Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Приветствие и короткий рассказ о себе » Хорошая традиция - представляться...


Хорошая традиция - представляться...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток почтенному собранию. На форум выбрела не так давно и случайно, но мне понравилось. Подумала-подумала, решила-таки зарегистрироваться - так и тянет иной раз ответить, а то и самой написать...

0

2

Меня можно звать по нику, можно Аленой. Детей не люблю и не любила, ребенком не особо умилялась на котят и щенят, любила взрослых кошек и собак. В плане зверей с возрастом смягчилась, в плане детей - люблю своих двух племянниц, остальные дети мне безразличны оптом и в розницу. Замужем. У мужа не то пятеро, не то уже шестеро внуков от троих детей, он и сам путается, благо, видит их раз в пять лет, и то не всех. Изредка пытается задать вопрос вроде "а если бы у нас...", но достаточно удивленно уточнить, а не охренел ли ты, милый, как он тут же приходит в себя.
Родных люблю, за исключением парочки откровенных идиотов. Самый близкий мне человек (родителей уже нет) - мой брат, он старше на 10 лет. Да, мне повезло - у меня множество родных, но никому не приходило в голову задавать идиотский вопрос, а чего это у меня нет детей. Хотя у нашего поколения их нет вообще у половины.
В общем, я совершенно обычный счастливый человек без детей.
Здравствуйте.

+4

3

Ruella
Здравствуйте ! Добро пожаловать !

0

4

Ruella
Здравствуйте! :flag:  Всегда рады новичкам. :)  Вливайтесь!

0

5

Ruella
приветствую!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Приветствие и короткий рассказ о себе » Хорошая традиция - представляться...