Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 851 страница 860 из 1023

851

Вчера у нас в библиотеке проходил концерт, посвящённый Масленице. Помимо пенсионеров туда просочилась мамаша с семилетней девочкой. Девчонка весь концерт качалась на стуле, зевала и корчила рожи артистам. К тому же она ежеминутно спрашивала во весь голос, будут ли есть блины. Ей наша заведующая отвечала, что будет чаепитие с блинами. Наконец, концерт закончился, и мы накрыли стол в читальном зале. Эта девчонка жрала за двоих. Кроме того она чавкала, рыгала, лезла своей ложкой в общую банку с вареньем и хрюкала. На прощанье девчонка сказала, что ей очень понравились блины. Про концерт ни слова.

0

852

Agusta
штрафануть бы за такое горе-работницу.

Тесса Дербервиль написал(а):

детсаловцев

Хыхыхы) опечатка прям как иллюстрация к посту 869. Некоторые реально детСАЛОвцы)))

+2

853

Вчера я гуляла в парке культуры. Там бесплатно раздавали цветы слабому полу и устраивали концерт. На моих глазах две девочки лет пяти-шести подбегали к каждому волонтёру и требовали цветов. Мне тоже достались тюльпаны, грех жаловаться. Но эти девчонки ещё требовали конфет. Услышав отказ, одна из них завопила: "Я хочу конфет! Сегодня женский праздник, я имею право!" И что вы думаете? Нашлись волонтёры, которые бесплатно давали конфеты девочкам. Правда, не шоколадные, а карамель. Поражаюсь, сколько есть любителей халявы.

0

854

даже и не знаю куда это запостить.

Некоторое время назад меня изнасиловали. Я не шлюха, ничем не спровоцировала – вообще была полноватой девственницей в джинсах и без макияжа. Так случилось. Очень трудно это пережила, хожу к психологу до сих пор, чисто физические травмы тоже остались. И во мне сейчас ребенок подонка, который сделал это со мной.
Я верующая, считаю, что аборт – грех, но КАК, Господи, можно родить от насильника?! Во мне его часть, часть чудовища, сломавшего мне жизнь. И нет работы, я студентка, живу с родителями в маленькой квартире. Если сохранить беременность, жизнь будет кончена – ни образование нормально получить, ни работу найти, ни пожить для себя. Я буду обречена на нищенское существование рядом с существом, которое никогда не смогу полюбить. К тому же, я несколько недель провела в больнице, принимала много лекарств + антидепрессанты, не факт, что у ребенка не будет отклонений. Мать обещала отказаться от меня, если прерву беременность, даже врач прочитала лекцию о том, что если Бог дал дитя, то я должна быть благодарна, и неважно, как все случилось.
Я запуталась, боюсь и не знаю, что мне делать((

0

855

Дельта написал(а):

Мать обещала отказаться от меня, если прерву беременность, даже врач прочитала лекцию о том, что если Бог дал дитя, то я должна быть благодарна, и неважно, как все случилось.

В этой ситуации надо радоваться что мать откажется от неё, и бежать из этой общины сломя голову. Ибо там и мать и врач веранутые. Так что в данном случае «откажется» это подарок судьбы.

Отредактировано Janny (20 марта, 2020г. 07:41:57)

+9

856

Дельта написал(а):

врач прочитала лекцию о том, что если Бог дал дитя, то я должна быть благодарна, и неважно, как все случилось.

Я бы этой упоротой твари-недоврачу искренне пожелала, чтоб с ней случилось то же самое. Дура набитая.

+7

857

vik17 написал(а):

Я бы этой упоротой твари-недоврачу искренне пожелала, чтоб с ней случилось то же самое. Дура набитая.

Я бы тоже. Ладно мать - дура, но врач уж если напялила белый халат и в дипломе что-то нацарапано, надо соответствовать хоть как-то. Тем более

Дельта написал(а):

несколько недель провела в больнице, принимала много лекарств + антидепрессанты, не факт, что у ребенка не будет отклонений.

+3

858

Тесса Дербервиль написал(а):

Сегодня мне коллега из библиотеки им. Герцена рассказала такую историю. На одном из стеллажей выставка классической литературы. Перед каждой книгой стоит кукла из серии Деагостини, представляющая литературную героиню. Была такая серия "Дамы эпохи". На абонемент зашла мамаша с девочкой-первоклассницей. Девочка без спроса взяла куклу Наташу Ростову. К ней подошла моя коллега и попросила поставить куклу обратно. Девочка заявила, что намерена взять её с собой. Кооллега вежливо сказала малолетней нахалке, что Наташа Ростова уже принадлежит одной библиотекарше и распоряжаться чужим имуществом нельзя. При этом коллега начала отбирать куклу у девочки. Та подняла крик. Её мамаша накинулась на коллегу: "Вам жалко куклу для ребёнка?! Немедленно отдайте её Лизе!" Тут подбежала вторая библиотекарша, стала объяснять, что это её собственная кукла, и она никому её не отдаст. К тому же фарфоровые куклы предназначены для взрослых людей - там возрастной ценз 16+. Овуляшка пригрозила написать на библиотекарей жалобу. Напоследок неадекватная мамаша сказала: "В любом уважающем себя учреждении всё создаётся для детей!"

Недавно похожую ситуацию видела! В одном магазине было что-то типа юбилея и была организована распродажа. На входе была арка из шариков. Тут заходит семья с двумя детьми, не более 7 лет. Эти дети пытаются оторвать шарики из той арки. Подходит продавщица и просит не трогать эти шарики. На что быдловатый глава семейства начинает орать: " Вам что, для маленьких деток шариков жалко?!!" На что продавщица объясняет, что дело не в этом,  шарики-декорация. До мужика видимо не дошло, и он как начал оскорблять продавщицу! Какие только гадости не говорил, начиная с того, что дура конченая и заканчивая тем, что..ее никто не е***т, раз детям шарики отдать не может! Эту неадекватную семью попросили выйти из магазина, пригрозив охраной! В конце это быдло заявило, что теперь они в магазин, где обделили их деток, никогда не придут, и будут всем рассказывать, какие здесь с**ки работают!

Если бы я сама это не видела, наверное не поверила , если кто-то рассказал бы эту историю.

0

859

Дельта написал(а):

Я не шлюха, ничем не спровоцировала

Несчастная девушка, так еще и с говёнными стереотипами в довесок. Вот никогда не понимал: что значит "спровоцировала на изнасилование"? Преступление совершает преступник по собственной доброй воле, он не бычок на верёвочке, который увидел женщину - и ну насиловать, как безусловный рефлекс.

Дельта написал(а):

Мать обещала отказаться от меня, если прерву беременность

после таких слов уже считай что отказалась. Мать называется.

Дельта написал(а):

Бог дал дитя, то я должна быть благодарна, и неважно, как все случилось.

Честно, высравшему это двушечку бы прописать в рыло.

+6

860

Я возвращаюсь к вам после сессии. Мои две однокурсницы родили по второму ребёнку, третья находится на четвёртом месяце беременности.  Но студентки с факультета циркового искусства их перещеголяли. Две циркачки ходили на занятия с большими животами, а третья носила грудничка в слинге. На одном из занятий директор нашего колледжа, которая ведет у нас библиотечные дисциплины, рассказывала, как студентки-циркачки и танцовщицы беременеют от однокурсников, а потом руководству колледжа попадает от родителей подопечных.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3