Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 881 страница 890 из 1023

881

В Калининском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации региональной Госавтоинспекции, на 12 километре дороги Большие Борки - М10 женщина-водитель за рулем Рено Логан объезжала выбежавшую на дорогу белку, не справилась с управлением и съехала в кювет.

В аварии пострадали двое пассажиров иномарки: 7-месячный мальчик и 5-летняя девочка. У детей диагностировали ушибы и ссадины. Женщина утверждает, что они находились в креслах.

Главное дитачки! На белку всем покакать)))))))))))))))) На вас бы чуть не наехала такая многотонная железяка!!!! Бедный пушистик.

+3

882

Сеодня я ходила в аптеку за масками. Передо мной стояла женщина с двумя детьми. Один мальчик стоял спокойно, а второй помладше носился по всей аптеке. Когда он врезался в стеклянный шкаф, аптекарь попросила мамашу унять ребёнка. На что овуляшка завизжала, что у младшенького гиперактивность, и чтобы никто не смел делать ему замечания. Аптекарь соласилась: "Раз у ребёнка гиперактивность, то надо принимать его таким".

0

883

Дельта написал(а):

Главное дитачки! На белку всем покакать

Пофиг на дитачек. Надеюсь, белка сбежала без последствий  :flirt:

0

884

Дельта написал(а):

В Калининском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Женщина, объезжая выбежавшую на дорогу белку, не справилась с управлением и съехала в кювет, в результате чего ее дети получили ссадины и синяки. Это настолько интересное и значимое событие, что его стоит осветить в прессе. Совсем уже журналистам писать стало не о чем.

+4

885

В субботу у нас были библиосумерки. Я целый день сидела за ноутбуком вконтакте, просматривая детские выступления. Дети читали стихи о войне. Если бы вы знали, как они мне осточертели! Многие читали без выражения, отбарабанивая зазубренное. А мы, библиотекари, были вынуждены ставить им лайки и просмотры. Хорошо, что в субботу пришла моя мама, и я время от времени общалась с ней. Но мои усилия остались замеченными - нашу библиотеку похвалили в МОБе (Муниципальном объединении библиотек нашего города).

0

886

Тесса Дербервиль
От библиотек теперь требуют ещё и накручивать просмотры? Не знала.

+1

887

Всё же с этим карантином детоцентризм малость поутих)) видимо, сами родители, мамаши особенно, настолько за*бались со своими ангелочками и пупсиками, что слегка пересмотрели методы воспитания.

+1

888

Крокозябра написал(а):

Всё же с этим карантином детоцентризм малость поутих))

Да ладно! Показывают по ящику родителей с детьми в парке на прогулке во время самоизоляции, где овуль-подкаблучник начинает истерично в камеру вопить, что "ребенку нужен свежий воздух! ко-ко-ко. вон с собаками гулять можно, а с детьми нет!?"

Отредактировано Goodwolf (2 мая, 2020г. 00:17:29)

+1

889

Goodwolf
т.е. перспектива ребёнку поймать "корону" и уйти в страну вечных каникул их не пугает?

0

890

AnBo написал(а):

перспектива ребёнку поймать "корону" и уйти в страну вечных каникул их не пугает?

Они свято верят, что случится это не с ними, а с кем-нибудь другим.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3