Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 81 страница 90 из 1023

81

Мудрый Каа написал(а):

Сдайте явки-пароли, денег на дорогу не пожалею, съезжу посмотреть.   Как в зоопарк на экзотов.

Не знаю, с чем это связано, но сегодня был день "туалетных" дел и я оказалась в эпицентре :tired:  Так что подождите с билетом до Нэверлэнда.

0

82

Муж мой много раз бывал в Южной Корее и Японии. Про Японию ничего не говорил, а вот про детей южнокорейских отзывался так: "Их что, с младенчества зомбируют?" В хорошем смысле слова. Представить ссущего в кустах корейского ребёнка даже во многосотенной очереди в Эверленд (аналог Диснейленда в Сеуле) столь же сложно, как матерящегося японца))

0

83

Хозяева веганского кафе разрешили детям бегать там голыми и испражняться на пол

Посетители веганского кафе в Мемфисе, штат Теннесси, обрушились на него с критикой из-за того, что владельцы Адам и Крисайт Джеффри разрешили своим детям бегать голыми по заведению и испражняться на пол. Скандал разразился после того, как один из клиентов оставил негативный отзыв о ресторане в Сети, сообщает Yahoo7.

Посетитель рассказал, что ребёнок "бегал в обнажённом виде и какал на пол". После чего в отзывах о заведении посыпались аналогичные жалобы. Челси Бартли написала, что голый мальчик наклонялся перед ней, чтобы показать свои ягодицы: "Сначала он бегал кругами, а потом встал ногами на стол, причём ступни у него были чёрные от грязи".

Пришёл ребёнок постарше и начал петь йодлем. Всё это время он безотрывно смотрел на меня, так что я даже не могла нормально поесть

Челси Бартли

Но владельцы ресторана решили ответить недовольным в грубой форме, посоветовав своим гостям больше не приходить в кафе, если их что-то не устраивает. Крисайт также уточнила, что старшему ребёнку всего 5 лет, младшему — 21 месяц, поэтому нет ничего страшного в их поведении.

Я понимаю вашу точку зрения, но если вам неприятного видеть голого ребёнка, то больше не приходите к нам. Он не может постоянно носить памперс. Такова жизнь

https://life.ru/t/чзх/1025176/khoziaieva_vieghanskogho_kafie_razrieshili_dietiam_bieghat_tam_gholymi_i_isprazhniatsia_na_pol

0

84

Шанталь написал(а):

Хозяева веганского кафе разрешили детям бегать там голыми и испражняться на пол

Они хозяева - им решать, что можно и нельзя позволять своим детям в собственном заведении. Но что-то подсказывает, что их бизнес успешным не будет.

Шанталь написал(а):

Пришёл ребёнок постарше и начал петь йодлем. Всё это время он безотрывно смотрел на меня, так что я даже не могла нормально поесть

Выглядело, наверное, жутко.

Отредактировано Катерина А. (22 июля, 2017г. 21:00:37)

+1

85

Шанталь написал(а):

Хозяева веганского кафе разрешили детям бегать там голыми и испражняться на пол

Вся история - совершеннейшая дикость. И это позволяют себе сами владельцы кафе, причем своим собственным детям, позволяют вести себя как скоты тупые. Ну, пусть теперь винят только себя, когда их кафе предсказуемо прогорит. А оно обязательно прогорит.

Катерина А. написал(а):

Они хозяева - им решать, что можно и нельзя позволять своим детям в собственном заведении

Но они - хозяева БИЗНЕСА, а любой бизнес в первую очередь - клиентоориентирован, а тут владельцы бизнеса откровенно плюют на интересы клиентов (как потенциальных, так и уже посещавших их заведение), совершенно не уважают свою ЦА. Так что банкротство им обеспечено. Сами себе злые буратины.

+5

86

владельцы ресторана решили ответить недовольным в грубой форме, посоветовав своим гостям больше не приходить в кафе, если их что-то не устраивает.

Как это так - деточек обидели! Нужно срочно послать клиентов, наплевав на целесообразность! И на общую идиотичность ситуации.

+2

87

Крисайт также уточнила, что старшему ребёнку всего 5 лет, младшему — 21 месяц, поэтому нет ничего страшного в их поведении.
Я понимаю вашу точку зрения, но если вам неприятного видеть голого ребёнка, то больше не приходите к нам. Он не может постоянно носить памперс. Такова жизнь

Нет. Одному УЖЕ целых пять лет. И поведение дебила в таком возрасте не нормально. Уже пора многое понимать. Хотя... Может он и в самом деле того... невоспитанный.
А младший с таким ''воспитанием'' непременно превратится в такое же.
- - - -
Голый ребёнок в общественном месте, в месте массового скопления людей действительно неуместен. Исключение - пляж нудистов.
Тем более, что взрослый человек за ТОЖЕ САМОЕ будет лицемерно обвинён во всех грехах.

+6

88

Злобный Фей написал(а):

Одному УЖЕ целых пять лет. И поведение дебила в таком возрасте не нормально. Уже пора многое понимать. Хотя... Может он и в самом деле того... невоспитанный.

Или на самом деле дебил. Почему-то моей маме не приходило в голову выпускать меня бегать без штанов. Нигде и никогда кроме дома. И уж точно не при посторонних. Это вопрос элементарной культуры. А владельцам кафе желаю только таких же посетителей как они сами. Тогда дети быстро загадят все заведение и такого позорному и "грязному" бизнесу придет каюк :crazyfun:

+4

89

Танцулькина написал(а):

дети быстро загадят все заведение и такого позорному и "грязному" бизнесу придет каюк

Грязный каюк.

Свернутый текст

Отредактировано Злобный Фей (23 июля, 2017г. 15:52:47)

+3

90

А может это заведение для педофилов?) Рекламу надо сделать что там одни голые жопы))) Вот радость будет полные штаны http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3