне, не перегораживая проезд.

Вот в этом все и дело. Объективно водила Газели хамоватый и наглый типчик, неважно, кому именно он помеху создал. Но автор повествования - все же отдает повествование овуляторством, ох и отдает - фраза в конце красноречиво говорит об этом.

+2

253

Злобный Фей написал(а):

Блиин, люди что происходит, если человек при упоминании о больном ребенке даже никак не пошевелился?

То есть хамло при упоминании о больной дитачке тут же должно исправиться, одуматься, подобреть и т.д.? Ага, овулятор, видимо, проживает в какой-то собственной стране эльфов, где одно только слово "ребёнок" может ВСЁ.

+4

254

То есть хамло тут же должно исправиться, одуматься, подобреть и т.д. при упоминании хотя бы о больной детачке, жёнушке, бабушке, кошечке, крокодильчике...
Битой не битой, а приоткрутить ниппель на колесе можно бы, чтобы козлина потом остановился  минут через 10,  где нибудь в дороге,  и уже не на 3 минуты.

Отредактировано scf (10 апреля, 2018г. 17:59:07)

0

255

А чем водила газиллы и атэц-маладэц принципиально друг от друга отличаются?  :question: Один считает, что подпереть чужое авто нормально, второй уверен, что при упоминании больного ребёнка перед ним будут обязательно расступаться и с извинениями кланяться. Встретились 2 одиночества. Люблю такое  ^^

+4

256

0

257

Мудрый Каа, че-т сижу ржу, смех сквозь слезы, так сказать. Вот и правда, во-первых, что у таких красивых в голове? А во-вторых, все эти противники усыновления вопят "гены-гены", а вот как, скажите мне, у адекватных и ответственных родителей (судя по истории) выросла такая дурында?

+3

258

Evangelista написал(а):

вот как, скажите мне, у адекватных и ответственных родителей (судя по истории) выросла такая дурында?

Evangelista, не знаю. Судя по её рассказам, воспитывали её строго и держали в ежовых рукавицах, она студенткой ещё втихаря выскочила взамуж за плохого парня и потом предъявила его родителям. Но это только по имеющейся у меня информации, родителей я не знаю, не имела удовольствия общаться.

0

259

Мудрый Каа, может, рукавицы были слишком ежовыми.

0

260

Evangelista, думала и об этом как о возможной причине.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3