Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 901 страница 910 из 1023

901

Эпично вчера было.  Я пришла на почту. Живу сейчас в деревне, почта деревенская, с кучей бабок, которые приперлись за час до открытия и в 9 утра (час открытия) у почты толклись уже пара десятков агрессивно настроенных старух. Мне надо было купить ящик для посылки. Их часто не бывает поэтому я просто вошла внутрь и одним глазком глянула есть ли то что мне нужно. И вышла сразу Ну вы ж понимаете, что на выходе меня чуть не убили. Кроме коробки мне еще надо получить посылку и я стояла очередь. Достоялась, вошла внутрь (пускают по 3 человека) и уже получаю заветную коробку. В этой момент вламывается молодая особо с ребенком и становится за мной (в очереди ее не было). Т.е. мне посмотреть нельзя, а эту с опоросом аж без очереди впустили.

0

902

sslayer написал(а):

Дельта, подойдите к делу творчески.
В след.раз, когда окажетесь в аналогичной ситуации, возьмите какое-нить полено и заверните тряпьем. Затем, истошно вопя что то вроде -"А у меня этожеребенок больной", лезьте внагляк без очереди к заветному окошку!
Лайфхак  !

Или какую- нибудь старую лысую куклу под дохленького ребёночка разукрасить :):)

0

903

sslayer написал(а):

Дельта, подойдите к делу творчески.

sslayer, ой, повеселили!  :rofl: Ответим зеркально!  :D

0

904

Я сегодня ехала в лифте с соседями - бухальщицей Ирой и её дочкой Василисой. Василиса требовала у меня послушать наушники в смартфоне. Я ей отказала. Так поддатая Ира возмутилась:
- Тебе жалко, что ребёнок музыку послушает?!
- Жалко. Сейчас коронавирус кругом. Вдруг твоя Вася заразная? - парировала я ей.
К счастью, подошёл их этаж, и они вышли.

0

905

Тесса Дербервиль
а вы дайте в другой раз, только включите "Сектор газа" или что помощнее)))

+1

906

AnBo написал(а):

Тесса Дербервиль
а вы дайте в другой раз, только включите "Сектор газа" или что помощнее)))

Ну и "Рамштайнчик" подойдет  8-)

0

907

Fly написал(а):

Ну и "Рамштайнчик" подойдет

" Рамштайн " не так, а вот " сектор газа" или " красную плесень", чтобы дитятко не только послушала,но и слова запомнила,а потом петь их песни начала- самый цимес : )

+4

908

sslayer написал(а):

Тогда уж лучше нетленку группы "Ленинград" под названием "Сладкий сон"

Есть у них еще песня "Дорожная", тоже хороша, и приставучая такая)))) "Хоп, мусорок" опять же - у ребенка появится много разъяснительных вопросов к маман.

0

909

Alfa-Kassiopeya написал(а):

у ребенка появится много разъяснительных вопросов к маман.

Нормальных ответов ребёнок не получит, а вас ещё и сделают виновным.
Ну и дополнительных подлян от быдлородителей только и жди в таком случае. Могут дерьмом дверь мазать или ещё что подобное, что соответствует их уровню развития.

0

910

Спасибо за советы, дорогие форумчане! 23 октября снова в нашем доме произошла подобная ситуация. Мы стояли с соседкой Татьяной Сергеевной в холле первого этажа, ждали лифт (большой или маленький, у нас в доме два лифта). Вдруг с улицы входит соседка Ира с младшим сыном. Её сынок-поросёнок сначала лезет в пакет к Татьяне Сергеевне. Та отодвигает свина и говорит:
- Владик, как тебе не стыдно! Разве ты не знаешь, что лезть в чужие сумки нехорошо?
- Почему? Я есть хочу! А у вас в сумке лежит печенье. - гласил оригинальный ответ Владика.
- Дайте Владику печенье! - потребовала Ира. Я заступилась за Татьяну Сергеевну:
- С какой стати Татьяна Сергеевна обязана кормить твоего сына? Покупай сама еду своему Владику.
- У меня денег нет на такое печенье. - парировала Ира.
- Пить надо меньше! - в один голос сказали мы с Татьяной Сергеевной. Тут подошёл большой лифт. К сожалению, Ира впёрлась вместе с нами. Её свин теперь полез ко мне в пакет. Я его отпихнула со словами:
- Владислав, ты русский язык понимаешь?! Нельзя лезть в чужие пакеты!
- А вдруг у вас там что-нибудь вкусное? - не унимался тот.
- Нету там ничего вкусного, только кремы. - ответила я.
- А что такое "кремы"? - спросил четырёхлетний дебил.
- То, чем мажут руки и лицо. Это несъедобные вещи. - заступилась за меня Татьяна Сереевна.
- Жлобы! Ничего не дали есть маленькому ребёнку! - обругала нас Ира и вышла на своём восьмом этаже.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3