Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Help! Помогите отбить желание иметь детей!


Help! Помогите отбить желание иметь детей!

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Кошки носят брошки,видимо,наша гостья-дама со стальными нервами,здоровьем,как у Терминатора и идеальный тайм-менеджер...:) :)
Будь у меня,бонусом к моей работе и шабашкам- подработкам в свободное время, еще "бонусом"-муж и 2 киндера- у меня бы не было не то.что сил, а даже времени задумываться о третьем ребенке! :)
,то у koshki ,видимо, "у всех проблем одно начало-"сидела женщина,скучала..;) " :) :)

0

12

Всем привет от овуляшки! Читаю весь этот цинизм и удивляюсь. Люди, оглянитесь! Пока вы здесь выливаете желчь на форумах, успешные люди, в том числе и настоящие чайлдфри, отдыхают на юге и в Европе, наслаждаются жизнью. Если вы не можете сочувствовать людям, тогда проигнорируйте сообщение. Настоящие чайлдфри спокойные самодостаточные люди, которые не падут настолько, чтобы оскорблять других людей!

0

13

Елка написал(а):

Всем привет от овуляшки! Ч

Уважаемая овуляшка , какова цель вашего прихода на этот форум ? Ваше мнение о нас мы знаем , много раз слышали .

Елка написал(а):

Если вы не можете сочувствовать людям, тогда проигнорируйте сообщение.

Вам надо посочувствовать ? НамВасжаль !

Елка написал(а):

Настоящие чайлдфри спокойные самодостаточные люди, которые не падут настолько, чтобы оскорблять других людей!

Позвольте узнать , кто же из ненастоящих чф Вас оскорбил то ?

+3

14

Опять...

0

15

Злобный Фей написал(а):

Опять...

Снова ОНО - бодренькое, жирненькое, зелёненькое!
http://sd.uploads.ru/t/UCcgb.jpg

Отредактировано Катерина А. (28 августа, 2017г. 17:49:36)

0

16

Елка написал(а):

Всем привет от овуляшки!

Привет, овуляшка!

Елка написал(а):

Читаю весь этот цинизм и удивляюсь.

Кактус вкусный?

Елка написал(а):

Пока вы здесь выливаете желчь на форумах, успешные люди, в том числе и настоящие чайлдфри, отдыхают на юге и в Европе, наслаждаются жизнью.

Пока вы выливаете желчь на форуме для чайлдфри, успешные детные отдыхают на юге и в Европе, наслаждаются жизнью, занимаются воспитанием своих детей.

Елка написал(а):

Если вы не можете сочувствовать людям, тогда проигнорируйте сообщение.

А вы нуждаетесь в нашем сочувствии? Вы же позиционировали себя как успешного человека.

Елка написал(а):

Настоящие чайлдфри спокойные самодостаточные люди, которые не падут настолько, чтобы оскорблять других людей!

Согласна. Если вас кто-то и оскорбил, то это был не чайлдфри. Только зачем вы рассказываете на форуме для чайлдфри о том, что вас кто-то оскорбил?

+4

17

Елка написал(а):

Всем привет от овуляшки! Читаю весь этот цинизм и удивляюсь. Люди, оглянитесь! Пока вы здесь выливаете желчь на форумах, успешные люди, в том числе и настоящие чайлдфри, отдыхают на юге и в Европе, наслаждаются жизнью.

Здрасьте Вам из Швейцарии, товарищ овуляшка. Аккурат только что покатались на теплоходе по Цюрихскому озеру, ждём, когда принесут ужин, поздним вечером ещё попробуем местного пива и пойдём снимать ночные пейзажи. Что не мешает мне почитывать и пописывать здесь  :D

+9

18

Овуляшка, кто пистона-то вставил? Го посочувствую
http://sa.uploads.ru/t/9zbIm.jpg

+5

19

Елка написал(а):

Пока вы здесь выливаете желчь на форумах, успешные люди, в том числе и настоящие чайлдфри, отдыхают на юге и в Европе, наслаждаются жизнью.

Я вас, очевидно, удивлю, но читать и писать на форуме можно и в Европе и на юге  :rolleyes:  Сюрприз  :D

+5

20

zerstorer написал(а):

А в чем проблема-то? Перевяжите трубы, или как там делают, да и плюйте на свое желание после этого.

Видимо навязчивые желания родить и мешают сделать медицинское вмешательство, чтобы навсегда себя обезопасить от следующих беременностей.

крибле-крабле написал(а):

Вы,видимо,домохозяйка,муж гонит копейку в дом зарабатывать,а вам лень,-вот и ищете причину,чтобы не работать?  :)типа,"рожу,и никуда не денется,я  буду дальше дома сидеть,а муж-и дальше нас тянуть! "?

Если так, то мужу точно не повезло. Тянуть придётся на одного (а может и двух...) члена семьи больше. Если причина в нежелании работать, то конечно, окончательно избавляться от фищиологической возможности беременеть  она не станет. Зато "лечение" навязчивого состояния переходит в психологическую плоскость - оно исчезнет, как топикстартер начнёт работать, или убедит мужа, что он и дальше их будет тянуть. Потребность в третьем рибенге отпадет. :crazy:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Help! Помогите отбить желание иметь детей!