Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3


Детоцентризм как культ - 3

Сообщений 831 страница 840 из 1023

831

Танцулькина написал(а):

Потом эти же тупые куриы возмущаются количеством взрослых, "пристраивающихся" на улице.

Вы что, не понимаете, этожеребёнок! Он святой!
Почему взрослый вдруг перестаёт быть таким святым - загадка.

+6

832

Танцулькина написал(а):

Как здоровому человеку может придти в голову усадить ребенка срать в общественном месте - посреди магазина?!

Здоровому - никак. Только где там здоровый-то человек? Поведение той яжэматери отличается от поведения слабоумного, который гадит под себя в общественном месте только тем, что он ходит под себя, а яжэмать садит ребёнка на горшок. И ума у неё не хватило попроситься в служебный туалет, если ребёнку так уж припекло, а в платный, что за 50 метров - идти не хочется. Сотрудники магазина бы пустили, им полюбому не нужен был конфуз с какашками.

Танцулькина написал(а):

Потом эти же тупые куриы возмущаются количеством взрослых, "пристраивающихся" на улице. Не те ли это дети, которые гадили у всех на виду, начали вырастать?

Скорее всего - те же. И видимо, курицы из их числа. Сами если надо пристроятся везде - и в подьезде, и на улице, и где только можно. И дети воспитываются соответственно.

AnBo написал(а):

Вы что, не понимаете, этожеребёнок! Он святой!

Ну так. А свои этожэребёнки для куриц ещё святее http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

Но в любом случае поражаешься, сколько овуляхнутых тупиц кругом. Одно дело - безмозглая мамашка, другое куда смотрит персонал магазина, судя по всему овуляхнутый на всю голову. Ведь такие туалетные процедуры это антисанитария. Хорошо ещё, что этот горшок не опрокинулся.

Отредактировано Olga Uran (8 января, 2020г. 12:29:58)

+3

833

Olga Uran написал(а):

а в платный, что за 50 метров - идти не хочется

Ёхан палыч. Да там же цена грошовая. Лучше позориться и публично показывать себя тупой скотиной?

+2

834

AnBo, конечно же лучше не позориться.
Но это яжэмамки, у них в голове каша полная. Поэтому каждый адекватный человек (в т.ч. и детный) сочтёт такое поведение яжэмамки позорным, а неадекватный -"подвигом". Что уже говорить, если они с огромным упоением в соцсетях рассуждают чем их дитачька покакала. "Онажэмать...", блин. А овуляхнутая тупость среди них заразительна, одна посадит так на горшок, сразу среди овуляхнутых начнётся "мода". Так что тот горшок на голову одеть яжэмамке той, самое то. Чтобы другим яжэматям неповадно было повторять, и вести свою дитачку в туалет.

Отредактировано Olga Uran (8 января, 2020г. 13:23:48)

+3

835

Olga Uran написал(а):

AnBo, конечно же лучше не позориться.
Но это яжэмамки, у них в голове каша полная.

Это точно, в головах у них каша вперемешку с детскими соплями и прочими выделениями. Я недавно на Дзене статью видела, где овуляхнутая курица с гордостью рассказывала, как высаживала дитачку на горшок в купе срать.

+2

836

AnBo написал(а):

Вы что, не понимаете, этожеребёнок! Он святой!

И дерьмо у него очевидно такое же  :unsure:

Olga Uran написал(а):

Поведение той яжэматери отличается от поведения слабоумного, который гадит под себя в общественном месте только тем, что он ходит под себя, а яжэмать садит ребёнка на горшок.

Эта дура с собой по общественным местам таскает горшок!

Olga Uran написал(а):

а в платный, что за 50 метров - идти не хочется

Есть такая категория людей. Которые обосрутся (как в тему попало  :D ), но желают только на халяву. Заплатить даже десятку ради своего комфорта - ни в жизнь. Может и тут, помимо позорного вируса яжемамковости, девка поражена еще и скупердяйством.

+5

837

Танцулькина написал(а):

Эта дура с собой по общественным местам таскает горшок!

Вот у меня первый же вопрос возник - она таскает за собой в магазин ГОРШОК?? А нельзя сходить в магазин после того, как дитё, пардон, дома просрется? Или она по магазинам весь день ходит, с утра до вечера? С горшком наперевес? Она вообще в своем уме?..

+4

838

vik17 написал(а):

С горшком наперевес? Она вообще в своем уме?..

