Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Help! Помогите отбить желание иметь детей!


Help! Помогите отбить желание иметь детей!

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Всем добрый день! Суть проблемы в следующем. У меня двое детей, им уже 12 и 8 лет. Больше мне на хрен не надо! Я не люблю мелких детей, не хочу за ними ухаживать, не хочу не спать ночами, не хочу слушать их ор. Но при этом у меня бывает маниакальное желание родить ещё одного ребёнка, чтобы...а что не знаю. Доказать кому то что то? Матери мужа? Себе? У меня просто крыша едет. Я вроде все рассуждаю адекватно, понимаю, что мне не нужен этот ребёнок, что не хочу. Но каждый месяц рвет крышу. Как избавиться от этих мыслей идиотских. Не знаю (((

0

2

Koshka написал(а):

Help! Помогите отбить желание иметь детей

Каким образом вам могут помочь это сделать люди, у которых желания стать родителями не было и нет? http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif

Koshka написал(а):

У меня двое детей, им уже 12 и 8 лет. Больше мне на хрен не надо! Я не люблю мелких детей, не хочу за ними ухаживать, не хочу не спать ночами, не хочу слушать их ор. Но при этом у меня бывает маниакальное желание родить ещё одного ребёнка, чтобы...а что не знаю. Доказать кому то что то? Матери мужа? Себе? Но каждый месяц рвет крышу. Как избавиться от этих мыслей идиотских. Не знаю (((

Обратитесь с вашей проблемой к адекватному психологу. Если на вас это иррациональное желание нападает стойко раз в месяц, попробуйте отследить его взаимосвязь в вашим циклом. Возможно, у вас какие-то проблемы с гормонами или что-то в этом роде. В общем, вы обратились не по адресу.

+8

3

Koshka написал(а):

Как избавиться от этих мыслей идиотских. Не знаю (((

И мы тоже не знаем . И ничем Вам помочь не сможем . У форумчан этого форума подобных проблем не возникает .

+6

4

Koshka написал(а):

Всем добрый день! Суть проблемы в следующем. У меня двое детей, им уже 12 и 8 лет. Больше мне на хрен не надо! Я не люблю мелких детей, не хочу за ними ухаживать, не хочу не спать ночами, не хочу слушать их ор. Но при этом у меня бывает маниакальное желание родить ещё одного ребёнка, чтобы...а что не знаю. Доказать кому то что то? Матери мужа? Себе? У меня просто крыша едет. Я вроде все рассуждаю адекватно, понимаю, что мне не нужен этот ребёнок, что не хочу. Но каждый месяц рвет крышу. Как избавиться от этих мыслей идиотских. Не знаю (((

У меня в жизни была ситуация, когда я и хотела, и не хотела ребенка одновременно, в общем, не знала точно. Я доверилась своему принципу, "Если не знаешь что делать, не делай ничего" т.е. если не знаете точно хотите ли рожать не рожайте, а точно знаете что хотите родить, рожайте. И помните, что за любое Ваше решение, ответственность нести только Вам.

Отредактировано aylaV (10 июня, 2017г. 01:46:03)

0

5

Koshka написал(а):

Всем добрый день! Суть проблемы в следующем. У меня двое детей, им уже 12 и 8 лет. Больше мне на хрен не надо! Я не люблю мелких детей, не хочу за ними ухаживать, не хочу не спать ночами, не хочу слушать их ор. Но при этом у меня бывает маниакальное желание родить ещё одного ребёнка, чтобы...а что не знаю. Доказать кому то что то? Матери мужа? Себе? У меня просто крыша едет. Я вроде все рассуждаю адекватно, понимаю, что мне не нужен этот ребёнок, что не хочу. Но каждый месяц рвет крышу. Как избавиться от этих мыслей идиотских. Не знаю (((

А в чем проблема-то? Перевяжите трубы, или как там делают, да и плюйте на свое желание после этого. Нафига вам дети-то сдались.

0

6

Koshka,при всем уважении, уточните ваши желания-вы хотите родить? или хотите ребенка?Если просто родить-возможно,это "играй,гормон"..а гормонами думать не стоит- бедульку можно нажить :):) А если хотите привести в жизнь еще одного человека,растить своих детишек,учит их добру,и ваши материальные и остальные условия вам это позволяют-то на здоровье,рожайте столько,к скольки ва готовы во всех смыслах..И будьте счастливы..)))
Как чайлдфри вам могут что-то "отбить"? :) Нет,мы можем отбить ливер кому-нибудь ,если надо,но нравственность и криминальный кодекс не велят..:) Мы все здесь-обычные люди,просто дети не являются для нас "непременным атрибутом счастья" )))

0

7

крибле-крабле написал(а):

Как чайлдфри вам могут что-то "отбить"?

Легко. Вы можете отбить старую штукатурку, я могу отбить фарш для пельменей, Мудрый Каа запросто отобьёт желание постить на форуме всякую ерунду  :D

+3

8

Кошки носят брошки, ну,я.если надо,могу не только штукатурку )))Все-таки свои погоны доблестного тюремного ведомства я получила не за красивые глазки..:):)
Вот мне и стало интересно,как это осуществляется технически-отбивание желания родить? :) Ну,или,в случае с чайлдфри, "выбивание нежелания родить" ? :):)

0

9

Ну,а практический совет,как отбить такое желание,если возникает вопреки логике и здравому смыслу-устройтесь на 2-ю работу,и некогда будет дурью маяться :) И побольше уделяйте внимание уже существующим детям..:):)
Вы,видимо,домохозяйка,муж гонит копейку в дом зарабатывать,а вам лень,-вот и ищете причину,чтобы не работать? ;) :)типа,"рожу,и никуда не денется,я  буду дальше дома сидеть,а муж-и дальше нас тянуть! "?;) :)

0

10

крибле-крабле написал(а):

Вот мне и стало интересно,как это осуществляется технически-отбивание желания родить?

Окружающие дети именно этим и занимаются в отношении меня  :D но на автора темы это почему-то не действует.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Help! Помогите отбить желание иметь детей!