Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Help! Помогите отбить желание иметь детей!


Help! Помогите отбить желание иметь детей!

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Елка написал(а):

Всем привет от овуляшки! Читаю весь этот цинизм и удивляюсь. Люди, оглянитесь! Пока вы здесь выливаете желчь на форумах, успешные люди, в том числе и настоящие чайлдфри, отдыхают на юге и в Европе, наслаждаются жизнью.

Походу овуляшко невнимательно читает форум.

Танцулькина написал(а):

вас, очевидно, удивлю, но читать и писать на форуме можно и в Европе и на юге

Она, скорее всего полагает, что "наслаждание жизнью" предполагает полное игнорирование форумного общения. Особенно если громко об этом заявить , и желательно на форуме тех, кто лично ей несимпатичен. Только вот непонятно , что же её побудило сойти к нам-"болезным" и тем самым, оторваться от наслаждения жизнью. Думаю, виной вся та же желчь, накопление которой до критической массы и побуждает рассказывать что чайлдфри "направильно живут", и что наша жизнь вообще "аЦтой"... Овуляхнутые любят всех мерять по себе.

+1

22

Елка написал(а):

успешные люди, в том числе и настоящие чайлдфри, отдыхают на юге и в Европе, наслаждаются жизнью

"царь-то ненастоящий!"
мне казалось, что чайлдфри - это люди, свободные от детей, вне привязки к их состоятельности и любви к отдыху. И какое-то странное мерило успешности - возможность отдохнуть на юге и в Европе. У нас полгорода "отдыхает в Европе", ибо до Финки рукой подать :D

+5

23

Olga Uran написал(а):

Читаю весь этот цинизм и удивляюсь

Меня интересует другое. Зачем счастливой матери отвлекаться от своих самых ценных на свете детей ради форума, где обсуждают абсолютно чуждые ей вещи? Ведь в сети есть куча ресурсов, где с ней охотно поддержат беседу, например, на крайне важную и познавательную тему цвета детских испражнений. Для чего читать то, что явно противоречит мировоззрению? Какой-то удивительный мазохизм  :)

+7

24

Танцулькина
"Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!" http://arcanumclub.ru/smiles/smile361.gif

+4

25

Танцулькина написал(а):

Зачем счастливой матери отвлекаться от своих самых ценных на свете детей ради форума, где обсуждают абсолютно чуждые ей вещи? Ведь в сети есть куча ресурсов, где с ней охотно поддержат беседу,

Чтобы потом с удвоенными силами броситься в обсуждение прелестей младенческой физиологии))

0

26

зачем-зачем?-кактусы,видимо,вкусненькие!)))))

0

27

Пристрелите меня-я не настоящая чайлдфри...((((:)-наши "юга" я не люблю,а по заграницам мне нельзя-я еще невыездная...((((
  Пойду плакать-меня овуляшки даже чайлдфри не считают  :) :)

0

28

успешные люди, в том числе и настоящие чайлдфри, отдыхают на юге и в европе, наслаждаются жизнью

Мадам просто перепутала ЧФ с ватниками (я имею в виду не русский народ, а лишь ту его часть, которая мыслит исключительно убогими стереотипами) - это как раз-таки для ватанов отдых (с обязательным демонстративным свинячеством в чужой стране - вот, мол, какие мы - никто нам не указ!) в Таях, ТурцЫях и на югах (Крымтонаш!!!11) является важным критерием для выполнения скриптового квеста "Успешность" - наряду с Айфончиком (всех его функций можно и не знать - главное иметь!), купленной в кредит норковой шубейкой (джипси стайл) и ежинедельными походами в спа (ну, как солдат в баню гоняют - слыхали?)... Причем, сам отдых здесь абсолютно не важен, отдых как таковой - дело десятое; главное - это донести до других ватников сам фак отправления этого самого отдыха - тыкать всем в нос гламурным загаром (для чего нужно лежать на турецком пляже, пока не подурнеет); постить фоточки везде, где они постятся и глубокомысленно рассуждать о национальном колорите/менталитете/кухне турок/тайцев/египтян... Отдых не для отдыха, а как мерило некоей "успешности" (которая, по мнению ватников, понятие абсолютно для всех универсальное) - это что-то вроде очередной "духовной скрепы"...

0

29

Olga Uran написал(а):

Походу овуляшко невнимательно читает форум.

Для того, чтобы читать внимательно надо иметь мышление и умение думать. А вот это дано не каждой овуляшке. Скорее даже каждой не дано  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

+3

30

Ой,это у них,видимо,у всех, "от счастья разум помутился!" )))Ходят,как неприкаянные,из серии "куда б еще с этим тортиком пойти?" )))
  А мы все живем себе,и живем-для радости,а не для совести...)))вот овулькам и болит..

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Help! Помогите отбить желание иметь детей!