Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 891 страница 900 из 1023

891

AnBo написал(а):

Goodwolf
т.е. перспектива ребёнку поймать "корону" и уйти в страну вечных каникул их не пугает?

Новую лялечку родят))), делов куча!))))
Но это всего лишь циничная шутка,черный юмор.
А вот если серьезно: таким бы родителям стоило подумать не только о здоровье и жизни ребенка,но и о том,что станет с их ребенком,если корону поймают родители. Ещё не знаешь,что и страшнее,корона и вечные каникулы или " детский дом- тюрьма- кладбище". ( Среднее звено из этой цепи влегкую может выпасть).
Грустно...

+2

892

Дзирт
как в том анекдоте: "Ути-пути какие мы оптимисты!"

0

893

У нас в городе тоже полно гуляющих с детьми. В нашем дворе каждый день компания детей играет в вышибалы. На улицах полно мамаш и папаш с колясками. Самое дурацкое - в магазинах тоже есть покупатели с детьми. Сегодня я была в "Мегамарте", который на улице Восточной, так там передо мной в очереди стояло двое детных покупателей. У одной мамаши ребёнок истерил в сидячей коляске, у другого папаши девчонка громко клянчила конфеты.

0

894

Со мной поделилась своей историей приятельница по кукольному форуму. 9 мая к ней пришла сестра с племянниками, чтобы поздравить бабушку. Племянник с племянницей (им по семь лет) начали наводить в квартире бардак. Моя приятельница Ксюша делала им замечания, на что племянники не реагировали, а её сестра с мамой завели волынку "Это же дети!" Вот Ксюшины племянники увидели коллекцию кукол Деагостини и полезли на полки. Племянница без разрешения зацапала коробку с куколкой-монолкой, а племянник поинтересовался, почему монголка узкоглазая. Ксюша стала объяснять ему о разных расах. Племянница сказала, что хочет забрать монголку насовсем к себе. Ксюша ей отказала, забрала монголку и поставила коробку на место. Племянница подняла вой: "Мама, тётя Ксюша не хочет мне куколку дарить!" Ксюшины мама и сестра накинулись на Ксению с упрёками. За Ксюшу заступились муж и 93-летняя бабушка. В результате её сестра разругалась с Ксюшей, а мать пригрозила лишить наследства. Припев "милых" родственников: "Жлобина! Пожалела игрушку для детей!"

+1

895

Бесят современые дитачки и их воспитание.
Подруга моя. Почти 2 недели не могла дозвониться до нее. Сегодня наконец дозвонилась.  Все время было что. Я дозваниваюсь, кто-то берет трубку, недовольно пыхтит и сбрасывает.  У нее безлимитный тариф, так что она обычно так и делает, а потом перезванивает (чтобы мне не платить). Месяц короче ни ответа ни привета. И сегодня все-таки выясняю:  ребеночек свой телефон утопил и играл ее телефоном. И это он сбрасывает звонки, а матери даже не говорит,что кто-то звонил. А если что-то важное действительно? форс мажор какой-то???

0

896

Сегодня я ходила в магазин. Там была акция "За покупку от 500 рублей шоколадка в подарок. Порадуйте ваших детей!". Представляете, какие очереди были перед кассами? Я, к счастью, оказалась третьей в очереди. Передо мной стояли соседки с детьми. Милые деточки, едва их мамаши оплатили покупки, стали жрать шоколад.

0

897

Дельта написал(а):

ребеночек свой телефон утопил и играл ее телефоном. И это он сбрасывает звонки, а матери даже не говорит,что кто-то звонил. А если что-то важное действительно? форс мажор какой-то???

У меня б жопа горела после такого, а тут телефон утопший, небось, виноват - фигли дитачку обидел и утоп  :rolleyes:  :D

+2

898

Тесса Дербервиль написал(а):

Милые деточки, едва их мамаши оплатили покупки, стали жрать шоколад.

Ну хоть оплатили и то хорошо, а то сейчас личинки могут прямо с полки хватать и жрать, а все кругом будут стоять и умиляться.

+1

899

1 сентября я несла букет цветов в нашу библиотеку - мы готовили мастер-класс по икебане. Навстречу мне попался школьник, по виду из начальных классов, и потребовал подарить цветы. Я сказала ему, что они мне самой нужны. Школьник вынул кошелёк и предложил мне полтинник. Я всё равно не согласилась. Тогда школьник завопил:
- Я пожалуюсь маме!
- Хоть нашему президенту - я всё равно не отдам цветы. Шёл бы ты, мальчик, на занятия! - парировала я и благополучно донесла букет до библиотеки.
Совсем обнаглели дети!

0

900

Сегодня к нам в ости пришла моя мама. Она вспоминала, как восемь лет назад в этот день она купила мне коллекционную куклу Деагостини. Мама шла через Лысую горку и присела на скамейку. Она достала из сумки куклу, решила ей полюбоваться. Мама не заметила, как на скамейку присели женщина с девочкой лет пяти. Девчонка увидела куклу и потянула к ней ручонки. Моя мама объяснила ей, что куклу трогать нельзя - она фарфоровая и её легко разбить. Девчонка начала канючить: "Хочу куклу!" Её мамаша потребовала у моей мамы отдать девочке куклу. На что моя мама ответила отказом и ушла. Та овуляшка громко возмущалась: "Куклу ребёнку пожалела!"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3