Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3


Здесь мы просто разговариваем - 3

Сообщений 211 страница 220 из 696

211

Brunette написал(а):

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Может ли массажист отвлекать своего клиента вопросами про его личную жизнь?

Если клиент не против. Но я согласна с Мудрый Каа, если человек работает руками, то к чему лишний треп. Я просто не раз замечала, что как только у парикмахера открывается рот, то качество работы падает.
Вот насколько я люблю поболтать, но такого рода разговоры пресекаю и не поддерживаю.

+1

212

Brunette написал(а):

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Может ли массажист отвлекать своего клиента вопросами про его личную жизнь?

Может . Только вот не все клиенты , пациенты , коллеги , сослуживцы , попутчики  и проч.спокойно к этому относятся . Я например , терпеть не могу когда посторонние люди пытаются выяснить что-то про мою личную жизнь . Такие разговоры всегда пресекаю и вряд ли обращусь ещё раз за оказанием услуг к такому человеку.

+4

213

С чего начинается день, когда моему мужу предстоит идти к доктору? С поиска медицинских документов. Почему он не готовит их с вечера - загадка. Почему обычно ищет там, где их нет? Тоже загадка. Услышав в половине восьмого утра характерное шуршание рядом с тумбочкой, я сквозь сон предупредила: если хоть пальцем тронет мои больничные, которые мне в понедельник нужно отнести на работу, то может сразу отправляться к патологоанатому. Знаете, где он решил их искать? В журналах с моими публикациями, в коробке с проводами, мотивируя это тем, что его направление на глазные снимки может быть где угодно. Та ты, так твою через коромысло, не бросай их где попало, тогда они находиться будут в одном месте, а не где угодно!
Бесит - не могу. Потому что мои документы лежат все в конвертах, отдельно учебные, отдельно рабочие, но ему надо и там тоже покопаться.

0

214

Кошки_носят_брошки
Я тоже по этому поводу со своими воюю . Как утро , так начинается - где ключи от машины , где очки , где документы ? Я им так и говорю :"Куда положили , там и берите . Кладите все на свое место ".

0

215

Agusta написал(а):

Я им так и говорю :"Куда положили , там и берите . Кладите все на свое место ".

Я и сама частенько что-то ищу и не могу найти. Но если знаю, что искомое мне понадобится утром, то обычно ищу вечером. Ибо утром обычно некогда, я начинаю паниковать и всё такое. Тем более, мы вчера вечером спать легли в четверть двенадцатого - времени на поиски было достаточно, а нужная бумага лежала на столе. Но так же нельзя, надо мои журналы перекопать. Ещё бы в ящик с бельём залез, чо уж.

0

216

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я и сама частенько что-то ищу и не могу найти.

Мои вещи лежать всегда на своих местах . Я всегда знаю где и что у меня лежит . Если , конечно , кто-нибудь не решит положить в другое место .

0

217

Ооо, эти извечные вопросы ''где моё то-то'' - до боли знакомо.  :D

Главное кинет вещь куда попало, а потом найти не может, потому что я убрала на место. Для документов у нас отдельные папки, для всякой его мелочёвки есть ящик в комоде, батарейки в тумбе под приставкой, чистящие средства под умывальником и т.д. Мест не так уж много и у каждой вещи своё место. Знает человек где что у нас лежит. Но всё равно не находит, и перерывает всё, и ещё меня доканывает вопросом куда опять засунула.
По его теории, не убирай я всё по местам - он бы с лёгкостью всё находил. Только он не учитывает факт, что кидает он много всего и повсюду. Если я не стану раскладывать всё по местам, то дом превратится в свалку.

Положить что-то сразу на место? Не, не слышали. :D

0

218

Кошки_носят_брошки написал(а):

Бесит - не могу. Потому что мои документы лежат все в конвертах, отдельно учебные, отдельно рабочие, но ему надо и там тоже покопаться.

Личный ящик, с замком если совсем всё плохо, куда невозможно засунуть что то лишнее...
У меня живёт родственник, тоже любитель всё бросать где попало, но мне проще - он  не хозяин и бузить не станет. Бывает берёт мои вещи и потом фиг найдёшь, проводил неск. раз разъяснительную работу. Перевоспитывается ) --. Если чторазбросано и валяется не на месте - относится на его кровать и сваливается всё в кучу. Если намусорено - подъём и вперёд убирать. Но правда я и сам свин, хотя проблема другая - мне трудно определить каким вещам какое место придумать, но уж если придумал, всё - хрен положу куда то ещё. Потому чаще знаю где у меня чего. И так же к мусору отношусь - сортирую и избавляюсь по разному. Что не сортируется - печаль беда, стараюсь такое не покупать или по минимуму. Например орешки, люблю их, а вот упаковку девать некуда. Раньше минералку почти не покупал, пока не появились спец контейнеры в городе.

+2

219

У меня с этим всё просто и по-челябински сурово. Просто спрашиваю, сколько времени надо, чтобы убрать вот это и это? Два часа? Оки, не уберёшь в течение двух часов -
выброшу. Если через два часа без уважительных причин (н-р, срочно вызвал шеф) не убрано, валяющееся где попало летит в мусорное ведро. Минздрав предупреждал, дальше сами. Обидки оставьте себе.
Пары выброшенных книг, стопки дисков и охапки шнуров было достаточно.

Отредактировано Мудрый Каа (9 марта, 2018г. 10:19:46)

+1

220

Мудрый Каа написал(а):

Оки, не уберёшь в течение двух часов -
выброшу.

Я таким методом отучила бывшего разбрасывать носки по всей квартире. Предупредила, что все мною найденные по углам носки полетят в мусорку и сдержала слово. Когда ему пришлось идти на работу в моих розовых носках, понял, что со мной шутки плохи. :D  Накупил себе новых и больше не разбрасывал.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 3