У меня вот такой же вопрос возник. И, пардон, куда она продукты жизнедеятельности дела? Если п пошла в туалет, то не проще ли там все и сделать? Или с собой тоже таскала? Про зашкаливающий быдлизм я уже молчу. Жесть просто какая-то.

0

839

vik17 написал(а):

А нельзя сходить в магазин после того, как дитё, пардон, дома просрется?

Если это маленький магазин около дома, то иди туда, когда твой ребенко как следует просрется дома, за туда-магазин-обратно гадить опять он вряд ли захочет. Если это большой ТЦ, то там на каждом этаже туалеты - вообще нет проблем, если пригорит. Момент с горшком остается для меня совершенно непонятным.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

И, пардон, куда она продукты жизнедеятельности дела?

Если у женщины хватило скудного ума посадить дите срать на людях, то ей хватит того же самого, чтобы выбросить "продукты" в любой мусорный контейнер в том же ТЦ. Если понятия о приличиях нет, то вряд ли она увидит в этом дикость.

0

840

Пишу по "горячим следам", меня просто трясёт...
Пользуясь подходящей погодой поехали сегодня с мужем в ближайшую зону отдыха, чтобы покататься на карвинговых самокатах.
Надо сказать, что народу катается мало, поэтому люди: попарно, "потройно", гуляющие с собаками, с детьми, в том числе и в колясках, просто оккупировали велодорожки. Приходится периодически напоминать им, в целях безопасности, о том, что ты едешь за ними, приближаешься к ним. Особенно тем, кто не просто идет по велодорожке, а ещё и по встречке, часто смотря не вперёд, а вниз в телефон, да ещё и в наушниках.
Некоторые ещё любят внезапно менять свою траекторию,поэтому, вне зависимости от того по какой стороне велодорожки они идут, я предупреждаю их о своём приближении велогудком.
Еду, вижу впереди на велодорожке мужчину с коляской, предупредительно сигналю, он чего-то орёт, я ему напоминаю, что он идёт по велодорожке.
Сзади подъезжает муж и пытается объяснить мужику что тот не прав.
Мужик орёт нам, зачем мы сигналим у него РЕБЁНОК СПИТ!
Как будто парк - это не общественное место, а детский сад, в котором "тихий час"!
Орёт мужу: "Козёл, что тебе надо?!" встаёт в боксёрскую стойку и, прыгая, надвигается на него.
Я ору от страха, т.к. боюсь, что если муж (довольно таки спортивный, в хорошей форме) случайно, отклоняясь от удара, например,"уронит" этого придурка, то ещё и окажется виноват.
И носи ему потом передачи несколько лет.
Пытаюсь отгородить его от мужа самокатом, за что получаю болезненный удар в предплечье и пинок по самокату.
На шум подтягиваются гуляющие и, молодая пара с ребёнком и ещё одна пожилая пара, начинают ругать нас !
Мол, здесь парк, дети, а вы гоняете (!), сбиваете детей (!).Ну, и что, что он шёл с коляской по велодорожке, он вам не мешал.
На лицо факт вопиющего детоцентризма. Мы даже на выделенных для нас дорожках не можем нормально ехать без гуляющих по ним идиотов с колясками.
Надо сказать, что карвинговый самокат это не велосипед и не мопед, большую скорость на нём из-за специфики
движения (из стороны в сторону) развить трудно. Меня едущую на нём даже дети обгоняют на обычных самокатах.
Мало того, за время его "вождения" (3-4 раза в неделю с апреля по январь), даже, когда училась на нём кататься, я не сбила ни одного человека/ребёнка собаку. Даже тех, кто в последнюю секунду выскакивали под колёса.
Только одна пожилая женщина была на нашей стороне, да ещё и подошедшие охранники парка.
Идиот с коляской ушёл ... по-прежнему катя коляску по велодорожке, а пара молодых "идиотов" ещё долго кричала нам: "Вы неадекваты!(?)" и прочий бред.
Извините за сумбурность изложения и возможные ошибки.
P.S. На катке (с искусственным льдом) который мы посещаем каждую неделю, была замечена семья "идиотов", катающаяся на льду с коляской. Что самое интересное, многие их хвалили: "Спортивная семья!".
https://www.facebook.com/InterestingMos … 030432286/

Отредактировано Ptichka Tary (19 января, 2020г. 20:33:49)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 3