Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 871 страница 880 из 1023

871

Там тип заряжал про игровую форму, "игру в космонавтов". Почти два ляма инфицированных по миру, а тут ещё будут маленьких деток уговаривать по-хорошему и сю-сюкать  с ними. Пусть хоть тысяча людей сдохнет, зато у какого-то пацана малохольного психотравмы не будет.

+2

872

Странные куры: многие дети бояться врачей и всего,что с этим связано.
Так давайте позволять детишкам болеть и слыхать пачками без медицинской помощи- зато психотравмы не будет?

+2

873

Дзирт
Крибле-крабле

я удивляюсь, что-то дети дофига травматичными стали. Почему-то у меня в 7 лет выдирали аденоиды при местном наркозе, а я что-то никаких травм на голову не получил, а во время операции разве что попросил продышаться минуту перед вторым заходом.

0

874

AnBo, вроде и хорошо, что стали обращать внимание на травмы детства. Но в условиях детоцентризма одни перекосы получаются.

+1

875

Дзирт
правильно говорите. Беда именно в крайностях - либо тотально пофигизм даже на сильно значимое, либо раздувание из мухи слона.

0

876

Сегодня в восемь утра, когда я начинала просыпаться, раздался звонок в дверь. Открыла дверь моя бабушка. Звонившей оказалась Диана, десятилетняя дочь моей соседки Женьки. Диана держала крашеное яйцо и хотела похристосоваться. Бабушка справедливо ей заметила: "Диана, ты бы приходила попозже. Наташа ещё спит". Но Диана была под хмельком (я уже писала, что взрослые в этой семье разрешают детям пить) и громко заревела: "Яичком хочу поменяться!" Бабушка принесла ей наше крашеное яйцо, похристосовалась с ней. Когда бабушка её целовала, то почувствовала запах вина и ужаснулась. Бабушка вместе с Дианой побежала к соседям и сказала им, что от Дианы пахнет спиртным. Женька, её мать, сказала, что в Пасху детям можно пить. Бабушка пригрозила ей опекой, если ещё раз увидит её детей под градусом.

0

877

Тесса Дербервиль написал(а):

Сегодня в восемь утра, когда я начинала просыпаться, раздался звонок в дверь. Открыла дверь моя бабушка. Звонившей оказалась Диана, десятилетняя дочь моей соседки Женьки. Диана держала крашеное яйцо и хотела похристосоваться. Бабушка справедливо ей заметила: "Диана, ты бы приходила попозже. Наташа ещё спит". Но Диана была под хмельком (я уже писала, что взрослые в этой семье разрешают детям пить) и громко заревела: "Яичком хочу поменяться!" Бабушка принесла ей наше крашеное яйцо, похристосовалась с ней. Когда бабушка её целовала, то почувствовала запах вина и ужаснулась. Бабушка вместе с Дианой побежала к соседям и сказала им, что от Дианы пахнет спиртным. Женька, её мать, сказала, что в Пасху детям можно пить. Бабушка пригрозила ей опекой, если ещё раз увидит её детей под градусом.

Бабушка Ваша- молодец! Здоровья ей и долгих лет. Правильно сделала. А лучше- пусть и правда в опеку сообщит,имхо.
Пусть я не люблю детей,но ведь это же не делом- с таких лет спаивать...

+4

878

Тесса Дербервиль
ещё 1 случай, доказывающий, что родительские права надо выдавать так же, как лицензию на ружьё.

+5

879

Тесса Дербервиль написал(а):

Женька, её мать, сказала, что в Пасху детям можно пить.

Вангую, что и в День Космонавтики, и в День числа Пи тоже.

Крибле-крабле написал(а):

Пусть я не люблю детей,но ведь это же не делом- с таких лет спаивать...

Да это за гранью вообще. В опеку хорошо бы, да.
Молодец Ваша бабушка, здоровья ей!

0

880

sslayer написал(а):

Я тоже не наблюдаю такого, особо не слежу, правда.

Да я как-то тоже нет  :D Имею ввиду, в данном его высказывании.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3