Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 841 страница 850 из 1021

841

Ptichka Tary написал(а):

вижу впереди на велодорожке мужчину с коляской

Он бы ещё на проезжую часть выперся с коляской...

Ptichka Tary написал(а):

Мужик орёт нам, зачем мы сигналим у него РЕБЁНОК СПИТ!

...и там орал, зачем они все сигналят. Ребёнок же спит.

Ptichka Tary написал(а):

Мол, здесь парк, дети, а вы гоняете (!), сбиваете детей (!).Ну, и что, что он шёл с коляской по велодорожке, он вам не мешал.

Да-да, совсем не мешал, нисколечко. Я бы посоветовала вместе со своим спящим ребенком на йух в лес идти, причём в прямом смысле этого слова. Тишина, птички поют, никто спать не мешает, да и смотреться эта агрессивная быдлодичь там будет более органично.

+4

842

Ptichka Tary написал(а):

Орёт мужу: "Козёл, что тебе надо?!" встаёт в боксёрскую стойку и, прыгая, надвигается на него.
Я ору от страха, т.к. боюсь, что если муж (довольно таки спортивный, в хорошей форме) случайно, отклоняясь от удара, например,"уронит" этого придурка, то ещё и окажется виноват.
И носи ему потом передачи несколько лет.

Зря опасались - вашему мужу ничего бы не было, тем более, если бы он просто уклонился от нападения. А виноват был бы этот быдлан расплодившийся, но дох.я оборзевший. Можно было бы просто послать этого чмыря, и все тут.

Ptichka Tary написал(а):

Пытаюсь отгородить его от мужа самокатом, за что получаю болезненный удар в предплечье и пинок по самокату.

А вот за это - у2.71бать уроду можно было невозбранно. У вас просто поразительная выдержка. Я бы с этим обыдлевшим не церемонилась.

+1

843

Ptichka Tary написал(а):

Еду, вижу впереди на велодорожке мужчину с коляской

Ptichka Tary написал(а):

за что получаю болезненный удар в предплечье и пинок по самокату.

Дебилы все продолжают плодиться. Совсем эти выродки нюх потеряли.

Ptichka Tary написал(а):

P.S. На катке (с искусственным льдом) который мы посещаем каждую неделю, была замечена семья "идиотов", катающаяся на льду с коляской. Что самое интересное, многие их хвалили: "Спортивная семья!".

Вот пнули бы им коляску пару раз уже, чесслово. Может тогда прояснится что-то.

+3

844

Ptichka Tary
пиндец. Дебил нарушает правила, а виноваты якобы вы.

+2

845

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/12/t38348.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/12/t97067.jpg

0

846

Agusta написал(а):

863
Сегодня 12:34:15

Уволить дуру нахрен.

+6

847

vik17 написал(а):

Уволить дуру нахрен.

Да! Сс.ными тряпками к песьим х.ям упоротую, и - оштрафовать. Или если этой идиотке еще не начислили - вышвырнуть без любых выплат.

+4

848

Уволить идиотку.

+3

849

18 февраля у нас в библиотеке намечается празднование юбилея нашего композитора Евгения Родыгина. Пожилым людям предлагается петь его песни под фонограмму. Вчера наше объявление увидела мамаша с ребёнком лет четырёх и попросила записать её с ребёнком. Моя коллега ответила, что допускаются только совершеннолетние или те дети, которые знают песни Родыгина. Самое смешное оказалось то, что эта овуляшка не знала даже визитную карточку нашего города "Если вы не бывали в Свердловске". Вобщем, овуляшка возмутилась и ушла. Она полагала, что на концерты пускают детсаловцев.

+1

850

Тесса Дербервиль написал(а):

Она полагала, что на концерты пускают детсаловцев.

Ей утренников в саду мало, надо еще где-то подеградировать и тем самым испортить хорошее мероприятие?

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3