Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 861 страница 870 из 1023

861

Тесса Дербервиль написал(а):

Я возвращаюсь к вам после сессии. Мои две однокурсницы родили по второму ребёнку, третья находится на четвёртом месяце беременности.  Но студентки с факультета циркового искусства их перещеголяли. Две циркачки ходили на занятия с большими животами, а третья носила грудничка в слинге. На одном из занятий директор нашего колледжа, которая ведет у нас библиотечные дисциплины, рассказывала, как студентки-циркачки и танцовщицы беременеют от однокурсников, а потом руководству колледжа попадает от родителей подопечных.

А руководство причем? Этих девчонок однокурсники осеменяют по команде руководства?( Прям под :" на старт! Внимание! Марш!";);)) Или это само руководство их осеменяет? Или девочек силой берут?
Реально- цирк... ( Не обижайтесь,пожалуйста!)

+4

862

Тесса Дербервиль написал(а):

студентки-циркачки и танцовщицы беременеют от однокурсников, а потом руководству колледжа попадает от родителей подопечных.

Эм... т.е. родители не научили резинку куда надо надевать, а виноват директор колледжа. Я один не вижу логики?

+2

863

Крибле-крабле написал(а):

А руководство причем? Этих девчонок однокурсники осеменяют по команде руководства?

Это вменяют всем учителям и преподавателям. Типа, не уследили или потворствовали моральному упадку. Что характерно, не имеет значения, 13 лет беременным учащимся или 23 - всё равно преподаватель виноват.
И в преступлениях, совершённых учениками тоже учитель виноват, ога. И в распитиях с употреблениями, в первую же ночь заселения в общежитие, перед 1 сентября. Помню я такую хрень из личной практики.

+1

864

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/883/t13272.jpg

+1

865

Конечно,папаша- нарушитель балбес, но...мне бы хотелось жить в стране,где есть такая полиция...

+4

866

Наткнулась в ленте:

Василий Уткин: «Не планирую заводить детей. Зачем плодить нищету? Вы преувеличиваете значение семьи»

Журналист Василий Уткин высказался на тему создания семьи.

- Не планируете ли вы заводить детей?

– Нет, я планирую... Не то чтобы размышляю об этом... Я планирую не заводить детей. Зачем плодить нищету?

- Вы ощущаете себя одиноким человеком?

– Да, конечно, ощущаю. Но только, по-моему, это прекрасно.

Я сейчас провел четыре дня – людей вообще не видел – и совершенно нормально себя чувствую. А если бы видел, тоже нормально себя чувствовал бы.

Вы преувеличиваете значение семьи в жизни человека. Вполне можно и без нее.

- Считаете ли вы себя счастливым человеком?

– Безусловно, но, в моем понимании, счастье – это моменты. Так, чтобы достичь счастья и жить в нем, в моем понимании, это разновидность деменции, хотя это тоже вполне биологический процесс.

Да, в моей жизни хватает счастливых моментов. И они достаточно редки, чтобы я их ценил, достаточно часты, чтобы я продолжал их искать, – сказал Уткин, отвечая на вопросы во время стрима.

Комменты разные, но хватает и упоротых, особенно умильный вот этот (орфография и пунктуация сохранены):
"Вася привык жить как ему удобно, не от кого не зависить и под никого не подстраиваться. У такой жизни есть и обратная сторона - ты никому не нужен, и от скуки уже не только на стены бросаешься, но и на людей".  :canthearyou:
За строками видно узколобое создание, дальше своей предположительно имеющейся семьи не видящее ничего. Где Уткин "на людей бросался", я вообще не увидела. Овули как обычно: если человек  с пеной у рта и придыханием не вещает о щщщастье родительства и на них, "героев",  не смотрит, открыв рот, просто высказывает альтернативную точку зрения, обязательно в агрессоры запишут.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (12 апреля, 2020г. 22:32:55)

+3

867

Взяла вот отсюда:
https://m.sports.ru/football/1084829348.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com&noredir=true

0

868

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Наткнулась в ленте:

Комменты разные, но хватает и упоротых, особенно умильный вот этот (орфография и пунктуация сохранены):
"Вася привык жить как ему удобно, не от кого не зависить и под никого не подстраиваться. У такой жизни есть и обратная сторона - ты никому не нужен, и от скуки уже не только на стены бросаешься, но и на людей".  
За строками видно узколобое создание, дальше своей предположительно имеющейся семьи не видящее ничего. Где Уткин "на людей бросался", я вообще не увидела. Овули как обычно: если человек  с пеной у рта и придыханием не вещает о щщщастье родительства и на них, "героев",  не смотрит, открыв рот, просто выссказывает альтернативную точку зрения, обязательно в агрессоры запишут.

Как можно " жить,как удобно" и при этом " умирать со скуки"??
Логика умерла ещё до рождения

+6

869

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Вася привык жить как ему удобно

Вот то, от чего их больше всего бомбит  [взломанный сайт]   :D

+5

870

Вчера за Дзене набрела  на писанину:
тык
Суть в следующем: в интернете появилась видюха про то как слона лет 7-10 (с подозрением на короновирус) увозят в больницу. Слон орет, ложиться на каталку не хочет.  И куча коментов про "несчастного дитачку" и "жутких врачей", которых надо чуть ли не стрелять сразу за такое. Короче курятник феерический. Только понять что врачи то работают по инструкции и защищают их же (кур) интересы - куры не могут. Кудахтанье шо ппц просто.

А вот и видос:

Отредактировано Дельта (15 апреля, 2020г. 15:29:52)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3